tomas, простота часто обманчива. Сочетать несколко пантонов не такпросто. Хотя такие работы всегда стильно смотрятся, только вот заказчики .... из 10 - 2ва со вкусом, 2 - полагаются на твой выбор, остальные цыгане. У меня недавно был каталог ч/б+серебро+темно-синий пантон. оЧЧЧень получилось. :) Лё, тебе идет М? Забрелашка, там как бы чёрный, по идее должен быть, но тебе пошел бы черный и шоколад.:) Ьарысе то ж чёрный :)
Вчера я такую курточку мерила - долго выясняли с продавщицей, что же это за цвет, так и не выяснили. То ли бледный гранат, то ли мокрый кирпич-вот этот цвет мне идеально подходит! В отличие от самой курточки- та не подошла. увы :(