Марыся обратиться по имени
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Таааак, тут фантазиями разбрасываются, ну ловите мою:
Дней на семь отключиться от цивилизации, нафиг инет, нафиг мобильные и все остальные средства связи и оказаться в Швейцарии-))) "я уже как-то туды собиралась-)))" Маленький, уютный домик. Ты просыпаешься от первых лучей солнца, ленишься, потом шлепаешь на кухню, завариваешь крепкий кофе,одеваешь теплый, махровый халат....белоснежный и на веранде, под чириканье птичек, попиваешь горячий напиток, наслаждаясь СВОБОДОЙ!!!!!
А так как до Швейцарии далеко, то данное место я бы с удовольствием заменила бабушкиной деревней.