-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анджело

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2015
Записей: 570
Комментариев: 681
Написано: 2924





ИГРАЛ НА БАЯНЕ БОГАТЕНЬКИЙ ДЯДЯ

Суббота, 24 Апреля 2021 г. 18:21 + в цитатник
Черномырдин_1200 (700x388, 57Kb)

            Неподражаемые высказывания Виктора Черномырдина.

Он вошел в историю не только как политик, но и как автор неподражаемых цитат, прозванных в народе «черномырдинками». Предлагаем вам вспомнить эти шедевры.

Отродясь такого не видали, и вот опять!

Правительство – это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком.

Вот Михаил Михайлович – новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви.

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию – всё равно толку нет!

Мы выполнили все пункты: от А до Б.

Что я буду втемную лезть. Я еще от светлого не отошел.

Черномырдину пришить ничего невозможно.

Стоит Чубайсу только рот открыть, ему тут же сразу насуют, будьте любезны.

Нельзя запрягать телегу посреди лошади.

Страна не знает, что ест правительство.

Сегодня мировая система финансовая понимает, что происходит в России, и не очень хочет, чтобы здесь было… ну, я не хочу это слово употреблять, которым я обычно пользуюсь.

Все должны знать: сделанного за годы реформ уже не воротишь вспять.

Были у нас и бюджеты реальные, но мы всё равно их с треском проваливали.

С налоговым сюрреализмом надо кончать.

У меня приблизительно два сына.

Но я не хочу здесь всё так, наскоком: сегодня с одним обнялся, завтра с другим, потом опять – и пошло-поехало. Да, так и до панели недалеко.

Народ пожил – и будет!

Мы хотим идти вперед, но нам всё время кое-что мешает.

Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали – масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало.

На ноги встанем – на другое ляжем.

Может сбыться. Сбудется, если не будем ничего предпринимать.

Кто мне чего подскажет, тому и сделаю.

Какую бы общественную организацию мы ни создавали – получается КПСС.

Если я еврей – чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей .

Если делать – так по-большому!

Всё это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.

Я смогу работать с Селезнёвым, но с членами отдельными.

Мы будем честно говорить о том, что у нас не получается, а что получается, мы будем теперь говорить правду.

Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил - бродил, у них нигде не зацепился! А у нас - пожалуйста! И вот уже сколько лет под экспериментом.

А кто попытался мешать - о них знаем мы в лицо! Правда там не назовешь это лицом!

Многие спорят, где оно лучше, снизу или сверху, по мне - снизу, так оно даже спокойнее.

У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.

Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу .

Есть ещё время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.

Любимый отдых – охота. Всегда есть возможность походить, погулять, затаиться, ждать.

​Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место.

Курс у нас один – правильный.

Да и я вон в своем седле премьерском - только ветер в ушах.

Процесс реформ – он смерти подобен, но нельзя растягивать страдания людей.

Естественные монополии – хребет российской экономики, и этот хребет мы будем беречь как зеницу ока.

Правительство в отставку? У кого руки чешутся – чешите в другом месте!

Я бы не стал ставить эти вопросы так перпендикулярно.

Я не тот человек, который живет удовлетворениями.

Я знаю, как можно. А зачастую, и как нужно.

Россия сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно.

Раньше, одна половина страны работала, а другая - нет. А теперь все наоборот.

Работающий президент, работающее правительство - это же песня может получиться!

Мы [правительство России] продолжаем то, что мы уже много наделали.

Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и сами знаем, на чем сидим.

Говорю безо всяких - спад экономики еще не полностью пошел на подъем.

Всю теорию коммунизма придумали два еврея. Я Маркса с Энгельсом имею ввиду...

Я вообще далёк от мысли...

27 миллионов осталось без рук, без ног и без ничего другого.

Без меня Мамай по стране прошел.

Не хочу быть бригадиром отставных президентов.

В России всегда что-нибудь стоит. И всегда не там, где надо и не тогда, когда нам хочется.

Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.

На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.

Лучше водки хуже нет.

Мы будем проводить иностранную политику иностранными руками.

Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно (о влиянии бизнеса на политику)

К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.

Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.

Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.

Здесь вам не тут!

 

Россия со временем должна стать еврочленом.

Рубрики:  раздумья



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Весёлые реплики от "платных" девушек.

Суббота, 27 Марта 2021 г. 08:36 + в цитатник

1445717833_4 (595x393, 140Kb)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Известная  блогерша  morena_morana, автор умных книг по сексу и отношениям,  как-то  забрела на сайт жриц любви и до слез смеялась над некоторыми жизненными историями. И не могла удержаться, чтобы не процитировать. Похоже, девочкам порой приходится нелегко.

Иногда попадаются клиенты, предлагающие натуральный обмен …

«Я помню, как мужик приехал ко мне с гусем… типа давай скидку сделаем, денег больше нет, а вот гуся я тебе принёс»

«Кого только мне не предлагали :… кроликов, сало, свинину, куриц, яиц, лещей даже, ну картоха да, тоже было дело. Сухпаи армейские… Вспомнила ещё, грибов, ягод, лебедей, гусей и индюков»

«Один звонил предлагал пылесос, флешку и что-то ещё. Отказала»

«Мне только духи предлагали. А подруга да, та за коробок колбасы дорогой спала. Ну и что, ребёнку и себе бутерброды делать. Она 110 кг, поесть любит»

Или слишком брезгливые …

«Был один случай … когда клиент попросил при нем застелить свежую простынь и полотенца (к слову сказать, меняю за каждым). Но тут надо было именно убедиться, что на ней после стирки никто не лежал. Просьба конечно понятная и вовсе не обидная. Но он рассказывал историю, что был у девушки и потом на спине прыщики полезли. По-хорошему поговорили и проводила... Объясняю: если человек изначально приходит с такими мыслями то обязательно что нибудь вылезет - это уже психосоматика (внутренний настрой)»

«Когда была пандемия, клиент настаивал на маске и перчатках . Вот упёрся рогом и все. Сказала: ок, я согласна, но тариф как для необычного, излишне извращенного. Отказался платить.»

«Молодой, спортивный парень, врач-стоматолог. Так он не только минет потребовал исключительно в резине, так он ещё и мирамистином обработал мне грудь перед тем, как к ней прикоснуться, да ещё и промежность, перед проникновением.»

«Был запаренный на днях который всю встречу кутался в одноразовую простынь с массажного стола и в итоге так ко мне и не прикоснулся. Попросил одноразовую простынь, чтоб сложить свои вещи на кресло»

Любители скидок и халявы…

«У меня как-то один мужик на полном серьезе спрашивал, есть ли у меня скидки в честь 9-го мая. Я ответила, что есть, но только для ветеранов войны»

«Принес конфеты и начал деньги протягивать, за минусом стоимости конфет. Выгнала нафиг»

«Клиент принёс свои презервативы сверхтонкие дорогие, а потом сделал попытку попросить вычесть их стоимость»

«Случай был клиент в жару дикую пришел, и сразу в душ я даже пикнуть не успела, помылся, выходит и говорит, что я не в его вкусе и ушел, видать бедному отключили»

Оригиналы …

«Двоих мужик один домой пригласил, квартира богатая, несколько комнат, холодильник едой дорогой забит, а в одной из комнат гроб стоит и у него просьба была такая, что надо в гроб лечь. Одна уехала, вторая осталась, в гроб залезла, а он сказал, ты не бойся ничего, только лежи, я тебя пальцем не трону. Та пока лежала в гробу, он голый бегал в округ гроба и дрочил. Хорошие деньги он ей потом заплатил.»

«Я работала на салоне …эротического массажа, один гость вообще пришел, кончил, взял салфетку, вытер, положил все в пакет и ушел. Я с девочкой в паре работала, мы такие говорим: а зачем ты в пакет то? А он такой: а вдруг вы захотите детей…»

«Меня один до и после секса заставлял смотреть мистера бина. А если не смеялась расстраивался»

«Однажды к нам заглянули Ленин со Сталиным и в соответствующей одежде»

У клиентов тоже есть семьи…

«У меня было только такое, что ехали на такси с клиентом, когда остановились у гостиницы - сзади быстро подъехало другое такси, из которого выскочила бешеная жена, с матами вытащила моего клиента из машины, запихала в своё такси и увезла…»

«Был забавный случай у нас на салоне. Поехали на выезд, я и еще одна девочка. Едем к постоянному на дачу под Питером. Его самого там нет, он тоже едет из города. По приезду обнаружили шумную вечеринку, это его сын-подросток стащил дома ключи от дачи и пригласил одноклассников потусить. Как следует отчитать сына клиент не смог, ведь его в этот момент ждали две проститутки»

«Один в пижаме и тапках с собакой приходил. Говорил жене - собачку пойду прогуляю..А сам к фее»

«Одни раз пришёл парень молодой, предварительно договорившись как обычно. В глазок вижу его, открываю, а за ним ломится тётка - оказалось муженёк сдал всё - даже мой адрес. Сына впутали как приманку»

«Вчера вечером пришёл проблемный, но терпимый клиент.
Ну, для начала, он был бухой и пытался устроить /секс без презерватива/. Тем не менее, быстро угомонился… ушёл и забыла. Но тут с самого утра начала названивать (сперва с его номера, а потом со своего) его женушка. Оба номера полетели в чс. Но даже там она не успокаивалась. От неё около 50 попыток в чс… Её муж переводом заплатил, она в проге имя моё увидела. Требует деньги обратно за (внимание!) неоказанную услугу!»

А некоторые из них способны на самое страшное…

«Обнимаю как то на прощание, а из куртки мяу доносится, хотел кота спиздить, гад»
из группы ВК «Записки проститутки»
 
https://morena-morana.livejournal.com
 
 27
Рубрики:  Любовь нечаянно нагрянет

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Понравился анекдот

Воскресенье, 14 Марта 2021 г. 09:33 + в цитатник

Учитель узнал, что одного мальчика дразнят Мойша-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.

— Да он и вправду дурачок! Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите… Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять.
Учитель с удивлением спрашивает:
— Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
— Посмотрите, она же больше, господин учитель!

После уроков учитель подошел к Мойше.
— Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
— Конечно понимаю, господин учитель.
— Так почему же ты выбираешь пять?
— Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

9pnFwThVRoY (600x600, 82Kb)
Рубрики:  Позитивная жизнь

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО УЖЕ ДАВНО РАСКОЛОТО.

Вторник, 02 Марта 2021 г. 19:31 + в цитатник

Мэр Москвы  Собянин  приостановил голосование  по  вопросу :  кому  установить памятник  на  Лубянской  площади? Большинство голосовавших, нормаоьных  и адекватных, я уверен,  проголосовали  бы  за  Ф.Э.Дзержинского. Наш доблестный  князь  Александр  Невский   как бы  к  государственной-то   безопасности  современной  России отношения не  имел,  правда?  Просто он,  как нормальный  русский  полководец, бил  захватчиков, шведов,  немцев  и прочую  нечисть. Многоуважаемый  Собянин высказал мнение,  что  любой  из этих установленных  государственных деятелей   мог бы  расколоть   общество, что  ему было  бы  неприятно  и вообще  как-то  нехорошо. Так общество  как бы  едино,  а тут...

 Но, помилуйте,   наше  общество  уже  давно  расколото  на  два  непримиримых лагеря, вроде  как  на  волков  и  овец!  И  памятник  тут  не при чём. Вот  тут   у  меня  возникла  идея. А  что  если  на Лубянке  поставить памятник достославному  политическому деятелю всех времён  и народов.  которому  сегодня  исполняется аж 90  лет? То-есть Михаилу  Сергеевичу  Горбачёву?  Во  подарочек  к ево  юбилею  его  будет!

И  представил я,  как,  с одной  стороны,  к  памятнику вскоре   принесут  три  розочки- гвоздички  от  криминально - разбогатевших граждан,  у которых денег куры уже  не клюют, (и  потому  они  их в заграничные  банки  отправляют,  где  и  сами  прописку  имеют). А  с другой  стороны памятник  почтут  простые  постсоветские  граждане, которые во множестве  что-то  об этот  памятник несвежее  разобьют,   и  чем-то  остро-пахучим  обольют. То-есть выразят  признание  за  развал Союза  и  сдачу  страны, да   и  всего социалистического лагеря  нашим  злейшим  западным  врагам. Вид у  памятника  будет  импозантный, а  отмывать его  московским  властям  будет  весьма  хлопотно  и затратно.

scale_1200 (700x543, 68Kb)

Рубрики:  Личное мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поздравляю всех с наступившим Новым 2021 годом!

Понедельник, 04 Января 2021 г. 19:08 + в цитатник

32057430 (500x500, 768Kb)

Итак,  поздавляю всех! По аналогии  с тостом  ПолиграфаПолиграфовича Шарикова "Желаю,  чтобы  все!". Здоровья  и  счастья!

Решил вернуться  сюда  после  долгого перерыва. Первым делом, конечно,  почистил свою ленту  друзей  от тех друзей,  посты  которых мне  стали  неинтересны, но которые  новый  почтовый  клиент  назойливо пересылает  мне  в  почту  Рамблера. Но  оно  мне  не надо. особенно  сумбурные  посты  нижегородской  дивы  Тапы Тапочки. Так  что,  извиняйте!

О  чём  писать сегодня  в  начале  20-х 21  века?  Не  знаю. надо подумать. Но если  буду  писать,  то  только  личные  мысли и  мнения. Ибо  это-  мой личный  дневник.  С  короновирусом  меня  и  членов  моей  семьи- пока Бог миловал,  тьфу-тьфу- тьфу!  Это  сегодня  главное. Писать о политике, об экономике  не хочется. 

 

Читать далее...
Рубрики:  Против гомо-лесби
Эротика

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Родина- мать зовёт! (публикация 1-я)

Среда, 20 Декабря 2017 г. 21:11 + в цитатник

19 (640x353, 117Kb)

Взято из Интернета

https://to3men.livejournal.com/34860.html

Товарищи! (которые пока ни господа ещё , ни братья) 
Как вам известно, особый период наступил году этак в девяносто первом. То, что многие (почти все) товарищигбоспода решили проверить на целесообразность собственные инструкции и оттянули момент Х, никак не отменяет ни инструкции , ни их целесообразность. Таки селяви, как говорят у партнёров. Пикантность ситуации - мы сами себя довели до жизни такой, а затем усугубили тем, что какое-то время продолжали химерить о Звезде пленительной норррмальной жизни. Итог - мы перешли в особый Особый период. Voila.

Сие означает, что:
Как только партия перестала рулить (читай - давать по ходу смыслы) и партийцы взалкали патрицианства, то бишь (говоря модным сленгом) брахманы ополоумели.. как только (тотчас по историческим меркам) товарищи Чекисты захотели быть господами товарищами чекистами (многим удалось. не испытываю никакой зависти, но предпочитаю ездить в Сочи. а вас манит берег морепродуктовый?) и взяли дело в свои руки..тут оказалось, что при всём уважении и это надо признать, в таком деле мало крепкой верной руки, уверенного взгляда и (самое главное) холодной головы..Посему как только только сие осуществилось и страна согласно вновь утверждённому плану сменила курс, идеологию и жизнь, то следующие звенья как то: писатели, артисты, юмористы, артисты-юмористы, преподаватели (а это вам не хер собачий), актёры - служители Мельпомены несущие почётное звание вхожего в Храм Театра, ведущие ТВ и те кто их ведёт... СПОРТСМЕНЫ КСТАТИ, ..в общем вся почтенная братия.. и, что самое прискорбное внимающий ей народ.. слилИ.( выделено  мной, Андж.) Вот незаметно поначалу, а дальше-больше..Взяли и слили. И завоевания Октября, и завоевания до Октября, и Великую Победу, и Космос с Гагариным (тут слить полностью дури не хватило - остались ракеты и термояд).. слили повторно и в который уже раз Сталина, Ленина, Грозного Невского; приноравливаясь к Богу, хотели исхитриться и Сатану ликвидировать-распилить, но тут группа товарищей из геологического института всех образумила. Наступил интересный период.

 

И вырулить из этого периода за год или десять лет затруднительно. И за 17-18 лет тож. Особенно, если многие не осознали, что хотят. Оттого и шагаем в разные стороны. 
И вот вопрос..а при чём тут спортсмены? Или что может решить чиновник , если стране объявлена война и олимпиада - это только одна из многочисленных возможностей надавить.. Ситуация гораздо хуже чем "унизили флаг, страну и меня сидящего с пивом перед телевизором". Речь идёт о ликвидации России.   (выделено мной, Андж.) Нужно это осознать. Необходимо совместно искуплять совместно допущенную ошибку.

Поэтому не трындите. Работайте, братья. Служите, братья. Выигрывайте. Победим

hello_html_107cb486 (600x361, 99Kb)

Рубрики:  Негативная жизнь
Россия и русофобы


Понравилось: 45 пользователям

Я рождён в СССР, поэтому это -мой праздник и мой юбилей!

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 21:22 + в цитатник
01_05 (513x700, 119Kb)
Рубрики:  Позитивная жизнь
Россия и русофобы


Понравилось: 3 пользователям

Хороший фильм для мужчин

Суббота, 07 Октября 2017 г. 19:29 + в цитатник

e3da42b88a83 (510x304, 54Kb)

Пэт Гэрретт и Билли  Кид (Pat Garrett & Billy the Kid), 1973 

Не любитель американского образа жизни и вообще  всего американского, тем  не менее  с  детства люблю хорошие американские вестерны,  снятые до  мрачной эпохи  чёрного кинодебилизма, которая   начинается где-то  с 1990 года и до сих пор продолжается  в Голливуде, где многие  т. наз. «звёзды»  исповедуют сатанизм и прочую анимгуманистическую бредовую хрень.

Типичный  пример  мрачного кинодебилизма -фантастический вестерн режиссёра Джона Фавро  «Ковбои пролтив пришельцев», по мотивам одноимённого графического романа. Фильм рассказывает о том, что случится, если две традиционно непримиримые стороны, ковбои и индейцы, получат общего врага — инопланетного завоевателя. Мне смотреть было тошно  эту мудь…

А "Пэт Гэрретт и Билли Кид"–всего лишь красивый типичный вестерн во всех своих проявлениях. Для того, чтобы зритель не мучился с отгадыванием жанра, его вниманию были предложены смуглые усатые мужчины, пустынные пейзажи, барабанные пистолеты, шляпы, нервные кони и архетипичное название, от которого веет приключениями. Но разве кто-то сказал, что стереотип - это что-то плохое? Конечно, нет, ведь картина просто гениальная.

Перед нами мрачная притча о предателе и преступнике - бывших друзьях, оказавшихся по разную сторону закона, который высмеивается фильмом. Ведь именно из-за этих безумных  американских законов и произошло столкновение двух бандитов. И над всем этим - музыка нобелевского лауреата Боба Дилана, которому даже дали сыграть эпизодическую роль в картине.

«Пэт Гэрретт и Билли Кид» невероятно красив, интересен и незаслуженно забыт. Он не сливается с остальными представителями жанра, поскольку слишком самобытен и очарователен. Его надо смотреть, а не обсуждать.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В России бандюкам продаются судмедэксперты. Можно в розницу.

Суббота, 12 Августа 2017 г. 14:32 + в цитатник
SR29VpNryn0q_sudmedpoet-chem-eshchio-izvesten-ekspert-obnaruzhi (440x270, 46Kb)

Тот самый  Мюнхаузен   - Клейменов. 

 

 

Выяснилось, что  судмедэксперт  Клеймёнов является тем самым экспертом, который подписал заключение о наличии алкоголя в крови шестилетнего ребёнка. Сейчас онв срочном порядке уехал из столичного региона, взяв на работе отпуск.  и, возможно, будет скрываться от властей.

Как сообщил RT отец погибшего мальчика Роман Шимко, он не исключает, что отъезд эксперта мог быть связан с расследованием дела о халатности врачей, делавших экспертизу, под которой Клейменов поставил свою подпись.

