-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Лично мне песня строить и жить помогает.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:47 (ссылка)
а что сейчас строишь? (про "жить" не спрашиваю)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
...что бы такое прокомментировать бы... )
"Я клавишей стаю кормил с руки..."
(Борис Пастернак)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:59 (ссылка)
wred_ko, да вроде бы и надо что-нибудь... да не хочется что-то...))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Лера, ты карту звуковую настраивай... только когда слушать будешь, то лучше сидя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Георгий, спасибо за предупреждение )))) опасные маршруты позабудутся пока доживу до настройки карты

...возвышенную цитату убирать не_стану ("музыка" понятие широкое) :)

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Да, да... и ведь только семь нот!..
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:23 (ссылка)
да, позиция на нотном стане делает чудеса.
Гениальный, наверно, способ записи......

Еще удивительно, как много меняется от инструмента. Флейта какая-нибудь японская...
У них есть почти национальный гимн, старинная музыка, название ~"Журавлиное гнездо", звукоподражательная такая, и вот на этой самой флейте однажды мне довелось слышать... как переливался звук в горле журавля, как шелестел ветер перьями большого журавлиного крыла в полете... А попробуй сыграй это на другом инструменте - ничего не_будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Будет. Иначе, но - будет. В том и сила настоящего музыканта.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:42 (ссылка)
хмммм....
когда музыка "иначе", это уже просто ДРУГАЯ музыка.

А хотя, не_о словах тема )) так что - пусть да, - будет. )
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:51 (ссылка)
)))))))))) Напевая фразу "И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет" я готовила сегодня утренний чай
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Катерина! Наш человек!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Абалдеть!!!!!! Мое "МУУУУРРРРСССИИИИИ" не знает границ, уважаемый Георгий!!!!!

Jeses Christ - Super Star!; Moonlight Sanata; Help и многое другое!!!!
Я сегодня, наверное, тебе весь трафик запрудила!!!!!
Наслаждение без края, ностальгия вообще безконечна...
Я Суперстара (впрочем, как остальных) лет 100 уже не слушала!!!!!!
а можно вопрос - ты Суперстара откуда-то скачал? или это твоя личная музыкотека?

*в предвкушении как доползу до Ванессы Мэй*
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Своя_Кошка, договоримся...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Георгий_А, ))) могу обменять на пару заархивированных NaZareth ;) , как впрочем, могу огласить весь имеющийся список )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку