-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Цветуёчек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:53 (ссылка)
:)
какой весенний вид у этого кактуса :D:
Ответить С цитатой В цитатник
Red Sonya   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Очень эротичный цветочек... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Обалдеть! Вот бы себе такую красоту выростить!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Сумеречный_еж, хорошо, что неосенний.
Red Sonya, а ТО!!!
Марысь, ты в каком из смыслов?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Цветуёчек Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Сумеречный_еж, хорошо, что неосенний.

Похоже, Вить, "Мартовских котов" ты не смотрел..))
"Какой у них праздничный вид в этих фраках" ))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:43 (ссылка)
ЁФ! а чаво на них смотреть? И, это, на фрак намекаешь, чё, куда идем?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Цветуёчек Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁФ! а чаво на них смотреть? И, это, на фрак намекаешь, чё, куда идем?

посмотри кЫно :) и юмор станет ясен)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:50 (ссылка)
ШО! щас ломануться кудысь смотреть? Да ну его. попадется - посмотрю. Ленивый я.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Цветуёчек Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ШО! щас ломануться кудысь смотреть? Да ну его. попадется - посмотрю. Ленивый я.

Посмотри обязательно, фильм здоровский :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Я в прямом и без смысла: хочу, чтобы на окне красовался цветущий кактус.
Эээ, пошляки вы, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:18 (ссылка)
МАРЫСЬ, что мешает? Это тебе. Ну ж я не знал, что вы так сурьёзно настроены. :)

Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Мешает то, что кактусы меня не любят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку