-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Новый знакомый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ave_Oza   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
по китайски кот - мао
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:55 (ссылка)
Да? Ну и акцент же у него, в таком случае... все мяу да мяу..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:59 (ссылка)
У меня недавно была та же проблема! Молю котёночку называли всем инетом. В конце концов эта белая и пушистая получила имя Рыська!
А ещё у меня был серый Бейсик и черный с белым Жасмин! :)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:01 (ссылка)
Это кто?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:05 (ссылка)
Катерина, вот и я о том же...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
Пастушка, спасибо! Бум думать.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Георгий_А, Ой! Совсем забыла похвалить зверя! Вестма и весьма импозантный джентльмен.
Кстати мне объяснили, что в имени кота обязательно должны быть буквы Р или С
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
Георгий, а ты не помнишь, как мы у Раисы имя коту придумывали? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:39 (ссылка)
Пастушка, передал. Урчал довольным тоном.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:42 (ссылка)
Катерина, круговорот котов в интернете - штука заразная..))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:10 (ссылка)
мяу, боже, какая прелесть,
поздравлямс

придумывать имя некогда, да я и плохо придумываю
(тем более из кафешки)))

какой замечательный
усы дугой!!
сам пришел?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Угу, он уже с месяц так приходит и под дверями сидит..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:19 (ссылка)
Пришлось положить в этот проем кусок колбасы, чтобы быть с ним на одном уровне... Клюнул!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:31 (ссылка)
Гош, слушай историю.
Были мы как-то в Москве с маленькой Маринкой, три года ей было. Ну, и как водится, на Птичий рынок пошли. И увидела она котеночка, бабка какая-то продавала. Ну и все, ребенок вцепился в того котеночка, выпускать из рук ни за что не хочет. Я говорю - ну ладно...только мы мальчика хотим, зачем нам девочки...Бабка с воодушевлением так : это мальчик! Вот потрогайте, у него и писечка есть! Мальчик без сомнений!
А там комочек такой малюсенький, толком головы не видно, какая еще писечка )))) Ну, пришлось поверить. Аж за 10 рублей купили сдуру, бешеные деньги по тем временам (я сто получала в месяц).
Приехали домой, нужно же имя! Я расуждаю так - дорогой, иностранец практически (из далекой Москвы :) )...нужно и имя соответственное. А шел по телеку сериал, Спрут, если помнишь. Там главный герой, итальянский красавец Корадо. А "котик" наш тоже расцветкой похож на этого твоего. Ну и назвали, соотвественно, Корадо. А потом "он" нам котят родил. А к имени уже привык. И стала кошка Карада ))))
Так что насчет пола не заморачивайся, называй любым именем. Вот хоть Эль ))))))))

Или Манифест. Очень имя вполне подходящее, важное такое )))) А ласково буш звать Маня. Как и предлагалось мною раньше!

Крррасавец!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:38 (ссылка)
Эльчик, представляешь, это ж сколько кошек ты всего за десятку купила!..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:45 (ссылка)
это точно! ))))
И прикинь - кошка та была до того красивой, что всех котят всегда раздавали без проблем. Да она не больше трех всегда приносила. И все котята сохраняли её расцветку - вот такие же носочки и манишку. И ВСЕ котята были девочками!!! ))))
Потом, когда она умерла, мы взяли снова у друзей её внучку! Но назвали уже Клепатрой. В просторечии Клепой :)

Так как, подходит тебе имя Манифест?
Точнее, не тебе ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
))))Мне, точно, не подходит))))) Если позволишь, мы подумаем...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
* гадает на ромашке* ...позволить...не позволить....

))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
Эльчик, тепло у вас? Подбрось пару теплых слов... а то у нас тут серо, буро и понуро...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:59 (ссылка)
Глядя на эту зеленую даль в хитрющих глазах почему-то ничего кроме Цыган-Цыганок в голову не пришло ))))
Правда, уменьшительное будет довольно сложым )))

Вот, еще по названию романа Кунина можно "Кыся" назвать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:17 (ссылка)
Уменьшительное... может, Цыца?..))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:51 (ссылка)
ой, мне нравится! :)

(еще подумала - он у тебя получается вроде как квартирант, вот и об этом можно имя дать... только слово подобрать не_знаю какое...)

А интересное замечание от Пастушки, что имя должно содержать С или Р... (Нашего-то кота я назвала собачьим именем Сурка, т.е. обе буквы сразу, - и какой же он был сильный и боевитый, всем гроза! )) совпадение?.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:07 (ссылка)
Вот ведь задача то... ребенка легче было назвать..)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:29 (ссылка)
Ребенка - там ответственность "давит", но а по самой сути, думаю - безусловно легче. Ребенок ближе и понятнее - все-таки, человеческого рода :-)))

Ответить С цитатой В цитатник
Nola   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:05 (ссылка)
Он у меня почему то с таким строгим детективом проасоциировался....:) В таком случае можно Шерлок назвать...помоему похож...
Ответить С цитатой В цитатник
caver   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:12 (ссылка)
О-то-то... Каккая точная ассоциация. Только Шерлок в моём представлении не такой толстый и не усатый. Может - Пуаро? Или Эркюль? Или даже Ниро Вульф?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:41 (ссылка)
А почему не Пронин?... В память, так сказать, о географической родине...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:20 (ссылка)
Георгий_А, из всего прочтенного...
у меня какие-то варианты сассоциировались -
Проня, Пуаро, Вульф (кстати... что-то у этого усатого и от волка проглядывается ;) ), Шарлик или Чарлик (но последнее, по-моему, собачья кличка)
а Цыца - эт какое-то девичье прям имечко ))) никнейм, точнее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
Решение будет принято завтра. Причем - мной (бедный котик...)))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:44 (ссылка)
Георгий, а я так и не поняла - он у тебя жить будет постоянно, или приходящим останется?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку