-Рубрики

 -Метки

Коврик НОСКИ Чеснок аппликация артефакты астрология бабушки баня биоэнергетика бисероплетение благополучие бумажная лоза быть женщиной варенье веды волосы восточная медицина второй шанс выживание выпечка выращивание вышивка вышивка крестиком газтрубочки галактика горшочек госдума грибы грядки деревня держава держава света десерт десерты дети джемпер джинсомания джинсы добро дом духовка европа жаккард жаккард спицами жилет заговор заготовки закуска здоровье зеленский земля наш дом знаменитости знание знание сила золотое шитьё идеи из ткани израиль ирина самарина-лабиринт история цивилизации исцеление картофель квиллинг ковид коллаж комнатные растения компьютер контурная вышивка кошки крючок курица ландшафт лимоны медитация мидгард-земля миргард-земля молитва молитвы морковь мудрость народная медицина новороссия новые технологии новый год объёмная вышивка огород огород на подоконнике освобождение очищение организма панно пергамано переделка печь платье плеяды подоконник подушки позитив полезные напитки полезные советы польза помидоры посадка поэзия проволока психология путин пэчворк реглан род россия руны русский мир рыба салат салаты самоучитель сделай сам северная америка секреты красоты семья сибирь симорон скумбрия снг собаки спицы ссср став сталин строительство сумка сумки суп схемы сша тайгета тыква уголок узор узоры спицами украина флайледи фотошоп хранение хранение вещей худеем цветоводство чай шапка шапочка швейная машинка шитьё эзотерика энциклопедия это интересно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мухтуя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2017
Записей: 13143
Комментариев: 3337
Написано: 16770


Коль вы не любите Россию "господа". Ответ Алексею Серебрякову.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pleasant_Moments   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 06:22 (ссылка)
Автор мудак и стишок его мудацкий
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 09:04ссылка
Аноним
Все,так и есть...
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 10:12ссылка
«Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!»
Привыкли за прикорм(печеньку) скакать.
Кончитой Вурст так очарованы,
Готовы зад ей целовать.
godin1 (300x277, 22Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 13:11ссылка
Pleasant_Moments, "Мудак", - сказал задумчивый дурак!
Перейти к дневнику

Автор ... и стишок его ...

Четверг, 01 Марта 2018 г. 20:08ссылка
Серебряков, ты чёли?
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 20:15ссылка
Эй либераст вали в свой засрайль.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2018 г. 01:49ссылка
Хотите увидеть мудака? В зеркало посмотрите.
draika   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 06:26 (ссылка)
Сильно сказано и правильно! Не нравится - катите, хапуги и вот те, кто пишет такие комментарии, что выше! Называть словом (тот кто замаячил раньше под постом) не буду.автор, оставивший свой след, сам себя уже обозначил.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:21ссылка
А зачем хапугам куда-то катить? Им и здесь хорошо))) Система грамотно построена как раз для этого.
Перейти к дневнику

зачем хапугам куда-то катить? Им и здесь хорошо)))

Четверг, 01 Марта 2018 г. 20:11ссылка
...
130713992_mutko (608x419, 99Kb)
першин_сергей   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 06:42 (ссылка)
Pleasant_Moments,Это аватарка у тебя как у мудака, подозреваю что и сам ты, м***к)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 09:36ссылка
Аноним
жиденок и друзья все у него жиды, тоже изгаляются
aleksa_kz   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 08:28 (ссылка)
Всё правильно,но только очень длинно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 17:16ссылка
aleksa_kz, Ну, не Пушкин Антощенко, не Пушкин! И хотя длинно, но зато правдиво и с чувством.
Евгения-тема   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 09:23 (ссылка)
Прекрасно ! Правильно ! От души и от сердца! Посвящено в том числе и тем, кто в комментах обозвал вас матерными словами. Катитесь и вы, под звук колёс, на Запад, в ждущие вас с распростёртыми объятиями, страны.
Ответить С цитатой В цитатник
anser4   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 09:37 (ссылка)
Я против грубых слов, конечно, но первый комментарий очень верный и меткий!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 20:38ссылка
Может тоже в Канаду свалишь вслед за Серебряковым?
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 23:51ссылка
Тыкать вы будете своей несчастной бабе или тому, кто её заменяет.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 19:14ссылка
У вас либерастов большой опыт "тыкать тому" типа кончиты вурст.
Мариша_С   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 09:48 (ссылка)
Спасибо автору за это стихотворение! Полностью с ним согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
мадамПлюшкина   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 09:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
непослушник   обратиться по имени Но русские не посрамят Державы.. Четверг, 01 Марта 2018 г. 10:15 (ссылка)
Мухтуя,

Ребята, а вы совсем забыли, что страна и ее руководство – не одно и то же, что иногда верность стране предполагает не просто отсутствие восторга перед режимом, но и активную борьбу с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 21:05ссылка
Ко-ко-ко ,хохлядко ! Скачи молча ! Что же приполз в Россию, где хамство и наглость ???
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 16:21ссылка
Аноним
а вы совсем забыли, что под вашими лозунгами "любви к Отчизне и ненависти к правящему режиму" случаются все беды над головами, что под этими лозунгами: революции, перевороты, разоры, раздоры, кровь, лишения и, в конечном итоге, отбрасывание несчастной страны на десятилетия назад?
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2018 г. 12:58ссылка
нет, неуважаемый, не приходило. Мы в отличие от тебя на выборы ходим. И та власть что нами сейчас руководит - это НАША власть. А плохая или хорошая - это нам решать, тем кто на выборы ходит.
glagolec   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 11:12 (ссылка)
Многих можно было бы понять, играй они роли праведников, но какие персонажи они играют - тех же хамов и потом объявляют хамами всех. Например, актёр(не буду называть его имя) так самозабвенно защищал христианство и гневно говорит о язычниках, с удовольствием озвучивает языческую жизнь. По мне, так это двуликий Янус. Как наёмник, кто больше платит, тому и служит. Ведь они проживают чужую жизнь(постоянно в разных ролях) и с этой высоты(своих героев) судят о жизни.
С уважением!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_22   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 12:08 (ссылка)
Спасибо автору за стихи, в них нет оскорблений, в них все лаконично и честно! С благодарностью цитирую!
Ответить С цитатой В цитатник
Альберт_Шамес   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 12:12 (ссылка)
"Не сможете, поверьте, никогда
В чем русский дух постигнуть "господа".
Прочитал я это- и вспомнил, когда впервые и от кого услыхал о "русском духе". Это было в кукольном театре, где змей - Горыныч орал сразу тремя головами: "Здесь русским духом пахнет!!!". После спектакля я спросил у мамы.
-А если бы царевич помылся перед боем, то о мог бы незаметно подойти к змею и отрубить хотя бы одну голову.
-Это не тот дух, - сказала мама, - подрастёшь - поймёшь! Во втором классе, двое ребят поссорились и один сказал другому: "От тебя жидом пахнет". А мама дома объяснила, что пахнет не национальность, а недостойные ее - отдельные представители. И снова: "Вырастешь - поймёшь!" А я уже не молод, но до сих пор удивляюсь - почему от имени нации выступают - далеко не всегда ее лучшие дети, кто поэзией, кто прозой...
Без вас пройдём мы свой нелёгкий путь,
Где будет все от горестей - до славы,
Но русские не посрамят Державы.
Что такое держава? В Московской Руси и при царизме: золотой шар с крестом наверху как символ власти монарха. Так кто же нынешний монарх? А в горестях - какая слава? И кто же проложил - такой нелёгкий путь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2018 г. 13:21ссылка
Альберт_Шамес, раз тебе твоя гой-мама не объяснила, объясняю:
"жидом пахнет" - ЭТО ВОНЯЕТ ЧЕСНОКОМ !!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2018 г. 16:51ссылка
Странно? Что ты ещё не сдох от собственной вони... По моим расчётам, подобное ничтожество должно было рассосаться - само по себе - до полной стерильности.

Что же касается чеснока, то он спасал евреев от многих зараз, как и традиция мыть руки перед едой, в то время, как твои предки, вымирая от эпидемий - обвиняли евреев в этой напасти, только потому, что иудеи в гетто - этим не заболевали. Да и еда была кошерной. К тому же - чистоплотность! Да и медицина у жидов, была на самом высоком уровне, для своего времени.

А времени было много. Тысячи лет гонений, имели и свою положительную сторону, то есть, абсолютно все грамотные евреи, с момента тотального изучения Торы, путешествия по миру - изучали знания тех народов, которые давали им приют, и тем самым обогащали свой опыт, во всех отраслях человеческого знания. В этом весь секрет нашествия евреев в когорту Нобелевский лауреатов.

А свои предки - видимо, варились в собственном соку, тупея от поколения к поколению, наращивая только зависть, ненависть и глупость. И в этом ракурсе - ты выставочный экземпляр. Иначе, чего ты украл аватар еврейского учёного мирового уровня. Ведь для этого надо соответствовать, хоть отдалено, интеллекту и человеческому достоинству Эйнштейна. А ты - просто дрянь!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Марта 2018 г. 02:11ссылка
Альберт_Шамес, трудно тебе? В России тебя считают жидом, в Израиле - русским. А сам ты как говно в проруби: всплыл и воняешь, доставать тебя никому не охота -измажешься больше. Остаётся только снежком тебя присыпать.
Альберт_Шамес, ты только не волнуйся - ледорубов у нас на всех перебежчиков хватит.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Марта 2018 г. 06:17ссылка
Дрянь, она и есть дрянь...и дрянью воняет! В этом, ты оригинал, то есть, тебя ни с кем другим ни спутаешь. А у дряни и в голове дрянь, и мышление на уровне унитаза. Так залазь в него и спусти воду, на радость российским гражданам. Уж больно замусорилась страна.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 15:10ссылка
Альберт_Шамес, ты попупал, поц. Это ты как гавно смылся из МОЕЙ страны. Крыса! Тьфу!!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 08:12ссылка
Ты ещё не смылся? Бедная страна!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 11:08ссылка
Альберт_Шамес, уж не тебе, гою ипоцу судить в какой стране я живу. Ты уехал из этой страны. Твои дети уже с акцентом говорят по русски, а внуки так вообще тебя не понимают. Несчастный ты человек. Хотя человек ли?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 11:40ссылка
Бедная страна! Если у бачка не хватает мощи - слить такое, как ты, ничтожество. Попробуй проникнуть в мусоропровод...
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 11:44ссылка
Альберт_Шамес, אָה, אַזוי איר ווילן צו יבערגעבן אין רוסיש, איר ניטאָ גרייט צו יבערגעבן אפילו מיט דיין פייַנט. טאָן ניט פילן פאַרשעמט?
viatka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 12:15 (ссылка)
Хорошо и метко выразился .да еще в стихах.
молодец. А то сидят там в готовой стране.которая веками
не воевала и плюются от туда.на что . на свою родину.
взял бы и поменял строй.если такой умный. всю жизнь страдал
пьянкой.а теперь от безделья грязь льет свою на родину.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:34ссылка
Это не помешало ему сняться во многих замечательных фильмах, вырастить троих детей. Всем бы так "страдать пьянкой". И я думаю, если у него случались пьянки, это сугубо его дело и дело его семьи. Правда, лично мне об этом ничего не известно и я с ним не пила))), чтобы рассуждать о его пьянках.
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 17:39ссылка
CD_doma, Насчёт детей: "Детей иметь - кому ума не доставало?" (Грибоедов). Насчёт пьянки: "кто пьян, да умён -два угодья в нём" (русская пословица). А вот насчёт ума некоторых артистов (ладно уж старичок Джихарханян припозорился своими высказываниями о русских женщинах, да и о своей Виталине!) типа Серебрякова я глубоко сомневаюсь. Выслуживается парень перед новыми хозяевами в Канаде, а потому и готов оплевать свою Родину. А ведь она как мать может быть и больной, и некрасивой...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 10:27ссылка
Грибоедов правильно сказал. Вот только иметь детей (просто произвести на свет) и вырастить, воспитать - не одно и то же. Тем более далеко не каждый растит и воспитывает приемных детей. И ещё, предоставьте, пожалуйста, доказательства того, что он "оплевал свою Родину". Мне известно другое. Доказательства в студию, плиз.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 10:46ссылка
CD_doma, А вот теперь и я вас на слове поймаю, т.к. есть различие между моим "готов оплевать" и вашим глаголом совершенного вида "оплевал". Кстати, а с чего это вы взяли, что во времена Грибоедова дворяне не воспитывали своих (да и приёмных!) детей? И поэтому слова Грибоедова более широки по смыслу, чем вы думаете. А готовность Серебрякова "оплевать Родину" ясна хотя бы из его негативных высказываний о русском народе, но цитировать эти мерзости я тут не собираюсь (хотя вам они, возможно, и приятны!). Так что, занимайтесь вашим рукоделием и не лезьте туда, где вы не разбираетесь. Т.е. не поддавайтесь дурному примеру лицедея Серебрякова, который, не разбираясь в политике, надел на себя маску некоего разоблачителя.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 10:51ссылка
Грибоедов в этой фразе ничего не говорит о воспитании и т.д. Это Ваши домыслы. Чем мне заниматься я сама решу и никто мне не указ. Тех, кто пытается мне что-то указать посылаю сразу в эротическое путешествие. А потом переживаю за него: дошел - не дошел?)
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 11:01ссылка
CD_doma, И опять дешёвое передёргивание! Ну, какой от меня м.б. "указ", если я не законодатель и не президент? Совет даю вам, дорогуша. Добрый совет, поскольку вы ещё молоды и многое не понимаете. Хотя ваше "сиди дома" придумано вами совершенно верно (вероятно, взято из песенки со словами: "Ах, ты, Коля, Николай, сиди дома не гуляй!").
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 11:20ссылка
В советах также не нуждаюсь. Кроме того, отвлекаясь на разного рода сравнения, Вы забыли его озвучить) Так-то не утруждайтесь. Мне советы посторонних людей безразличны. Ваше мнение о моем возрасте также является домыслом, как и интерпретация высказывания Грибоедова. Дома люблю находиться, да, но это не значит, что я не работаю и не занимаюсь общественной деятельностью. Свободное время люблю проводить дома, это да. Но я всегда думала, что это не является преступлением или чем-то негативным.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 11:25ссылка
Так Вы о рукоделии? Тогда почему бы Вам не заняться рукоблудием? Почему Вы решили, что я не разбираюсь, а Вы разбираетесь? А главное - в чем?)
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 13:03ссылка
CD_doma, В отличие от вас, занимающейся словоблудием (а отнюдь не рукоделием или выдуманным вами же рукоблудием), у меня есть чем (да и кем - например, Пушкиным!) заняться на пенсии. А вот почему вы в свои 45 лет, которые обозначены в вашем же профиле (отчего ваши слова: "мнение о моем возрасте также является домыслом", явно лживы!), в рабочее время стучите по клавиатуре, непонятно.
Сидела дома и вязала.
Но показалось бабе мало,
И вот она, разинув рот,
В Лирушный влезла огород,
И понесла такую хрень
На целый день, на целый день...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 14:09ссылка
Там же и про моё рабочее время написано?) Да Вы провидец! А главное, Вы доверяете всему, что написано, например, в моей анкете или в СМИ про Серебрякова. Ну нельзя же быть столь наивным, дожив до пенсии. Так, казалось бы и занимался бы Пушкиным, но нет, будет отвечать на комменты. А всё-таки, если Серябряков, действительно, высказался о хамстве нашего народа, нельзя отрицать истину. Достаточно посмотреть на Ваши комменты и всё станет ясным, как белый день. А бабы, разинувшие рот - это Ваши родственницы. Ай, да молодец Серебряков: сказал правду-матку про хамов)))
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 16:36ссылка
CD_doma,
Помню славились когда-то
"Ярославские робята".
Жаль, что нынче из-за баб
Ярославль совсем ослаб!
Пожалуйста, не позорьте своими дурацкими измышлениями славный город Ярославль. И кстати, почему я не должен доверять вашему профилю? Или вы и там совсем заврались?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 23:25ссылка
Мой профиль, что хочу, то и пишу. И если Вам так сильно интересно, я не живу в Ярославле. А Вы прямо всё правду в своем профиле пишите))) Так Вы Пушкин? Или Плюшкин? Начните с себя. Вы в своем профиле реальные ФИО не указали, а от других достоверных данных хотите. И хватит везде строчить свои бездарные стишки. И ещё раз, Серебряков прав: уровень хамства зашкаливает. Но не все любят правду. Но это их проблемы.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2018 г. 13:11ссылка
CD_doma, Ну, если вы даже о месте жительства пишите брехню (а ведь можно было ничего не писать!), то как же тогда вам можно верить хоть в чём-нибудь? Реальные же ФИО тут почти никто не указывает, в т.ч. и вы. Насчёт того, что вы хоть немного разбираетесь в стихах, я глубоко сомневаюсь. Но вы можете рассеять мои сомнения, напечатав свои талантливые стихи. Или слабо?! Или всего вашего таланта хватает лишь на то, чтобы писать глупости о чужих стихах?
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 16:40ссылка
Аноним
вот и переживайте себе дальше! кто -нибудь и вас куда-то отправит! вместе веселей будет! Я очень рада, что оный господин покинул наши приделы, и хоть и плюнул оттуда на прощанье, да мало ли их таких, плюющихся то-ли по недоумию, то-ли по злобе. В добрый путь и славное будущее в провинциальной стране с великим прошлым и столь же великим кинематографом! Дело собакам лаять, а каравану идти!
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2018 г. 01:29ссылка
А что, где-то написано, что я переживаю?))) И кто же меня отправит? И куда же? Может Вы? Ну попробуйте))) С чего Вы взяли, что Серебряков что-то там сделал на прощание? Он с Вами лично попрощался? До чего же Вы смешны))) И кто тут лает - большой вопрос. Те, кто не плюет ядом в Серебрякова гораздо корректнее и уж точно не лают. Серебряков прав, кругом хамство, взять для примера Ваш комментарий, Вы посмотрите сколько от Вас негатива, Вы прямо изрыгаете ругательства. Да Вы, Аноним, живете хамством. Но Ваша же злоба к Вам и вернется.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2018 г. 17:17ссылка
CD_doma. Судьба Анонима - лай из подворотни. Разница между ними - только в одном. Один на цепи, а другой за забором. Первый, демонстрируя преданность хозяину, а второй, чтобы услышать ответный лай, от скуки, или от страха одиночества в ночи, а - то и от глупости! Что же касается Пушкина - Плюшкина, то это Болонка, которой приснилось, что она Кавказская овчарка. Но они из одной стаи!
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 20:36ссылка
Депутат Госдумы уже рекомендовал Мединскому о том что негоже снимать актеров-русофобов в госбюджетных фильмах.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 10:33ссылка
Я являюсь налогоплательщиком, а значит и я участвую в финансировании "госбюджетных фильмов". Так вот я хотела бы смотреть фильмы прежде всего снятые талантливыми режиссерами с участием талантливых актеров. Алексея Серебрякова не считаю русофобом. А депутатам Госдумы лучше бы обратить внимание на свои ряды, т.к. у меня, например, большие подозрения, что именно там находятся русофобы. А почему Вы не называете фамилию этого депутата. Это же интересно)
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 19:27ссылка
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев отреагировал на просьбы избирателей дать оценку словам актера Алексея Серебрякова, который заявил, что национальная идея России заключается в «силе, наглости и хамстве». Сухарев подготовил запрос министру культуры Владимиру Мединскому.
Главуполномоченная по извинениям заявила, что каждый второй российский актер — русофоб. Российская культурная «элита» снова бьется в истерике. В ответ на слова актера Алексея Серебрякова, что национальная идея России заключается в «силе, наглости и хамстве», в Госдуме покусились на «святое» — право актеров-русофобов зарабатывать в «хамской Рашке», запретив сниматься в фильмах с госфинансированием.
Я много налогов плачу и не желаю смотреть за свои деньги всякую хрень типа "Левиафан"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 23:28ссылка
Давно собираюсь этот фильм, теперь точно посмотрю. Спасибо)
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2018 г. 18:17ссылка
А я с удовольствием "Движение вверх" смотрел.
Людмила_Мяготина   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 15:36 (ссылка)
Правильно! Кому не нравится, скатертью дорога.
Ответить С цитатой В цитатник
CD_doma   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:16 (ссылка)
А с чего Вы взяли, что Алексей Серебряков не любит "...Ее поля, проселки и дубравы...". Я считаю, что в Алексее русского духа гораздо больше, чем во многих-многих, которые точно никогда не сдвинутся с места. Обожаю Алексея Серебрякова. Талантливый актер и Человек с большой буквы. И обожаю, и уважаю его.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 20:33ссылка
Ох уж кому не занимать наглости и хамства,так это нашим
либерастам,жируют за наш счёт и нас же хают. Но от этого там популярным не станешь.
Панкратов-Черный хорошо ответил Серебрякову на хамство в адрес России. Валил был серебряков в свою Канаду и там обвинял всех в хамстве.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 10:43ссылка
Вы считаете, что в нашем обществе отсутствует хамство? Смешно отрицать очевидное. Впрочем, я считаю, что оно имеет место быть и в других странах в большей или меньшей степени. Алексей высказал свою субъективную точку зрения. Не вижу в этом ничего страшного. Каждый имеет право на своё мнение. Тоже мне преступление. Каждый день совершаются реальные преступления против РФ и все об этом молчат. Почему бы не поговорить, например, о том, что на Дальнем Востоке вырубаются и вывозятся леса в Китай, убиваются краснокнижные животные и так же вывозятся, о том, что рыбы нормальной не купить в магазине или по баснословным ценам, а всё по той же причине - она вывозится за границу. Вот где реальные преступления против России. Всё это замалчивается, т.к. разбираться с этими вопросами сложнее нежели против актера слюнями брызгать.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 19:41ссылка
В 90-е годы в стране был полный беспредел, устроенный либерастами, которых поддерживали серебряков, ахиджакова, макаревич, рязанов, райкин, серебренников, шендерович и прочая тусовка врагов России. Еще скажите что насилия, хамства и наглости в 90-е вообще не было. Просто все эти мрази теперь без госзарплаты останутся вот и закатили истерику.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 23:36ссылка
Насилия, хамство и наглость были в 90-е и сейчас никуда не делись. Просто сейчас они в более красивом исполнении. Это как бандиты 90-х перешли в "легальный" бизнес. Внешне всё красиво, а по сути тоже самое. Да при чем тут это? Достаточно почитать комментарии, чтобы понять, что хамство и наглость - это наше всё. Ведь ни один не написал: "Я не согласен с Серебряковым. Точка". Нет, все хотят оскорбить, унизить, навесить ярлык и т.д. А это и есть признаки наглости и хамства. Другими словами, комментирующие сами себе противоречат.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2018 г. 18:23ссылка
"Это как бандиты 90-х перешли в "легальный" бизнес."
Так вот этих всех бандитов поддерживают и поддерживали серебряковы ахиджаковы райкины и остальной "цвет нации". Как они все уголовника Ходорковского защищали, вы наверно тоже этого паразита боготворите?
Пушкин-Плюшкин   обратиться по имени Эх, Лёха, Лёха! Закончишь очень плохо! Четверг, 01 Марта 2018 г. 18:02 (ссылка)
Как? А так, как и Иуда Искариот.

Ведь на все гадости готов
Эмигрант Серебряков.
Смылся быстренько в Канаду
И устроил клоунаду,
И вот теперь уж он, паскуда,
Не Лёха вовсе, а - ИУДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 19:06ссылка
Пушкин - Плюшкин стихоплёт - взамен таланта - грязный рот!
А вообще Серебряков сказал гораздо больше, чем Кремль позволил озвучить из его интервью. Например, Серябряков сказал: "Не плохо бы было, чтобы люди который идут во власть, подписывали бы документ, который обязывал их, их детей, жён и внуков ЖИТЬ ,УЧИТЬСЯ и ЛЕЧИТЬСЯ в течении 50 - ти лет, в той стране, в которой они принимают законы для народа!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 20:24ссылка
Шамеска еще для тебя политпросвет:
Мэр Конотопа «свободовец» Семенихин, объехал евреев своего города и поинтересовался у них, не хотят ли они переехать в более тёплые края. Многие всё правильно понял
Материал отсюда https://gmorder.livejournal.com/7627723.html
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 10:21ссылка
Альберт_Шамес, Ну, так напиши лучше! Кстати, если ты, как и Серебряков, покинул землю, где родился, то ведь и ты позорный эмигрантик, который выслуживается перед новыми хозяевами, тявкая против русских. Почём опиум для народа, Шамеска? Тридцать серебряников получил? Ах, да - твоё же имя Грицко и ты уже заслужил, чтобы о тебе писали стихи:
Под маской старого еврея
От дури собственной балдея,
Грицко-бандеровец (Шамес!)
Учить всех в комменты полез.
И не понятно обалдую,
Что чушь порой несёт большую.
Кстати, тупица безграмотный: "в течение" пишется с "е" на конце, а по окончании цитаты ранее открытые кавычки закрываются. Учись, дубина, пока я жив!
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 12:15ссылка
Кто сказал, что ты жив, если явно разлагаешься?!
Когда я цитирую, то повторяю, полученный от источника текст, без каких - либо поправок.
Кстати, покинуть родную Землю могут только космонавты, а иммигранты, в основном бегут, от подлого и жестокого режима, или же, при смене режима - его нашкодившие опричники.
А тех, кто возвращается на родину предков, в том числе и в Россию, называют репатриантами.
А ты, такой как есть, аноним, вообще никому не нужен... Ты уже записан в реестр, по статье отходы жизнедеятельности нации, а посему можешь болтать все, что захочешь, но уже никто не воспринимает таких как ты, всерьёз. Потешный ты наш!
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 12:37ссылка
Альберт_Шамес, Запомни, тупица безграмотная, все цитаты выделяются кавычками и в начале, и в конце. Кроме того, разуй свои глаза и посмотри, что слово-то "земля" у меня с маленькой буквы, а потому и "не лепи горбатого к стенке", т.е. не выдумывай о планете под названием "Земля". Но и этого мало: тупо и безграмотно ты переделал моё слово "эмигрант" на слово "иммигрант", хотя именно эмиграция - "вынужденное или добровольное переселение из своего отечества в другую страну по политическим, экономическим или иным причинам. Эмигрировать - переселиться (-ляться) из своего отечества в другую страну" (Ожегов). А я и писал именно о "родной земле" и отъезде из неё! Ну, а по поводу "стихоплёта", я отвечу так: уж лучше быть таким, как я, стихоплётом, чем таким, как ты, хуеплётом!
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 14:49ссылка
Ты окончательно заболтался. Это для тебя, гражданина России - сбежавший соотечественник - эмигрант, а для американца - он уже иммигрант. А если в страну возвращается соплеменник, то это репатриант. Ожегов явно писал- в расчёте на умных людей.

Если ты относишь себя к человечеству, то и Земля на всех одна. И если кто - то мнит себя арийцем, или уничтожает природу - ради наживы, то это уже враг всему и вся.

Мы все вышли из Африки. У каждого народа есть Родина. Но это не только место, где ты лично родился, а та территория, где разобщённые, а то и враждующие между собой племена (княжества) - объединились в нацию, со своей общей уникальной историей, языком, культурой, традициями, а в результате, резко возросли возможности к самозащите.

Но не надо забывать, и о том, что империя - стать Родиной не может! Ибо это результат военных захватов или же вынужденных союзов, откуда возврата нет. А РФ - все ещё империя с сотней разных народов, среди которых есть немало, мечтающих о самоопределении.

А некий Пушкин - Плюшкин, который скрывается, под идиотской кличкой, от своей собственной и любимой власти, ведёт себя, как наследственный империалист. Человек выехал из страны и высказал собственное мнение о режиме, который его не устраивал, а этот П - П противопоставляет ему - своё угодливое "Я" - типичного холуя!
Давай, на этом закончим. У меня большая почта!
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 17:11ссылка
Альберт_Шамес, Ну, наконец-то дошло, что для меня Серебряков эмигрант и что я пишу от себя, а не от имени американцев. Ну, а то, что твои предки из Африки я, пожалуй, соглашусь, т.к. ты весьма тупо
И с видом мудрой обезьяны
Про русские твердишь изъяны.
Кстати, а почему я должен верить, что твой ник отражает твоё истинное имя и фамилию. Правда, твой (возможно, фиктивный!) отъезд из Киева в Израиль довольно забавен, т.к. невольно вызывает следующие стихи:
В Израиль прибыл Аль Шамес.
Ему сказали: "Член - в обрез!
Не должен истый иудей
Носить излишки меж мудей!"

Да как же так, я ж не привык...
"Зато останется язык -
Раввину задницу лизать
Да русских грязью обливать".
И вот обрезанный Шамеска
И лжёт, и лижет (аж до блеска!).
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 20:08ссылка
Я уже писал, что твои амбиции буквально задавили остатки здравого смысла. Это ещё одно доказательство, до каких сдвигов в мышлении - доводит юдофобия. А ведь все это - начинается с зависти.

Я сам себе завидую в Израиле, а Серебряков на Западе, и мы оба говорим, то что думаем, в отличии от тебя.

Вот Владимир Владимирович Путин выступая перед народом, где соврал о своих крылатых ракетах, которые способны скрываться в складках местности и преодолевать любые расстояния благодаря ядерным двигателям.

Но ученный, который занимается решением - именно этой задачи, не захотел поддакивать претенденту на постоянное президентство, и заявил, что подобный двигатель ещё не существует, а только разрабатывается для космических полётов, а его испытание, если получится, то будет не раньше конца двадцатых годов.

Ты бы посмел это заявить, будучи на месте этого изобретателя? Сомневаюсь! А ведь это и есть - настоящий, талантливый, русский человек!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 20:39ссылка
Альберт_Шамес, Ну, ты и тупой! Будет Путин или какой-то "учённый" (твоя транскрипция, неуч!) раскрывать перед всеми военную тайну. Вот вам, дуракам, и морочат голову. Однако для тебя скажу по секрету, что вообще-то у нас есть термоядерно-водородные двигатели "Антижид"( "жид" -это значит "жидкостный")! Вот там вообще конец света!!! Однако не буду говорить страшное на ночь. Тем более тебе, который ещё в детстве обосрался при виде кукольного Змея Горыныча и так и не понял, каков он "русский дух" (ну, бандеровец, понятно!).
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2018 г. 13:27ссылка
Пушкин-Плюшкин,
Исходное сообщение Пушкин-Плюшкин
......................................

В Израиль прибыл Аль Шамес.
Ему сказали: "Член - в обрез!
Не должен истый иудей
Носить излишки меж мудей!"

Да как же так, я ж не привык...
"Зато останется язык -
Раввину задницу лизать
Да русских грязью обливать".
И вот обрезанный Шамеска
И лжёт, и лижет (аж до блеска!).
alex_lama   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 18:15 (ссылка)
за что любить империю зла? убивает, сколько существует! осознать всё это, дано не каждому!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 20:21ссылка
Станцуй гопак возле горящих покрышек, все сразу осознаешь.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2018 г. 10:27ссылка
alex_lama, И как это ты жив остался? Кстати, тебя смело можно отнести к т.н. "пережиткам прошлого", поскольку ты вспоминаешь слова давно покойного Рейгана, сказанные им о Советском Союзе, которого тоже давно уже нет. Но их нет, а дураки и попугаи ещё остались!
anhor22   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 20:48 (ссылка)
"Свинья под дубом вековым, наелась желудей до сыта, до отвала"... О таких подлецах писал ещё дедушка Иван Крылов, в середине 19 века, с сожалению число подобных мразей только увеличивается, особенно с увеличением их капиталов. Не хотят твари-предатели Родину любить! Закон нужен - плюнул, бзднул, на Россию-Матушку ... и ты уже не гражданин, сразу поумнеют! На западе халявских денег нет.
Серебряков, действительно, собрался уехать из России навсегда, но предварительно ему надо устроить Шоу после которого СМИ Запада и Америки смогут писать о очередном невинном пострадавшем "большом актёре" от сильного, наглого и хамского народа России. Да, народ России сильный, мужественный и справедливый и поэтому поддерживаю автора стихов, говоря "Езжайте, Алексей Серебряков, хоть куда, коль Вы не любите Россию".
Ответить С цитатой В цитатник
Stitarch   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 23:13 (ссылка)
Вечер добрый.ДАААААААА не посрамиться бы нам и на выборах.
Здесь интересный ролик про выборы,точнее как из могут фальсифицировать,
непосредственно на избирательном участке.
Вот почему им нужна явка! Вот почему травят Грудинина! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
https://www.youtube.com/watch?v=Hg4S8Oagvn8
Ответить С цитатой В цитатник
ilavrr   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 11:49 (ссылка)
А за что ее любить , Россию ?Я имею ввиду Россию нынешнюю. И Серебряков очень точно и правильно сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
василиса001   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 12:12 (ссылка)
Спасибо за пост! Браво АВТОРУ!
Ответить С цитатой В цитатник
dominikash   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 14:18 (ссылка)
ilavrr, ну, не вам оценивать! Я люблю свою РОДИНУ любой, даже уродиной... А у вас есть Родина?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2018 г. 10:16ссылка
Это почему же не мне ? Я - русский , родился в Питере.И , в отличии от вас , сегодняшнюю Россию не люблю и не уважаю. Как и тех, кто истово продолжает любит всю эту современную " уродину". Ваши внуки спасибо вам не скажут ! Нельзя жить на планете отгородившись от всех.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 14:36 (ссылка)
Браво автору. Уехал и уехал, скатертью дорога.... А заработать там не приглашают? Сам-то Серебряков что сделал, чтобы изменить что-то. Горбачев со своим семейством дров наломали, а доживать тоже на Запад поехали. Иуды.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 17:37 (ссылка)
Слова попали в самую точку!!!))))...Очень понравилось!!! Жаль, что в нашей стране находятся гниды неблагодарные((....
Ответить С цитатой В цитатник
Мышковская_Алиса   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 19:52 (ссылка)
Eще Михаил Юрьевич Лермонтов писал - Люблю Россию я но странною любвью , не победит ее рассудок мой , ни слва купленная кровью , ни гордого смирения покой. А правительство рекомендовало гражданам изучать классиков. Но некоторым русским не хочеться замечать за собой и исправляться , а когда такие же граждане русские указывают и подмечают недостатки некоторых русских - те обижаются. Русские люди разные и почему одни должны страдать из - за других людей ? Стих мне не понравился совсем. В Росси жизнь тяжелая потому что сами люди тяжелые.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:16ссылка
Мышковская_Алиса, А разве Серебряков высказался по поводу "некоторых русских"?!! А разве он высказался им в лицо или хотя бы тут, в России (как тот же Лермонтов!)? Да, нет, он сначала сдёрнул на Запад и уже оттуда в угоду западным пропагандистам стал охаивать русских! Это всё равно как ваша соседка будет говорить про вас гадости (называя, конечно, их "критикой"!) не по месту жительства, а по всему городу. Вместо того, чтобы посмотреть вам в глаза и высказать всё, что ранее накопилось! Да и разобраться "кто есть кто". Вам это непонятно? Хотя это и неудивительно, поскольку среди двух участников вашего сообщества (см. свой профиль) одна является бандеровкой с Украины (ник "Путешествуя Украиной"), а, как известно, "с кем поведёшься, от того и наберёшься". Кстати, чтоб не быть вам голословной, пожалуйста, назовите тех иностранцев, которых вы в отличие от наших "тяжёлых" россиян считаете лёгкими. А то у меня большое подозрение, что вы-то за границей никогда и не были.
непослушник-   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 13:31 (ссылка)
Мухтуя, хороший стих! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Любопытнова   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 07:01 (ссылка)
согласна с автором, не нравиться страна вали из нее и зарабатывай на райскую жизнь в Голливуде. Крамаров уже попробовал.
Ответить С цитатой В цитатник
pikcel   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 13:57 (ссылка)
Эх ты Серебряков! Ты еще не раз вспомнишь Россию. Возможно еще и приползешь. Уж не такой ты и выдающийся актер, которого оторвут с руками за границей. Там таких своих хватает. А денешки небось из России получаешь? Гнида.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку