-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О том, как покупка автомобиля может повлиять на мировозрение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_самая_Эль   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Елки! Ты меня пугаешь. Это что за бутыль? Какой газ?? Балансировка какая-то...а мне?! А у меня?! У меня такое есть? И это надо контролировать??!! Самой газ в какую-то бутыль наливать??!!

Тьфу. Я стопудово подхожу под ярлык "блондинка и автомобиль" ))))))

*с надеждой* а может, именно мне это и не обязательно знать? Едет и едет...и хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Эльчик, авто может работать как на бензине, так и на газе. Газ больше чем в два раза дешевле бензина, по-этому экономически выгоден. Для его использования на автомобиль устанавливается специальное оборудование, в комплект которого входит газовый баллон, или газовая бутыль, или фиг его знает как там ещё можно назвать..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Хм.. задумался, есть ли У ТЕБЯ балансировка... а есть?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
А шо цэ таке?! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Я тока знаю, что у меня давление в колесах между 2 и 3...То есть в норме :)
Мне еще показывали, как уровень масла проверять, какую-то палочку вынимать и смотреть ))) Так мне стало дурно ))))

Блин, да женщина во всем этом и не должна разбираться!!!
Должна просто ездить правильно и осторожно и внимательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
зато растет опыт :) поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:23 (ссылка)
да уж...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:12 (ссылка)
думала, может появятся комменты, из которых не-автомобилисту будет понятна суть, - не_появились, черт! :)

Георгий, в чем фактически суть? низовой персонал вроде старался делал свое дело, а результат плачевный. т.е. оборудование, что ли, настроено с умыслом, чтобы фальшивило, или такая низкая квалификация, что ничего не_умеют?? Не_поняв этого, не_соображу, о ЧЕМ, собственно, (внутреннем), ты написал этот пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Лера, меньше всего хотел об автоделах сказать..))) Просто вообрази себе, что я контактирую с, например, в три раза большим колличеством людей, которые очень добросовестны и порядочны, однако... исходя из рассказанного, очень велика вероятность того, что я всё-равно буду иметь в своей жизни в три раза больше хлопот...
Да, он хорошо выполнил обязанности балансировщика колёс, но его шеф экономит на настройке оборудования, которое по-просту врёт.
Да, спец от газового оборудования постарался качественно замонтировать оборудование, но владелец фирмы купил дерьмовый дешёвый газ.
И т.д. и т.п. ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:44 (ссылка)
вот-вот, теперь понятно. - О цепочке! - (не_имела никакой возможности домыслить причины, объяснения, так как совершенно незнакома с фактической стороной, автомобильной. А без подразумевания причин, чувствую, именно суть-то и не_проступит.)

- Да.
Наверно, в отшельники, по лесам да пещерам, народ-то уходил в том числе и поэтому.
А в Петропавловском соборе смотрительница зала говорила мне: "Я отсюда никуда не_уйду. Здесь мое УБЕЖИЩЕ".
Но еще царь Федор Иоаннович понимал, что не_каждый вправе замкнуться в ограниченный круг.
Счастье, когда можно выбирать самому, до какой степени. )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 08:28 (ссылка)
Всё правильно. Только свободный человек по-настоящему счачтлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:42 (ссылка)
А я думал, у меня одного проблемы... Оказывается, я не одинок. Это обнадеживает :)))) Сразу стало легче. Однако, удачи на дорогах!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:50 (ссылка)
Саня, это не проблемы.)))) Это так... мелкие недоразумения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку