-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Г Т О

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Своя_Кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Поздравления!!!!
Када в наши края поджидать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Ириша, ты узнаешь об этом первой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Георгий_А, договорились!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:58 (ссылка)
стОящая вещь! только не_очень большая. Тесниться придется, особенно если на весь остаток жизни ) так что лучше - на лето. Лето на колесах, туда, сюда... Совмещая работу с жизнью, отдыхом и развлечением...

Чего и пожеламс. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Лерушка, с кем тесниться? С жизнью?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Георгий, нет, почему? я серьезно. Думала - это автоприцеп и ты будешь с семьей в поездках это использовать.
(я из кафешки, убегамс))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:08 (ссылка)
P.S.
Кто бы подсчитал, какая площадь (или объём))) гарантирует счастливую совместную жизнь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Лерушка, я тоже думал, что это автоприцеп, а оказалось, что вполне подходит под дом.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:13 (ссылка)
Диоген вон вообще в бочке жил...
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
так он, вроде, там, где тепло ))))
и потом бочка-то, небось, из-под амфоры или метаксы какой )))
в такой бы и я не отказалась пожить )))

а со счастьем, да...
иногда поговаривают - в тесноте, да не в обиде ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:38 (ссылка)
"Совмещая работу с жизнью..."

Лерушка... глубоко-то как!..
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Георгий_А, гм!
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:37 (ссылка)
Нарисуйте мне дом,
да такой? чтобы жить,
да такой, где бы жить не мешали ...


Эх, я о кампере тоже мечтаю (прицеп, конечно, тоже для первого опыта хорошо, но мечтается о бОльшем :)).
Георий - молодцом, как раз к сезону. Ну что - айда в Италию, к нам на Идро? Или к Эль на Лазурный берег, хотя к Домоседу проще и ближе всего )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Катерина, пренепременно! Погоди, только штаны подтяну...))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
"Совмещая работу с жизнью..."

Лерушка... глубоко-то как!..


Да? )))

интересно... надо будет передать твое мнение моей жизни... пусть порадуется. А то рабочий месяц апрель совсем ее заездил... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Харпия, честно говоря, последнее Гм! совсем не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:30 (ссылка)
А что, Лера, здорово, когда скучать некогда. А тем более в любимой работе... можно только завидовать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 02:21 (ссылка)
Георгий_А, значить, не читал книгу :)
Короче - у этого Туфа свой "200-евровый дом" и он мог бы выглядит таким вот образом :)
И что этим "домом" он был в состоянии делать! :):):)
Мечта не единственно твоя... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 02:35 (ссылка)
Хе... наш человек!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 02:41 (ссылка)
Однозначно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку