Ой, какие слова...
Впрочем, бывает хуже.
Один мой знакомый из Бауманки, пропустив на первом курсе полсеместра лекций по термодинамике, заглянул в лекции приятеля и сказал "Ой, там такие буквы!", имея ввиду всякие беты, гаммы, сигмы и прочие закорючки.
Да, это ещё не самое шедевральное из книжки, которую я сейчас имею несчастье читать. Там попадаются таааааакиииие вещи, что у меня не получается их даже напечатеть, не то что понять.