-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Я не знаю, что делать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


De_Niro   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:06 (ссылка)
А причём тут баблосы...если друзья,так и скажи денег нет...я бы ответил бери такси,забудь за подарки,такси оплачу...но это если друзья...Сегодня у тебя нет,завтра не будет у него,на то и друзья что бы не грузиться по этому поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:10 (ссылка)
В том-то всё и дело....
Я просто так и не знаю, друзья ли они мне...
А ведь кроме них никого нет.
Посему и дилемма...
В колонках играет: Auktsion - O Pogode

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:22 (ссылка)
Не парься,я 15 лет назад в Москву приехал...друзей так и нет...товарищи хорошии и надёжные есть,а друзей нет...видишь жив и по ныне...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:31 (ссылка)
У меня их и не было, как выясняется.

Я не парюсь, просто пытаюсь понять, что надо сделать.
В колонках играет: Auktsion - Fa-Fa

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Вспоминающий   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:42 (ссылка)
Раз нет ничего общего, тогда вообще всё понятно, по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:53 (ссылка)
Мне же не понятно ни-че-го.
Ответить С цитатой В цитатник
Вшивамбапшипутра   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 14:17 (ссылка)
А вируальные друзья - это, как я понимаю, не то?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 21:37 (ссылка)
Что такое "Виртуальные друзья"? Нолики и единицы? Пробежка электронного луча по трубке монитора или куча кристаллов? Буквы и слова?
И что?

Не стОит путать виртуал и реал. Не стоит.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина без Буратин   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:26 (ссылка)
Если задумываешься друзья они тебе или нет, значит - НЕ друзья. И еще, ты никому ничего НЕ должен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку