-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


CMYK

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: CMYK Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
:) :)
реклама вспомнилась.. не помню дословно, че то типа:
"чтобы попки были сухие и чистые, их надо сушить и чистить "))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Даааа....выбор богааат-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:28 (ссылка)
хи-хи. я чур в коричневеньких)))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: CMYK Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Мне маженту заверните, плиз! :)
В колонках играет: Уматурман - И сердце перевернётся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:26 (ссылка)
А мне всегда нравились пантоны.
Их не надо смешивать, чередовать. Главное - знать верный номер.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:46 (ссылка)
tomas, простота часто обманчива. Сочетать несколко пантонов не такпросто. Хотя такие работы всегда стильно смотрятся, только вот заказчики .... из 10 - 2ва со вкусом, 2 - полагаются на твой выбор, остальные цыгане. У меня недавно был каталог ч/б+серебро+темно-синий пантон. оЧЧЧень получилось. :)
Лё, тебе идет М?
Забрелашка, там как бы чёрный, по идее должен быть, но тебе пошел бы черный и шоколад.:)
Ьарысе то ж чёрный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:27 (ссылка)
А нету такого, но с перламутровыми пуговицами? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Лё, та запросто. Я к тому что ты определила, что тебе мажента пойдет. Вот пытаюсь тебя представить...... Ты ж "засекречена".
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Вчера я такую курточку мерила - долго выясняли с продавщицей, что же это за цвет, так и не выяснили. То ли бледный гранат, то ли мокрый кирпич-вот этот цвет мне идеально подходит! В отличие от самой курточки- та не подошла. увы :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:13 (ссылка)
ЛЁ, присылай изображение, мы всё подберем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:44 (ссылка)
Ок, вызовыу личного придворного фотографа и пришлю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:57 (ссылка)
ЖЖЖду.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Дезигнер, ух. откуда знаешь что пошел бы?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
ЗАБРЮЛЬ, ох, вот чуйствую и фсё! Не могу объяснить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Дезигнер, ню ладно. я твоему вкусу доверяю))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:50 (ссылка)
Присылаем фото (не в пальте, конечно), красим, выбираем.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Дезигнер, енто ты кому.. казал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Тебе, ессессено. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку