-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ОТСУТСТВИЕ ПРИСУТСТВИЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:14 (ссылка)
а чё .. хорошая такая корЯжка))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Замечательная коряга. Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Замечательная коряга. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Хааарошая дровеняка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: ОТСУТСТВИЕ ПРИСУТСТВИЯ Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:33 (ссылка)
здоровская деревяшка:)
...мне ченить подобное дой никак нельзя - пес сгрызет :) /даром что не бобёр/ :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:39 (ссылка)
Очень интересненько смотрится.
А мне тоже нельзя, мои кошаки моментально ее обдерут.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:11 (ссылка)
ЁЖИК, что делают с деревьями бобры - есть у меня в альбоме.
В этом году не знаю сколько мы там деревьев найдем.
ЬАРЫСЬ, а может наоборот им такой или подобный пенек нужен. Будут твои грации развлекаться и для интерьера опять же. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Дезигнер, у меня подобная вещица несколько дней просуществовала, так они к ней даже не подошли...вот. Им мебель по душе-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Им мягкое надо .... канатиков намотать, наподобии тех, что специально для кошек продают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Дезигнер, у них такое есть, но диван лучше-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Ну да... люББимчики :)
"-А хозяин где спит?
- А-аа, хозяин, да там у двери, на коврике" ©
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Ага-)) Это про моих кошэнят-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку