Новый день несёт новые возможности.
Танго - жизнь моя! |

Аргентина… Это слово хочется пробовать на вкус, смаковать его, ощущать терпкий привкус не-нашей экзотики. Не избито, не заезжено. Не Канары, в конце концов, какие-нибудь, вдоль и поперек исхоженные русскими мужиками. Аргентина. Где это? Ах, в Латинской Америке? Пляжи, пальмы, ламбада… Ах, ламбада не у них? А где? Как, и у них тоже? Ах, нет, у них танго. Знойное, аргентинское танго. И туфли на шпильках у женщин и белые кружевные рубахи у мужчин… Или у них красные? Нет, красные у испанцев. А впрочем, какая разница. Аргентина!.. Чего не знаем – придумаем, чего не придумаем – прочувствуем, проинтуичим. Главное – там хорошо. Там знойное солнце и красивые женщины, горячие аргентинские парни и тягучий ром. Или ром тоже не у них? На Ямайке? Да не все ли равно! Главное, все это элемент экзотики, волнующей, прекрасной, латиноамериканской экзотики, принесшей нам сериалы из красивой жизни и будоражащие кровь мотивы танго. Это смерть что такое – аргентинское танго! А как двигаются! Да у нас сто лет учиться будешь, так двигаться не станешь. Латиносом надо родиться! Не потому ли туристы со всего мира буквально валом валят в Аргентину? Им просто хочется научиться так же двигаться! А мы-то думали: отели, сервис… Оно конечно, но главное не это. Танго – вот главное! В этом весь секрет.
Метки: Танго Аргентинское танго |
Сказки про Принцессу |
А потом он, насмотревшись фильмов о любви, принесет тебе в подарок крылья. Беленькие, всамделишные. Только надевай и лети! Ты примеришь, в зеркало на себя посмотришь, подружке позвонишь - похвастаешься! Та позавидует, мол, сильно он тебя!
Пару фото на память сделаешь. На подоконнике посидишь - всем покажешь.
На балконе постоишь - помашешь. Подпрыгнешь, покачнешься, испугаешься.
В комнату вернешься, снимешь, сложишь, под кровать затолкаешь...
Ну, и поплачешь, конечно, что какие-то дурацкие крылья, а не кольцо!..
Юлия Надеждинская "Девочки"

Метки: Цитата Юмор |
Нарядно! |
Метки: Вязание крючком Вязаная юбка |
Женский пуловер спицами Райдер |

Метки: Вязание спицами Пуловер |
ПРИТЧА |
Свобода быть собой
— Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать?
— Для начала забери у людей право решать кто ты.
— Как это, мастер?
— Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают. Пока у них есть право решать кто ты или какой ты, тебе не найти себя. Забери у них это право. И у меня тоже.
Метки: Притча Психология Мудрое |
Тыквенные оладьи с картофелем и морковью |

В этих оладушках очень хорошо между собой сочетаются тыква, морковь и картофель, вместе они создают настоящую гармонию вкуса. Как для ребенка, так и для взрослого.
Ингредиенты:
Метки: Кулинария Тыквенные оладьи Тыква Морковь |
Схемы плетения красивых украшений из бисера |
Схемы плетения красивых украшений из бисера.
1.

Метки: Рукоделие Бисер Украшения из бисера |
Вышивка крестиком |

Метки: Вышивка крестиком |
Капустная запеканка в формочках для маффинов |
Такая капустная запеканка понравится всем любителям капустки. Её вид получается очень красивым и аппетитным, так как будет она готовится в формочках для маффинов. Если Вы готовили капустные котлеты, то на вкус она будет их напоминать. Это очень вкусно им не сложно в приготовлении. Знакомьтесь с рецептом, готовьте и радуйте своих домочадцев вкусным блюдом.

Метки: Кулинария Капуста Капустная запеканка |
Ленивые манты в сковороде |
Ленивые манты в сковороде
Вам нравятся манты и вы их готовите? Мне приходилось есть раза два, очень понравились, но сама я никогда их не готовила. Так как думаю, что это сложно. Поэтому, когда увидела рецепт "ленивых мант", то решила, что может и вам пригодится. Приготовление несложное и времени не уйдет много. А прочитала его здесь:jrati.ru. Не забудем поблагодарить за предложенный рецепт.

Метки: Кулинария Ленивые манты в сковороде |
Мясной рождественский рулет без выпечки |
![]()
Мясной и без выпечки? Кому интересно, прошу. Все как всегда: быстро и из простых продуктов.
Метки: Кулинария Мясной рулет без выпечки |
Почему бы не попробовать... |
Серия сообщений "ЙОГА":
Часть 1 - ЛЕГКО ПОХУДЕТЬ В БЕДРАХ
Часть 2 - ЙОГА: УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
...
Часть 13 - МУДРЫ спобствующие развитию мышления, усилению умственной деятельности
Часть 14 - МУДРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Часть 15 - Йога для пожилых. Комплекс упражнений
Часть 16 - Йога для начинающих, для похудения. Эффективный курс.
Часть 17 - Йога для похудения, для начинающих. Стретчинг упражнения!
...
Часть 19 - Институт Йоги и Ушу
Часть 20 - Янтра йога Тибетская йога движения Уровень 1,2
Часть 21 - ЭТИ 8 ПОЗ ЙОГИ — КОМПЛЕКСНАЯ ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА. АКТИВИРУЙ МЫШЦЫ!
Метки: ЗОЖ Здоровье Йога для пожилых |
Как обеспечить себе отличное настроение на целый день |

Из Тибета пришёл к нам комплекс утренней гимнастики До-Ин, которую можно делать, не вставая с постели и всего 3 минуты.
Этот комплекс упражнений изменил жизнь многих людей, он поможет и вам.
Метки: ЗОЖ Красота Здоровье Гимнастика |
ХА!!)) |
Туфли меняют жизнь. Золушка тому пример. Я уж не говорю о Коте в сапогах...
Лучана Литтиццетто "Одна как стебель сельдерея"

Метки: Цитата Юмор |
Бывает |
Самый лучший способ строить планы - тщательно записывать все на листке бумаги, а затем рвать этот листок на мелкие кусочки. Эта картина точно отражает то, что происходит с планами в реальной жизни.
Гай Браунинг "Не толкай, когда написано "Тяни!"

Метки: Цитата Юмор |
Цветное настроение |
Метки: Фото Природа Фламинго |
Стихи |
Отпускай мои сны
Отпускай
Я живу на планете иной
Тут повсюду царит волшебство
Улыбнешься, мол...выдумки всё
А я вижу
Я вижу его
Я живу на планете иной
В мои сказки звезды вплетают истории синих китов
Я их слышу...
Ты улыбнешься опять
А я слышу
Слышу их зов
Я живу на планете иной
лю тур


Метки: Стихи Киты |
Оказывается |
Во всем мире 19 февраля отмечается Всемирный день защиты морских млекопитающих или День китов. Причем эта экологическая дата считается днем защиты не только китов, но и всех морских млекопитающих и разных других живых существ, обитающих в морях и океанах
© Calend.ru
Метки: Дата |