-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Чтиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 11:41 (ссылка)
Ой, какие слова...
Впрочем, бывает хуже.
Один мой знакомый из Бауманки, пропустив на первом курсе полсеместра лекций по термодинамике, заглянул в лекции приятеля и сказал "Ой, там такие буквы!", имея ввиду всякие беты, гаммы, сигмы и прочие закорючки.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 13:04 (ссылка)
Ага:
- Мама, учительница сказала, что я совсем не знаю математики и поставила в дневник какую-то цифру.

З.Ы. (Старо, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 13:28 (ссылка)
жжуть

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 14:06 (ссылка)
Может, и старо, но очень смешно. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 14:44 (ссылка)
Да, это ещё не самое шедевральное из книжки, которую я сейчас имею несчастье читать. Там попадаются таааааакиииие вещи, что у меня не получается их даже напечатеть, не то что понять.

З.Ы. Может быть я просто тупой?
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 16:56 (ссылка)
Да ладно, Экс, подумаешь, микроконтроллер. Зато ты, может, в футбол хорошо играешь или рыбак хороший. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 20:23 (ссылка)
какая гадость... футбол, рыбалка...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Kamma
какая гадость... футбол, рыбалка...

Ну ладно, баскетбол, охота. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 15:06 (ссылка)
Ага... Одна нога длиней, зато другая короче.

Единственное, что я, наверное, хорошо делаю - СПЛЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 15:56 (ссылка)
Тогда ты можешь давать советы страдающим бессонницей!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:09 (ссылка)
Какие советы? Я сплю бессознательно, всей душой и телом. Самозабвенно. Как тут можно что-то советовать? Единственное, что я могу сказать - СПИТЕ!!

Как Кашпировский, сделать страшную рожу и завопить диким голосом: СПАААААААААААТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку