-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Воскресное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Оно ругается и пишет мне всякие гадости в ответ на мое желание взглянуть на плоды твоих творческих изысков
(Not Found
The requested URL /komis/Olimpia//beg.html/ was not found on this server.


--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.0.52 (FreeBSD) PHP/4.3.10 Server at 217.153.19.202 Port 80)

И что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:47 (ссылка)
Уже все в порядке)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
посмотрела пятничные иллюстрации. Удивительно... просто удивительно! - как сильно и свежо нужно воспринимать, чтобы столько уловить в слова.
А человек знай твердит "Не_умею, не_умею!"))

Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
и сам способ прокручивания фоток очень хороший. До белой зависти ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:28 (ссылка)
А я, Лерушка, сиву вот и думаю тут... яйцо или курица? Слово или образ?... Прям весь на мысли изошел..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:25 (ссылка)
а у меня только первая серия открылась, а дальше кнопки не работают...Хороший фотик тебе нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:27 (ссылка)
А, Георгий, мы же сами себе боги ))) Отпускай вожжи - и пусть оно само там внутри себя разбирается...
Хотя, просто по сути, вопрос оч-оч интересный, да-а-а!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
А я, Лерушка, сиву вот и думаю тут... яйцо или курица? Слово или образ?... Прям весь на мысли изошел..)))))

Мгм... Извечный вопрос о причине и следствии... Боюсь, что в этой ситуации за лучшее - изойти на мысли...
Не мучайся... Иллюстрации неплохие, как для любителя, но текст их превосходит. Он более профессионален, извини за прямоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:52 (ссылка)
wred_ko, Никакого художественного смысла не преследую. Только информационный!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Мало того, Лера, сам себе наглядное пособие смастерил... и сижу вот, гребусь в интересном вопросе...))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Тогда - ОК
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Хотя и говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, но все же без слов фотки не произведут нужного впечатления. А вот вместе со словами - это уже двойной удар. Типа как, одновременное "воздействие духовного и материального" ! :))))
Молодчина! Лес мне оччч понравился, сам бы по такому побегал. А у нас - по пояс в сугробах еще. Подождем...
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Какое это наглядное пособие, Георгий? )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Лера, ну как же? Написал. Показал. Теперь вот думаю. Мысль зреет какая-то оччень нетипичная...
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:05 (ссылка)
а-а-а )) т.е. это и есть общедоступное наглядное пособие ))))))
"Все, что цвело, теперь созрело" (Юрканская). Если мысль УЖЕ зреет, значит скоро....
Торопить не_буду - а то вдруг вместо ожидаемой вызреет типичная, чего тогда ее и зреть... и лицезреть...
:)

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 04:15 (ссылка)
Саня, ты не воображаешь себе, КАК я мечтаю на лыжах походить!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Саня, ты не воображаешь себе, КАК я мечтаю на лыжах походить!!))
Тогда приезжай в Россию зимой! Тут этого добра белого - навалом :))))) Охотно поделюсь. Только, чур, - самовывозом :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Надежный-Надежный, " у нас этого гуталину!!!" ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Во, во! А ты к нам. По лесу побегать.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aijana   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:00 (ссылка)
А у меня не получается открыть "пятничное" :(
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Aijana, а что конкретно получается?
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:39 (ссылка)
(глядя на разделы) (серьезно)
правильно, свои мысли - важнее даже гениальных чужих...

...подумать только, даже Полезное есть )
в грандиозном количестве Один Штук ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:41 (ссылка)
хихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку