-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Эээ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shrew   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 12:30 (ссылка)
Ко мне тоже так пришла бабулька :) я грит квиток показать..я за интернет заплатила. Я грю - внуку?
Нет, грит..Сын уехал, купил мне кампутер, подключил, терь вот обчаемси так..грит бабулька беззубым ртом ))
И старикан такой был еще в абонентах.. все ходил с сеточкой, какие раньше были, веревчатые.. вооот...
прогресс на лицо..продвинутость.
А в инет салон ходит чудаковатый старик - Свободин.
летов много ему уж..70 могет.. он пишет письма фабрикантам из "Фабрики звезд! :) Уж больно ему Марина Ржевская нравилась, песни для нее писал..и приписал как-то..Не верти задницей как шантрапа! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 12:44 (ссылка)
Я как-то не привык вот к этому. Просто преклонновозрастное поколение для меня ассоциируется с непониманием и боязнью техники в любом проявлении (благодаря, ессно, ближайшему преклонновозрастному окружению у меня такой стереотип). И такие события (см. выше) ну не помещаются в маленький коробок моего разума. Для меня это практически необъяснимо. Но забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 12:51 (ссылка)
Да, бывают исключения, бывают. Тем они приятнее сердцу, что на фоне остальных пожилых консерваторов не боятся жить в ногу со временем. Вот если б моя бабушка пользовалась интернетом, общалась бы с разными людьми, то, возможно, была бы гораздо менее занудной...
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 01:58 (ссылка)
а вот я в старости буду с внуками адназначна зажигать в клубах, чувствую уже копчиком своим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку