-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


МАЛАЯформа

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:36 + в цитатник
-------------

вот такие ЦВЕТУЁЧКИ

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:13 + в цитатник
-------------------

Hand-written CONNECTION

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:35 + в цитатник
Может обеды приготовить?

ОТСУТСТВИЕ ПРИСУТСТВИЯ

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:12 + в цитатник
Шо-то ниччё интересного в голове нет. А на форумы не хожу давно, раЗЗЗчировался.
Во что у нас в офисе есь, деревЯка какая. КОгда-то притащил один чел с берега Днепра. :)

КВАДРАПЕД

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:27 + в цитатник
-----------

Н ВЗИРАЯ ни на что...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:08 + в цитатник
"Каждый год, 31-го декабря, мы с друзьями..."
Нет. Не так. Каждую пятницу, в 19.00, мы с друзьями....

скоро день печати!!!

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:24 + в цитатник
Мечт всё больше, а денег всё нет ...может?....

ниЖЖдалли

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:04 + в цитатник
вернее ждешь его ждешь, а оно всё равно неожиданно прёт...
Планов море, а что осуществится?

БАШНЯ (красота простых вещей)

Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:35 + в цитатник
-----------------------------
стойка для CD

НАГЛ. АГИТАЦИЯ

Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:48 + в цитатник
Пано для "Останкино"

Цветуёчек

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:06 + в цитатник
Срочно искал гвоздики для открытки, попал на обои для Desktop-a.
Не, ну я шо, я ничаго, понимаю, что всякие нужны обойчики.
Вот что я увидел в разделе "Цветы"

ОРЕN

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:48 + в цитатник
Дача открыта. Поскольку зимой ни разушки не приезжали, то весной работы обычно хватает - всё помыть, освежить.....У нас получилось проще. К нам так долго хотели знакомые поехать, что сами нарвались - "мы вам субботник органицуем", что и было сделано. Я так даже лишним оказался - их фоткал, ловил рыбу, готовил шашлык. Потягал конечно вещей чуть-чуть, надо было просушить на солнышке. А ещё печь протопил. Когда приехали в домебыло 9° всего, а потом 23°. ТАк что в доме было тепло, хоть и просидели у костра до половины второго на улице. :)
ХОРОШОООООО. С удовольствием пил КАБЕРНЕ и слушал петухов.
Как-то с мясом особенно неготовились, поэтому был такой вот экпромт - купили окорочка, пиво и горчицы. Вобщем горчицу туда и я ещё пивком разбавил. Специй чуь-чуть. Часа через 4 уже жарили на решетке. Получилось очень вкусно.

CMYK

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:51 + в цитатник
В жизни, как в полиграфии - всего 4 краски, а оттенкоФФ!!!!!! Бла-бла-бла...
Главное их удачно смешивать, чередовать, процентить, насыщать, заменять и вычитать...
Вариантов не счесть.....

ХОЧУУУУУУ !!!!!

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:08 + в цитатник
-------------

КОНОПЛЁТ

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:08 + в цитатник
Вот! Подарок для Ежиков , Забрелашек, Ёлек, Алисок ......и еже с ними.
Места хватит всем. И просЬЬЬба не забывать парашюты. Так. На всякий слчАй.


РУТИНА - гоп ца-ца

Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:11 + в цитатник
Но я всё вижу

ЗЗЗа-води....

Среда, 06 Апреля 2005 г. 15:43 + в цитатник
Мы тут прикалываемся. Заказчики в шоке. Всё в mp3
http://patefon.knet.ru/33/33_mono.htm

M.F.

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:44 + в цитатник
Второе дыхание к этой импулсьной рыжей бестии проснулось.
Ну нравится мне её музыка и песни. При отличной аккустике (в машине) музыка просто супер эергетична. Так же как и грЮстные баллады оЧЧень грустят.
Очень подходит в машине. Рулить и рулить куда-нибудб к морю......


НО! За не имением возможности попасть на Farmer, вчерась ходили на Леонтьева.


Имеем то, шо имеем.

Кого прокатить?

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 11:46 + в цитатник
Внутриофисная стоянка

Continuation of CONNECTion

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:44 + в цитатник
(графическое чё-то проперло)


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь