-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ХОЧУУУУУУ !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:22 (ссылка)
если хочешь. значет будет.Вить! я Отвечаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Таааак, тут фантазиями разбрасываются, ну ловите мою:
Дней на семь отключиться от цивилизации, нафиг инет, нафиг мобильные и все остальные средства связи и оказаться в Швейцарии-))) "я уже как-то туды собиралась-)))" Маленький, уютный домик. Ты просыпаешься от первых лучей солнца, ленишься, потом шлепаешь на кухню, завариваешь крепкий кофе,одеваешь теплый, махровый халат....белоснежный и на веранде, под чириканье птичек, попиваешь горячий напиток, наслаждаясь СВОБОДОЙ!!!!!
А так как до Швейцарии далеко, то данное место я бы с удовольствием заменила бабушкиной деревней.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Ну. ЗАБРЮЛЯ, я спокоен тода..... :)
МАРЫСЬ, каКККая Швейцария?!!! Я ж о мгновенных реалиях.....
Ну халата белоснежного у меня там нет, зато есть мое старое, длинное, осеннее пальто. Вот в трусах и ентом самом пальТЕ я и пью утром кофЭ на крыльце, под навесом. А мой "особняк" когда-то мелькал в дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Дезигнер, ну а я о своих несбывшихся реалиях.
Разве плохо помечтать....?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Я бы тоже не отказалась пару деньков полодырничать
На море хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Конечно не плохо, просто отлично, МАРЫСЬ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ХОЧУУУУУУ !!!!! Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:20 (ссылка)
Ишь, как умостился-то:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:25 (ссылка)
КСАНЬ, тока так и не иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ХОЧУУУУУУ !!!!! Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: КСАНЬ, тока так и не иначе.

Хм...Попа-то женская, так что мне это не грозит, и даж завидовать не буду, только радоваться за тебя:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Ксань, я уж тут сказю, что тоже рад за тебя - экзамен, пятницу и отпуск....... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ХОЧУУУУУУ !!!!! Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Ой, Витюш, а я-то как радаааааа:-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:26 (ссылка)
хм...знакомая картинка...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Счастливая_Я, заподозрила мя в том, что стащил? А тебя тоже есть такая? Я взял здесь, в всеобщей "кормушке", в инете. :)
http://blog.msk.ru/img/cat2.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:05 (ссылка)
У МЕНЯ ВСЁ ПРОИЗОШЛО ТАК, КАК И ЗАДУМЫВАЛОСЬ..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Везет тебе. А я сижу вся уставшаяяяя....после выходных. Были ли они вааще?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ХОЧУУУУУУ !!!!! Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: У МЕНЯ ВСЁ ПРОИЗОШЛО ТАК, КАК И ЗАДУМЫВАЛОСЬ..... :)

ЗдОрово :)
За распространение это положительного начинания - чтобы все происходило. как и задумывалось -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Марысь, а что делать то пришлось, что так устала.
Я ведь тоже - ни ног, ни рук не имел полдня. Но это прияноаяустаость.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:52 (ссылка)
Конуру чистила, т.е. в порядок приводила, как Золушка, балиин-) А потом по магазинам шлалась. Короче, руки, ноги....болять.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:23 (ссылка)
МАРУШ, ну ты, это..... что одна в Золушках была? А ЗолушК?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Дезигнер, хи-) А ЗолушК был на балу-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку