shrew обратиться по имени
Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 12:30 (ссылка)
Ко мне тоже так пришла бабулька :) я грит квиток показать..я за интернет заплатила. Я грю - внуку?
Нет, грит..Сын уехал, купил мне кампутер, подключил, терь вот обчаемси так..грит бабулька беззубым ртом ))
И старикан такой был еще в абонентах.. все ходил с сеточкой, какие раньше были, веревчатые.. вооот...
прогресс на лицо..продвинутость.
А в инет салон ходит чудаковатый старик - Свободин.
летов много ему уж..70 могет.. он пишет письма фабрикантам из "Фабрики звезд! :) Уж больно ему Марина Ржевская нравилась, песни для нее писал..и приписал как-то..Не верти задницей как шантрапа! :))))
Ответить С цитатой В цитатник