-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Детский отдых - Подмосковье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Экс   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:52 (ссылка)
Причём самое интересное то, что "Подмосковье", указанное в заголовке (и у меня и на сайте агенства) - Это всего лишь Лазаревское (Сочи).

Хорошее подмосковье?
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 10:07 (ссылка)
Круто. Может быть, было землятресение и смещение этой... земной коры? :) А может быть, нам на географии врали в школе, как врали по истории? :)
Санаторий для ревматиков "Колыма".:)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 13:40 (ссылка)
Оз, привет, душа пропащая.
Рад, что объявилась.

Насчёт названий: Из далёкого циничного детства - Крематорий "Солнышко".
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 14:36 (ссылка)
У меня прямо около дома есть автотехцентр под названием "Медвежата". И такие три мультяшных медвежонка нарисованы. Вроде в техцентр обычно ездят серьезные дядьки, и обслуживают их еще более серьезные дядьки...
Крематорий "Фудзияма" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:22 (ссылка)
Я не в тему, а так.
Сестра моя выдала вчера:
"Смотри, кошка проснулась и сидит проснутая..."
Причём сестре не четыре года, как могло бы показаться, а все шестнадцать стукнуло.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:51 (ссылка)
Kamma, 7-летняя сестра моей подруги как-то села в кровати посреди ночи, пробормотала "дважды шесть - двенадцать", упала обратно и заснула опять. Как думаешь, может, лучше уж как твоя сестра? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 14:35 (ссылка)
самое интересное, что на морде у кошки действительно написано было, что она только что, значит.. То есть устами младенца-переростка что-то всё же глаголет.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 12:51 (ссылка)
Что-то может глаголить устами кого угодно. А если же это младенец-переросток, то и глаголить должно что-то переросшее. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynya   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:57 (ссылка)
А я б не против на Магадан.
Хорошо там, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку