-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Дмитрий Хворостовский

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Израненная_душа   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 00:50 (ссылка)
Мда. Оригинально.
Это что-то из серии: не хотите услышать дурацкий ответ, не задавайте глупых вопросов. Не совсем, конечно, но что-то в этом есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 11:35 (ссылка)
Я привёл только один момент, а на самом деле всё интервью Хворостовский издевался над журналистом (в хорошем смысле слова "издевался").
Не было ни одного вопроса, на который бы он чего-нить да не отчебучил.

Одним словом - молодец мужик.
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 15:01 (ссылка)
Может его просто журналисты достали. Они, в принципе, кого хочешь достанут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 15:57 (ссылка)
Да нет, судя по всему он именно такой.
Вообще. по непровереным сведениям журналистом с ним очень трудно.
Вообще он клёвый.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 16:04 (ссылка)
И ваще журналисты все сволочи! Говорю как журналист.
Ответить С цитатой В цитатник
Израненная_душа   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 16:43 (ссылка)
Очень самокритично))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщениеИ ваще журналисты все сволочи! Говорю как журналист.


Смотря с какой стороны. Может быть для работы это и хорошо.
В колонках играет: Auktsion - Oskolki

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 16:59 (ссылка)
Хорошо, конечно!
Быть сволочью для любой работы хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку