| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер: ЕЖИК, к нему уже просто уважением проникаешься. Даже песни если и не нравятся. 32 года уже поет. !!! Шоу было неплохое. Молодой энергичный балет на подтацовке, много новых песен. Сам выплясывает Мне его тетеньки из балета понравились (из бинокля) :)
Плюс коньячок из фляжки и по даме с двух сторон. И неконец - халявные билеты. А потом трезвую женщину за руль, врубаем Farmer и, ....то-оомно так, едем домой.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |