-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


M.F.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: M.F. Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:59 (ссылка)
достойная замена :D:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: M.F. Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:59 (ссылка)
..впрочем мне некоторые его песни тоже нравятся :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 15:11 (ссылка)
ЕЖИК, к нему уже просто уважением проникаешься. Даже песни если и не нравятся. 32 года уже поет. !!! Шоу было неплохое. Молодой энергичный балет на подтацовке, много новых песен. Сам выплясывает Мне его тетеньки из балета понравились (из бинокля) :)
Плюс коньячок из фляжки и по даме с двух сторон. И неконец - халявные билеты. А потом трезвую женщину за руль, врубаем Farmer и, ....то-оомно так, едем домой.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; M.F. Вторник, 05 Апреля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЕЖИК, к нему уже просто уважением проникаешься. Даже песни если и не нравятся. 32 года уже поет. !!! Шоу было неплохое. Молодой энергичный балет на подтацовке, много новых песен. Сам выплясывает Мне его тетеньки из балета понравились (из бинокля) :)
Плюс коньячок из фляжки и по даме с двух сторон. И неконец - халявные билеты. А потом трезвую женщину за руль, врубаем Farmer и, ....то-оомно так, едем домой.

Ну прям все радости жизни :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 15:31 (ссылка)
И я балдею и балдеЛА от этой рыжей тетки. Просто супер, особенно ее шоу, да и клипы тоже рулят.
А Леонтьева я люблю, особенно старые песни....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:01 (ссылка)
ЁЖИК, меня просто жалели и холили ....пашу уже вторые выходные, ещё и билеты в клювикие принес... дали расслабиться: выпить, не рулить. ПАчти ощущение выходного! :)
МАРЫСЬ! "Там в сентябре-Е_Е_Е_Е """" (закашлялся).
А билетики были ещё :) ...да ты "убигаешь" всё время.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Клевая песня-))) И не "там" в сентябре а просто "а в сентябре- шиповник.приснился я тебе один, всех бед твоих виновник- поется. Я ж фанат-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:52 (ссылка)
а мне песни нравятся Леонтьева.. не фсе правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку