-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Спасательная экспедиция

Среда, 01 Октября 2003 г. 10:03 + в цитатник
Когда Озомена куда-то провалилась после Турецкого отпуска, я, грешным делом решил снарядить спасательную экспедицию. Сочи был предложен мною как Пункт Начала Операции (ПНА). Идею мою никто не опровергал, посему экспедиция быстренько снарядилась. А потом Оззи объявилась.
А экспедиция осталась.
Так что не скучайте без меня, я поехал в ПНА спасать уже спасённых.

З.Ы. Блин, если б я ещё туда летел отдыхать, а не работать... Мечты, мечты...

З.З.Ы. Если я не вернусь, прошу меня не считать.

Вопрос чукче

Среда, 01 Октября 2003 г. 09:55 + в цитатник
Где вы провели ночь с ноября по март?

Филы и фобы

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 10:52 + в цитатник
Интересно, получается ведь что филофоб - человек, боящейся любви, а фобофил - тот, кто обожает страхи.
Хм...



Процитировано 1 раз

Эээ...

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 12:08 + в цитатник
Только что видел бабушку лет эдак 90, которая еле двигающимся языком спрашивала у меня, где тут пункт приёма платежей за интернет. Пока я её вёл по корридору метров 15 минуты 3, она мне поведала, что внучек у неё накачал сверх лимита 300 мегов и она его сегодня за это накажет.

Сижу вот выпавшим в осадок...

З.Ы. Может я сплю? Нет вроде бы.

Вспомнилось

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:23 + в цитатник
Из КВН какого-то там года...

Я хотел въехать в город на белом коне
Но хозяйка корчмы улыбналася мне.

Я хотел въехать в город с другой стороны,
Но и там улыбалась хозяйка корчмы.

И тогда мы с конём поползли по кустам,
Но хозяйка корчмы улыбалась и там.


Вот, собственно. Не знаю, почему вспомнил, но теперь в голове только это и крутиться. Как карусель из фильма ужасов: со скрипом, быстро и не остановишь.

Утренняя зарисовка

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 14:42 + в цитатник
Раннее-раннее утро. Площадь. Утренняя дымка. Людей ещё никого нет и только первые лучи восходящего солнца слегка позолачивают купола какой-нибудь церкви или собора. На эту площадь выезжает поливальная машина и жизнерадостным фонтаном брыз сметает накопившуюся на брусчатке пыль и грязь. Всё искрится, переливается, в воздухе повисла маленькая радуга, которую, кажется, можно взять в руки.Чувство восторга и любви к жизни вперемешку с прохладным свежим воздухом наполняет грудь. Машина делает разворот и перед глазами мелькает надпись на её красной цистерне: "ОГНЕОПАСНО".

Чтиво

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 11:20 + в цитатник
Микроконтролер, регулируя мощность, отбираемую обращенным генератором турбокомпрессора и передаваемую в сеть автомобиля, аккумуляторную батарею и сверх этого через обращённый в мотор генератор двигателя - на вал двигателя, снижает частоту вращения турборкомпрессора до уровня, обеспечивающего оптимальный наддув.

Детский отдых - Подмосковье

Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:50 + в цитатник

Детский оздоровительный лагерь "Магадан".

Я тихо офигиваю. Чего только не бывает на этом свете.


Почерк

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 17:14 + в цитатник
Самый плохой почерк у сельского врача, пишущего тёмной безлунной ночью на разбитой деревянной телеге, мчащейся вскачь по булыжной мостовой.

З.Ы. Это я о себе, в общем-то.

Реклама

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 21:17 + в цитатник
На столике в кафе, куда мы ходим обедать, гордо красуется надпись:
"Каждый понедельник в нашем ресторане проводится пивной день.
Покупая два литра пива, третий вы получаете".

Вот как хочешь, так и понимай.

LI 3.8.01

Обострения

Пятница, 12 Сентября 2003 г. 15:16 + в цитатник
Осенью, как известно, обострения начинаются.
И на ли(тчк)ру тоже, видимо эта, того.
Как и год назад (чуть меньше) начинается повальная волна дневникового суицида.

Вопли: "МЕНЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!" (как правило, так и остающиеся воплями, потому как дальше идёт "Вот теперь меня больше нет!", "Теперь уже меня совсем точно нет" и т.д. пока фантазии хватит. ), угрозы стереть всё нафиг, тихий реальный уход человека из дневника или просто надпись Дневник удалён!.

Просто мания какая-то.

Но уверяю, все те, кто кричит об удалении или удалил дневник всё равно в него заглядывают.

Всё равно всё это обострение.

Математика

Четверг, 11 Сентября 2003 г. 17:14 + в цитатник
Не помню, где слышал.
Может и старо, конечно, но всё-таки.

Не, передумал.
Посмотрел, что весь инет завелен этим и не стал писать.

З.Ы. Вот такой вот я переменчивый.
З.З.Ы. Хотел написать про коммунизм, советскую власть и электрификацию.

Так заведено

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 16:53 + в цитатник
Часто приходиться слышать: "Так заведено" или "Здесь так принято".
На вопрос: "Почему?" Никто ничего сказать не может и повторяют, что мол так принято.

Так вот, сабж.

Проводился как-то такой опыт.
В клетку сажают 6 обезья и вешают аппетитную спелую гроздь бананов.
Естественно, обезьяны видят это лакомство, но как только хотя бы одна обезьяна
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Всё прошло

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 16:27 + в цитатник
На удивление хорошо всё прошло. Со знаком плюс.

Жизнь - очень странная штука, имхо.

LI 3.8.01

Я не знаю, что делать...

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:01 + в цитатник
У меня были друзья.
Читать далее...

Дмитрий Хворостовский

Среда, 03 Сентября 2003 г. 01:00 + в цитатник
Только что попал на кусок интервью с Дмитрием Хворостовским.
Порадовал он меня, не скрою.
Такой совершенно спокойный и увереный человек, не лезущий за словом в карман.
Ведущий задаёт вопрос:
- А вы не хотели бы спеть дуэтом с современной какой-нибудь ПОПсовой певичкой?
- СПЕТЬ?!? Спеть не хотел бы...


LI 3.8.01

Выпуск 2

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 14:05 + в цитатник
Опять этот козёл заяц. Ух, ненавижу!

З.Ы. Грешным делом надеюсь, может, волк такие его сожрёт когда-нить и справедливость восторжествует.

Маразматический сон

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 12:42 + в цитатник
сша в честь дня рождения Била Гейтса наносят ядерный удар по Бруклинскому мосту, расположенному в республике Чад.

Мдя, приснится же такое...

LI 3.8.01

И всё это я!

Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 20:37 + в цитатник
- Титька ты тараканья, а не Русский журналист!
- Ой, у тебя уши твёрдые и горбатые!
- Мальчик полосатые трусики.
- Слонышко ты моё пучеглазое...
- ТУшенька моя!
- Вон, у тебя даже подушки раздеваются!
- Ты весь во мне или в каких-то кошках или собаках или в подушке.

И так далее.

LI 3.8.01

Лимерик

Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 20:32 + в цитатник
Жил-был мальчик в далёкой Кении
Который любил очень пение.
И так долго он пел,
Что совсем повзрослел.
И вот нет больше мальчика в Кении.

LI 3.8.01


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь