| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер: Сумеречный_еж, хорошо, что неосенний.
Исходное сообщение Дезигнер: ЁФ! а чаво на них смотреть? И, это, на фрак намекаешь, чё, куда идем?
Исходное сообщение Дезигнер: ШО! щас ломануться кудысь смотреть? Да ну его. попадется - посмотрю. Ленивый я.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |