-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847

ТРЯМСИКИ






Процесс припоминания был долгим... но приятным.

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:02 + в цитатник
Теперь с уверенностью могу сказать, что самый приятный секс в своей жизни я пережил на бильярдным столе.

Интересно, что на это сказал бы Фрейд?

Пауло Коэльо "Алхимик"

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 01:52 + в цитатник
... любовь не может помешать человеку следовать Своей Стезей. Если же так случается, значит, любовь была не истинная...

Аксиома

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 18:29 + в цитатник
Единственно оправданная вера это Вера в Себя.



Процитировано 1 раз

Что такое хорошо и что такое плохо?.. (С)

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:14 + в цитатник
Я вырос в семье атеистов. Не крещёный. В ритуалах не участвую. Думаю, что именно это позволяет мне относиться с равным интересом абсолютно ко всем вероисповедованиям.

И ещё... возможно, что именно по-этому я рассчитываю в жизни только на собственные силы.

Меня сегодня Муза посетила...

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:44 + в цитатник
посидела, помолчала... и ушла.

Г Т О

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:58 + в цитатник
Вчера разорился на 200 евро и купил себе дом. Теперь вот думаю, а не провести ли в нём остаток жизни?..)))


Я хочу научиться говорить по-русски.

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:36 + в цитатник
Да.

Постреволюционный синдром

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:53 + в цитатник
Сегодня приехали в гости ребята-украинцы... большую часть времени проводят в Польше, но в революции поехали поучаствовать...

Саша: ну, поучаствовал... ребят организовал, машины... только спрашивается, ЗАЧЕМ??

Единственное объяснение, что Ющенко - это переходный период... типа, так надо.

Искренняя надежда на то, что следующим президентом будет Тимошенко...

Похоже, народ начинает осознавать, что что-то идёт не так... во всяком случае у меня сложилось впечатление, что они чувствуют себя обманутыми.

За державу обидно...

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:09 + в цитатник
Одна из улиц одного из маленьких польских провинциальных городков... аж злость берёт от того, что эти клумбы останутся неразорённые и ухоженные до конца лета... никто не повырывает и не вытопчет цветочки... непорядок!

Или я живу стереотипами?..


Подумалось

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 02:36 + в цитатник
что большинство недоразумений (мягко говоря))) в жизни человека возникает в связи с неумением распределять чувства и эмоции. Т.е. я злюсь там, где надо бы улыбаться... или радуюсь там, где должен плакать... или люблю того, кто этого совершенно не заслуживает, и наоборот...

Так что имейте ввиду: бесчувственных людей нет! Есть только путаница в выражении чувств.

Перефразируя Маяковского

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:42 + в цитатник
... все мы немножко боги
каждый из нас по-своему - Бог.

Хочется понять это всеобщее стремление искать бога где угодно, только не в себе...

Почему??

Говорят, мол Бог - везде... но ведь кто везде, тот нигде! И спрос невелик... Удобно.

Т.е. всегда можно спросить: Боже, ну почему ты такой глухой? И не дождаться ответа...

Гораздо сложнее спросить себя: Господи, ну почему ты такой ленивый и глупый?! Потому как ответ известен...

***

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:14 + в цитатник
Это он не ест...)))

Обещанное.

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:33 + в цитатник

Открытие.

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:53 + в цитатник
Оказывается, это огромное удовольствие - со всеми соглашаться!

А поступать по-своему.

Взрослые сегодня бегали

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:31 + в цитатник
а дети играли в футбол. Угадайте с трех раз, кто с мячём...)))

Завтра марофон.

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:34 + в цитатник
А сегодня бегали школьники. Пётрек (для тех, кто не в курсе - мой воспитанник) в прошлом году был пятый. Сегодня занял четвёртое место. Лучше, конечно, чем ничего...))) (фотографии в комментариях)

О том, как покупка автомобиля может повлиять на мировозрение.

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:28 + в цитатник
В силу сегодняшней специфики моего организма (не пью, не курю, типа..))) я веду несколько замкнутый образ жизни. Мои контакты с обществом ограничены до необходимого минимума, к которому, между прочим, относилась покупка авто и связанные с ней действия, как то: балансировка всех колес и монтаж газового оборудования. Начал от балансировки. Во время процесса я добросовестно всматривался в компъютерный монитор балансировочного аппарата и собственными глазами видел, что работа выполняется качественно, на всех четырёх колёсах конечным результатом было 0 = 0 .
Далее был газ. Опять таки личное присутствие от начала до конца процесса позволило убедиться, что работа выполнена добросовестно и качественно.

Вибрацию я почувствовал во время первой поездки за город, когда скорость превысила 80 км.ч. Поскольку балансировка колес происходила недавно и на моих глазах, мысль о дисбалансе была отброшена сразу. Началась головоломка: В ЧЕМ ПРИЧИНА? Следующий сюрприз последовал, когда кончился газ: оказалось, что вместо 10 литров на 100 км. авто съело 20!(это после всех регулировок на станции обслуживания!) Что-либо объяснять Магде было бесполезно, я бы даже сказал рискованно... по-этому я потихоньку продолжал ломать голову в надежде, что время покажет... и не ошибся. Показало.

На минувшие праздники Магда решила поехать к отцу, а это 600 км. в одну сторону. Вибрация мучала всю дорогу хуже, чем изжога, но длинная трасса позволила заметить, что иногда вибрация уменьшалась, а в некоторых моментах почти совсем пропадала... Что касается газа, то... заправленную дополна бутыль я выездил до конца, чтобы выяснить, на сколько её хватит... как и ожидал, 48 литров газа хватило всего на 240 км. пути. Подъезжая к заправке, я уже воображал, как буду объясняться Магде всвязи с тем, что обещал ей истратить на дорогу 200 злотых, а получится 400... однако во время заправки в бутыль вошло всего 24 литра газа!! А это значит, что там было ещё 24 литра какой-то фигни, которая гореть не хотела!))) Т.е. авто расходовало те самые желанные 10 литров! Радости не было границ (торпеда мимо прошла...)))) , мало того, под конец пути на заправке в бутыль входило уже 48 литров газа, а это значит, что всё дерьмо наконец сгорело и все путём. По возвращении опять заправился на той самой заправке... в бутыли опять 20 литров несгорающего дерьма... писец! Мало того, созрело решение поехать до другой фирмы и проверить ещё раз балансировку. Молодой парнишка на стареньком оборудовании... увы, третьего в городке по-просту нет))) На первом же колесе показало 10 = 30!! На втором было 15 = 40!! (полный писец!)) На задних было одинаково по 10 = 15. Опять подождал, пока не увидел везде 0 = 0 . Сразу выехал за город. 80 - 90 - 100... вибрация исчезла.

Во всех этих случаях окружающие меня люди добросовестно выполняли свои обязанности... но иногда меня радует, что круг моих контактов достаточно узок.

РЕКОМЕНДУЮ!

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:42 + в цитатник
Не берусь сравнивать с Opera, но Internet Explorer прячется!

Maxthon

Приятная неожиданность

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:37 + в цитатник
Возможность более близкого знакомства с Олегом Куваевым. Может все уже знают, а я последний узнаю... но на всякий случай - делюсь.



Процитировано 2 раз

ГАВ!

Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:52 + в цитатник
Мир дуреет на глазах. У меня складывается ощущение, что он сдуреет окончательно ещё до моей смерти... хотя это я себе, похоже, льщу.


Поиск сообщений в Geo57
Страницы: 35 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь