| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Георгий_А
А я, Лерушка, сиву вот и думаю тут... яйцо или курица? Слово или образ?... Прям весь на мысли изошел..)))))
Исходное сообщение Георгий_АТогда приезжай в Россию зимой! Тут этого добра белого - навалом :))))) Охотно поделюсь. Только, чур, - самовывозом :))))))))))))))
Саня, ты не воображаешь себе, КАК я мечтаю на лыжах походить!!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |