EXO обратиться по имени
Вторник, 25 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
Ну да чего уж там.
При экстриме у нас включаются природные защитные механизмы, а то, что мы пытались вбить в голову, получая знания, отодвигается рпиродой куда-то туда - подальше - до поры до времени, когда экстрим свою степень снизит.
А любовь к жизни еще лучше смотрится, если её подтверждать предварением экстрима, не давая ему возможности проявить себя. Одно дело - осознанный риск в деле, к которому готов - ну там прыжок с парашутом, и другое дело - цунами, наваливающееся в момент, когда ты с дитем в прибрежных волнах кувыркаешься...
Но вот у Георгия жизнь покруче - экстриму хватало, так что давай ка ты еще поделись своими мыслями, а то я ж теоретизирую в основном, выражаю наблюдения за чужой жизнью )))