-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


ГАВ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:07 (ссылка)
И что опять случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 08:22 (ссылка)
Да так, по мелочам насобиралось...)))
Ответить С цитатой В цитатник
s-LOTTA   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Георгий_А, Пусть поприкалывается ваш мир!
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 00:09 (ссылка)
- по мелочам?..
тяф-тяф! -)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 00:13 (ссылка)
))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Лера, вообще-то это уже вчерашний день.))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Георгий, пусть во вчерашний день уходят конкретные мелочи. А также и явления, которых я не_знаю, например Куваев ))

А как таковое "ГАВ" - это, может, сама Вечность! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 01:26 (ссылка)
... лишь бы не вечное ГАВ...)))

Ты серьезно не знаешь, кто такой Куваев?
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 02:24 (ссылка)
Давно, в самом еще начале большой популярности Масяни, друзья показывали ее в Интернете, и, кажется мне, что ее автора фамилия - Куваев. Масяня произвела на меня впечатления не_больше, чем звучание фамилии автора. Сценарии сколько-то понравились, но не_персонаж )))

Потом как-то заходила на сайт Куваева, там были еще и другие работы, кажется - неплохие, только сильно выказывающие ум ))))

Если это тот Куваев и есть, то, значит, смутное представление о нем имею... хотя и несерьезно )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 02:34 (ссылка)
Если коротко моё мнение, то это добрый, умный, талантливый человек.

На меня бОльшее впечатление производит БО.))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 04:48 (ссылка)
Георгий, рада за тебя, что ты нашел в инете еще что-то для себя приятное. Тем более - если это добрый человек ) .

Нннну вот симпатию к БО разделить не_могу)... не_по моему складу такие мультики, что же!... зато, наверно, многие другие разделят...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Лера, знаешь, если их не смотреть, а только слушать, то это фольклёр ф чистом виде..))) За это и нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:16 (ссылка)
так они звуковые?! э-кхм )) ну ты же знаешь мои успехи в озвучивании звуковой карты ))))))

Георгий, получается, я действительно НЕ_ЗНАЮ этого явления. (Правильно в том комменте оценила ситуацию))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Семёёёён Семёныч!... (С)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:27 (ссылка)
ах так?! (С)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку