-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


За державу обидно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Харпия   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Георгий_А, ну нельзя быть таким максималистом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Харпия, даже если это максимализм юношеский?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Георгий_А, ладно, сдаюсь! :) В маскимализме ничего плохого нет. Это фанатизм не хорошо, да фанатизм уже другое дело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jelenka7   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Может напади на них ночью! Пусть у них будет как у нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Зай   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:52 (ссылка)
... когда весной у нас на клумбе высаживают цветочки - грешна-грешна - выкапываю пару-тройку на балкон к подруге в подарок... а если летом - чессслово... жалко - красота-то какая...
всегда поражалась как умеют украшать клумбы на западе-востоке... (или юге) и чуть-ли не моют асфальт шампунем... а у нас ... кинуть бумагу просто на дорогу - а не в мусорку.... НУ ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО??????
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Jelenka7, дело в том, что "у них" это ведь и у меня... а лично мне так больше нравится.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Зай, а до лета остаётся ещё что-нибудь?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Харпия, на мой взгляд, любой "...изм" нехорошо, только юношеский ещё есть шанс вылечмть...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Георгий_А, гм. Поодумаю над этим. Но сейчас так хочется спать, что даже не знаю - хорошо это или плохо :)
Спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Харпия, обожаю твоё "гм"!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 08:45 (ссылка)
Георгий_А, я засмущалась :)
Сейчас это "гм" было бы очень кстати, но я воздержусь :)
Дело в том, что я немножко болею релятивизмом - тоже "...изм". Но то, что "...изм", не самое страшное. Просто ты меня загнал в угол - куда мне с ним деться, если ты так поставил вопрос, что надо ответить однозначно: "хорошо" или "плохо" :) А мой ответ: иногда хорошо, а иногда плохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Харпия, да вообще-то всё в порядке, я как всегда не ясно выразился.))) Я не против измов, я против однобокости.)))

Когда я говорю, что я стоик, это не до конца так... я могу из всех измов взять по чуть-чуть, но только самое лучшее (в моём понимании)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Георгий_А, а в неясных выражениях иногда намного больше смысла, чем в ясных )))
Меня распирает сказать "гм"! )))) Но не буду ))
Я тоже против (ничего не могу поделать, "гм" - по поводу "против"))) ) однобокости )))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Георгий_А, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Харпия, с другой стороны, в определениях измов не избежать, учёные лбы так постарались, что они везде присутствуют... каждое проявление личности при желании можно подогнать под какой-либо "изм".))) Не знаю... с одной стороны, для масс вроде бы так доходчивей объяснить, что я, например, коммунист, или там пофигист... но это, по-моему, сильное упрощение истинной ситуации, причём, как мне кажется, не только у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Хорошо, иначе: я не люблю однобокость.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:31 (ссылка)
Георгий_А, во-во, отчего и мой релятивизм :)
Все дело в том, что каждый вкладывает разное, свое понимание в этом "...изме". И эти обозначения, с одной стороны, как бы на самом деле обозначают, а с другой - выходит, обозначают разные вещи.
Вот, почему я у Шляпы сказала, что слишком большое внимание к словам, не очень хорошая вещь :) Все равно, там не "поняли" :) По понятным причинам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Хорошо, иначе: я не люблю однобокость.))))

:)
Я тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 09:31 (ссылка)
Не порядок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку