-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Спасательная экспедиция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 10:20 (ссылка)
С какой даты начинать снаряжать спасательную экспедицию нам? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 11:58 (ссылка)
7-го должен прилететь.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Бархатный сезон... Желаю удачной командировки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 13:02 (ссылка)
По непроверенным сведениям там холодно.

Я, плюс ковсему, заболеваю. )): Как всегда, в самый неподходящий момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 15:10 (ссылка)
Цитовир, Колдрекс... Или мед, малина. :) Или все вместе, и побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 23:31 (ссылка)
НЕНАВИЖУ МЁД! Точнее, не очень его люблю. То есть не совсем люблю. Особенно если с молоком. А молоко кипячёное и с пенкой. И с мёдом. И с маслом. Жёлтое. Фу, какая горячая гадость! Меня щаз стошнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
НЕНАВИЖУ МЁД! Точнее, не очень его люблю. То есть не совсем люблю. Особенно если с молоком. А молоко кипячёное и с пенкой. И с мёдом. И с маслом. Жёлтое. Фу, какая горячая гадость! Меня щаз стошнит...

Ну надо же! А я мед люблю. В сотах особенно. В принципе любой - любого сорта - и темные, и светлые, и прозрачные, и засахаренные меды ем с удовольствием. :)
И молочко с медом и с маслом спокойно пью. Но только БЕЗ ПЕНКИ! Не говори мне слова ПЕНКА, а то меня тоже стошнит!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку