Зай обратиться по имени
Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 10:58 (ссылка)
ЗВЕЗДА_с_неба, лучше конечно когда посредине, т.е. когда надо - сдерживаешься, а иногда надо дать волю слезам... и будет легче на душе..., но редко встретишь такого сбалансированного человека, у каждого свои крайности - один смеется, когда нервное напряжение высокое, от неожиданности, сам удивляется на такую реакцию, но сдержать свои эмоции - не в силе, а другие - замыкаются в себе... по-моему - это хуже, замкнувшись, не давая волю выходу эмоциям, человек начинает заниматься самобичеванием, самокопанием, но при этом ему трудно сделать оценку ситуации - т.к. поговорить-то он не может - дать волю чувствам - ему неловко, неудобно и тогда это самоедство до добра не доведет, можно делать одну ошибку за другой, накручивать себя еще больше - круг замыкается...
может надо иногда давать волю слезам и показать,что тебя обидели - пусть знают, а то ведь никогда и не догадаются...