-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Открытие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Харпия   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:42 (ссылка)
Георгий_А, иногда первое - самый легкий путь ко второму :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 03:13 (ссылка)
Что в удовольствие, то не в тягость, наверное..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 03:40 (ссылка)
Гм. Должно быть так )))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 05:40 (ссылка)
Это и правда удовольствие.
Согласна.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катяффка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 07:44 (ссылка)
да уж...хорошее удовольствие)
Ответить С цитатой В цитатник
Nola   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 09:56 (ссылка)
Ага!
и спорить не надо,
И нервы целе будут :)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:12 (ссылка)
время покажет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зай   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:24 (ссылка)
это наверняка так... только мне еще доучиться этому надо, а то вспыхиваю как свечка - а потом задумываюсь... зачем? надо было просто согласиться - и сделать как хочется, но "дух противоречия"! будь он не ладен! как его утихомирить?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Зай, только желанием и тренировками, увы... (форс мажор возможен, конечно, но это скорее исключение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:10 (ссылка)
wred_ko, в том-то и дело, что уже показало)))) откуда бы такие выводы-то?..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Nola, с хорошим спорщиком не грех... только с такими напряжёнка всегда..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Катяффка, а главное, не дорогое.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Харпия
Гм.

Мне нравится ход твоих мыслей!)))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Есть риск лишится собеседников. Хотя это, может, тоже будет удовольствием :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:15 (ссылка)
Саня, ну почему собеседник обязательно должен быть оппонентом? Мне именно эта тенденция не нравится: сразу записываться в оппоненты... а если мне оппоненты не нужны? А они всё записываются, записываются!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:37 (ссылка)
А ты все вычеркивай, вычеркивай... :)

Высказывания твои - дискуссионные. Вот и "записываются" поневоле. Но это же здорово. Если у всех будет одно мнение, т.е. там, где нет вариантов - вот тут тупеют мудрецы, и становится скучно. Так что радуйся, что записываются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Исходное сообщение Харпия
Гм.

Мне нравится ход твоих мыслей!)))

Георгий_А, надеюсь, не намекаешь на женскую логику ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Харпия   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Я вроде и авторизовалась, а почему-то анонимно... Сорри!
Ответить С цитатой В цитатник
kruk   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Георгий_А
Исходное сообщение Харпия
Гм.

Мне нравится ход твоих мыслей!)))

Георгий_А, надеюсь, не намекаешь на женскую логику ;) )))

а он не намекает, он, блин, со всеми согласен...как китайский болванчик
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:57 (ссылка)
kruk, зато ты ни с кем не соглашаешься, а? Драться любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
kruk   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Харпия, с тобой соглашусь, если будешь настаивать))) А с ним драться-то чего, он же "на все согласная"
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:59 (ссылка)
kruk, твой ход мыслей мне тоже нравится...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Харпия, если говорить о твоей культуре ведения споров, то это выше всяких похвал!
Но ведь и тебе иногда удаётся посмотреть на явление с другой стороны, да? Отсюда и твоё "Гм", как я предполагаю..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Георгий_А, ну, я зарделась...
Ага, предположение правильное... (надеюсь :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
kruk, а я-то надеялась подраться с тобой...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Харпия, и что самое милое, что наши с тобой разные точки зрения, оказывается, друг - другу не мешают... так что я, собственно, об этом и хотел сказать в посте. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Георгий_А, мне другая точка зрения не мешает, даже наоборот... А если моя точка зрения не мешает другой, это неисказанно радует :)
Dziękuję bardzo!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:35 (ссылка)
Харпия, мне кажется, что это уже было...
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=635706&jpostid=5027141
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Харпия, кстати... (с восхищением) откуда такое блестящее знание польского?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку