Исходное сообщение
это интересно:) и козел и заяц сразу?:)
А как его ещё обозвать?
Парнокопытное он, вот кто!
Негодяй и подлец. Эгоистичное мерзкое самовлюбленное существо.
Сволочь, одним словом.
В колонках играет: Аквариум - Вана Хойа
А знаешь, Экс, есть что-то нездоровое в твоей жаркой ненависти к зайцу. Может, у тебя на его счёт какие-нибудь комплексы?
Что-то нездоровое явно есть!
Как-то ты излишне неравнодушен к нему.