Напомним, что 23 апреля 2017 года в подмосковной Балашихе, в микрорайоне Павлино произошло ДТП, в результате которого погиб шестилетний Алёша Шимко. Сын офицера Росгвардии гулял рядом с домом вместе с дедушкой и был сбит водителем Hyundai Solaris. За рулём находилась 31-летняя Ольга Алисова, работающая консультантом в салоне сотовой связи. По словам очевидцев, женщина ехала по дворовой территории со скоростью около 50 км/ч, разговаривая по телефону.

Резонансной история стала только спустя два месяца, когда родственники мальчика опубликовали заключение, в котором указано, что в крови ребёнка было обнаружено 2,7 промилле алкоголя. То есть мальчик в момент аварии якобы находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Экспертизу подписал заведующий отделением судебно-медицинской экспертизы города Железнодорожный «Бюро СМЭ» Московской области Михаил Клейменов.

Сейчас следственный комитет расследует уголовное дело о халатности, возбуждённое против экспертов, которые признали пьяным шестилетнего мальчика, погибшего в результате ДТП в подмосковной Балашихе.

Стоит отметить, что ещё до скандала с пробами крови Алёши Шимко к экспертизам Клейменова возникали вопросы. Например, житель Железнодорожного Роман Ломов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал, как в 2013 году под машину попала его девятилетняя дочь.

В результате аварии она сломала передние зубы и получила закрытую черепно-мозговую травму. Об этом свидетельствовали результаты первичных медосмотров. Однако Клейменов нашёл эти травмы незначительными и в заключении написал, что здоровью ребёнка не было причинено никакого вреда.

«Невзирая на очевидное на свидетельские показания и первичную диагностику, он написал, что вреда не было. Точнее, что сотрясение (ЗЧМП) он подтвердить не может. «Благодаря» этому дело было спущено на тормозах и через несколько лет закрыто по истечении срока давности», рассказал Ломов в соцсети.

Ранее издание Life писало и о других скандальных экспертизах, сделанных Клейменовым. К примеру, он выдал заключение о том, что учительница из Балашихи Вера Величко, которая, по её словам, пострадала от превышения властных полномочий со стороны полицейских, получила травмы ещё до инцидента. Life отмечает, что такое заключение позволило силовикам «избежать серьёзных проблем».

Этот судмедэксперт оказался причастен к ещё одному неоднозначному делу. Майор ФСБ в отставке Андрей Муштруев заявляет, что его сына избивали в отделении полиции и от полученных травм он скончался. А результаты экспертизы, проведённой Клейменовым, свидетельствуют, что он умер от травмы затылка, которую получил, упав с высоты собственного роста.

Клейменова нельзя назвать неопытным врачом. Отделение судебно-медицинской экспертизы в Железнодорожном 53-летний Клейменов возглавляет с 1999 года. У него в подчинении, по данным официального сайта, ещё пять человек: врач судмедэксперт, две медсестры и два санитара.

Так бандиты  покупают наших подмосковных судмедэкспертов.

 

Рубрики:  Негативная жизнь
раздумья


Понравилось: 1 пользователю

Ложь Катыни: в расстреле польских офицеров масоны - глобалисты обвинили русских.

Суббота, 12 Августа 2017 г. 12:36 + в цитатник

big_828411 (250x188, 12Kb)

А Россия  прогнулась и  повинилась...

Владимир Иванович Трунин, 90-летний фронтовик, гвардии сержант, на танке прошёл всю войну от начала и до конца. Ветеран, награждённый множеством боевых орденов и медалей, знает о Катыни не только по польским фильмам...

Читать далее...
Рубрики:  Россия и русофобы
раздумья


Понравилось: 2 пользователям

Негодяй и растлитель режиссёр Серебряников из "Гоголь-центра" глазами Э. Лимонова.

Четверг, 10 Августа 2017 г. 19:47 + в цитатник

Вор должен сидеть в  тюрьме, а  не ставить тлетворно - тошнотворные   спектакли в  бывшем национальном  русском  театре!

О Серебренникове

 

City
limonov_eduard
10 августа, 19:25
Как что украдут в культуре, собутыльники начинают орать "Он творец! Творец не может украсть! Руки прочь от творца!"

Ха-га! Ещё и убить творец запросто может.
Хоть "Моцарта и Сальери" перечтите Пушкина. Пушкин же наше всё....?

Так кому верить будем ? Унылым подписям собутыльников, или Пушкину ?

Творец из Серебренникова тоже относительный, так для креативного класса сойдёт, для вечности - ноль.
 
Кирилл Серебрянников – весьма свободолюбивый деятель с очень нестандартными взглядами на российскую действительность. 

Он неоднократно становился объектом резкой критики со стороны культурной и политической общественности, например, за использование гомосексуальных образов и вообще чрезмерное увлечение «сценическим развратом».

Серебрянников разделяет «креативные» взгляды Марата Гельмана и прочих популярных «галеристов».


Неудивительно, что вокруг его персоны ходят разные слухи, в том числе и частные обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации. Да и сам он горазд подлить масла в огонь: например, в феврале 2013 года, отвечая на вопрос журнала The New Times, Серебрянников открыто поддержал гомосексуальных подростков.

И неудивительно, что в «Гоголь-центре» уже презентовали фильмы про историю Pussy Riot или, например, скандальный фильм про детей-ЛГБТ «Жизнь Адель», или ставили спектакли с «пропагандой гомосексуализма и педофилии», как заявлял о постановке «Отморозки» депутат и неутомимый борец с оранжизмом Евгений Федоров. 
 
КОРОЧЕ, САЖАТЬ НАДО ПИДОРА!

0_4ad89_24466d1d_orig (400x267, 35Kb)

Рубрики:  Россия и русофобы

Лимонов про... щуку.

Вторник, 08 Августа 2017 г. 20:15 + в цитатник

Вот ничего не могу добваить к этому посту  Эдуарда с  ЖЖ.

Путин и щука. Прелестно

 

City
limonov_eduard
8 августа, 17:08
Здравствуйте! Что вы считаете главным мировым событием последних дней? Путина и щуку?

Я далёк от того, чтобы иронизировать над охотой президента страны за полосатой хищницей. Красивенький подтянутый Путин поражает щуку из подводного ружья, вылавливает окуня по «России- 24». Отличная дикая природа Тувы.

Я только думаю, что пора ему сменить облик физически сильного вождя на облик мудрого вождя. Ему 65 лет, как раз время, дальше физическая сила всё равно не может прибавляться, а в традициях всех народов мудрость ценится выше физической силы. Римские цезари были могущественнее самых могучих гладиаторов.

О физических подвигах Сталина нам ничего не известно, сколько приседал или отжимался, сведений нет. Боюсь, что не приседал и не отжимался вовсе. Зато имел стальную силу воли.

Мы, конечно же, посмотрели с отменным удовольствием на всё на это, на верного Шойгу, уроженца этих диких мест, на геологический романтизм местности. Видимо, был и дымок костра, а может быть и «вольнолюбивая гитара».

(А знаете ли вы, что… Шойгу, тувинец, министр обороны Российской Федерации принадлежит к тому же племени тувинцев, что и полководцы Чингисхана, — нойоны Субэдэй и Джэбэ, впервые победившие русских князей (битва при Калке, 1223), они, гоняясь за шахом Хорезма, случайно вышли на русские земли. Шикарная символика, да!).

Чего бы я хотел, как гражданин от президента? Мудрости. Потом аскетизма. Ну хоть чуть-чуть, хотя бы в виде умеренности.

Хорошо бы он отказался от пышных резиденций (прошло время малиновых пиджаков и парчёвой обивки стульев, да-да, прошло…), переехал бы в простую двухкомнатную, ну трёхкомнатную квартиру в центре города. Освободил бы Кремль от местопребывания президента. Пусть бы Кремль весь стал музеем, москвичи бы президента немедленно поголовно возлюбили. Перенёс бы столицу за озеро Байкал, мы бы всей страной строили её и счастливы бы были десяток лет, это точно.

Признал бы население русскоязычных областей Украины — русским народом на основании их русского языка. И в новом качестве матери-заступницы Россия бы появилась, а не так как сейчас, когда Россия косит под нейтральную тонкогубую Швейцарию, отгоняя своих детей, прости, Господи!

Назвать должна себя Россия стороной конфликта в Донбассе твёрдо и суровым голосом, на всю планету, чтоб слышали все. Хотя бы только это. Хотя бы так.

Что я считаю главным событием наших этих дней? Я тоже считаю главным событием наших этих дней Путина и щуку полосатую.

Помимо Путина и щуки, состоялся в прошедшее воскресенье печальный юбилей в Японии. Давайте о нём подумаем.

В этот день, 72 года тому назад американские варвары сбросили ядерную бомбу на город Хиросиму, в первый же день там погибли 140 тысяч человек. Температура, нам говорят, на почве в месте поражения достигала 4 000 градусов. Стальные мосты плавились и стекали в реки.

Затем 9 августа американские варвары сбросили ядерную бомбу на город Нагасаки где погибли 74 тысячи человек, одним махом.

Давайте помнить, что это были американские варвары, кто применил ядерное оружие.

Выступая в Парке Мира в Хиросиме в воскресенье 6 августа 2017 года премьер Японии (этот длиннощёкий и чернявый, мне почему-то кажется, что от него всегда несёт рыбой), Синдзо Абэ сказал следующее:

«Для того чтобы реально прийти к миру без ядерного оружия, необходимо участие одновременно и ядерных держав и безъядерных. Наша страна хочет указать поведение интернациональному сообществу, поощряя два пути».

Спасибо за глупое пожелание, господин Селёдка. Странное указание. На мой взгляд — Соединённые Штаты преступное государство, впервые вооружившись ядерным оружием, оно вынудило и другие государства обзавестись им в целях самозащиты.

С самого начала японское отношение и к ядерному оружию, и к атомным электростанциям было двойственным. Они их очень хотели и совсем не боялись. Когда в марте 2011 года случилась авария на атомной станции в Фукусиме японцы упоённо лгали человечеству, что у них всё в порядке. (Я тогда, на следующий день после трагедии Фукусимы, написал, что ущерб окружающим водам и атмосфере там грандиозный, не верьте японскому правительству. Так 43 тысячи благонамеренных русских пользователей написали мне возмущённые комментарии тогда. Но я оказался прав, утечки радиации не устранены полностью до сих пор).

Все компоненты для ядерного оружия у Японии есть на складах, и собрать оружие — вопрос нескольких часов и политического решения. Япония способна сама делать любые ядерные технологии, включая военные.

Япония, Германия и Израиль располагают всеми ядерными технологиями для создания ядерного оружия уже давно. Иран, Саудовская Аравия и Турция тормознули свои ядерные программы, но также стоят на пороге возможностей создания ядерного оружия. Так что, надо понимать, что все претензии, предъявляемые США к Северной Корее вполне можно адресовать и этим странам.
Рубрики:  раздумья

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эдуард Лимонов подвёл сегодня итог...

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 11:00 + в цитатник

Эдуард выразил мнение российских патриотов, как мне думается- большинства.

 

Россия должна быть очень злая и неистовая

 

City
limonov_eduard
30 июля, 10:09

Я написал сегодня утром в Twitter(е) :
"Россия должна быть очень злая и неистовая. Иначе мы не выживем."
Что я имел в виду,?

Растолковываю.
Я считаю что российский лидер front man ВВП начинал плохо, как наследник Ельцина, но помудрел с возрастом и им овладели национальные интересы. Он всё же перебросил руль корабля нашего государства на другой курс. Это хорошо для государства и нас с вами.
Возможно что он даже спас страну от распадения на десяток квёлых государств.
Но теперь России стало мало ВВП.

Враждебность к нам гегемонов современного мира - США и  ЕС  будет только возрастать. Отношения будут только ухудшаться. Враждебные отношения - это на столетия, если не навсегда. Чтобы выжить,Россия должна стать злой и неистовой. Для России в новом периоде Истории нужны будут злые и неистовые лидеры.

Ближайшее что необходимо будет сделать.
Должен быть полностью уволен экономический блок правительства, либералы должны быть отогнаны от власти как псы от кормушки, а из голов чиновников должны быть вышиблены либеральные мысли.

Следует раз и навсегда сомкнуть в единый монолит наше прошлое.Поставить в скелет исторического государства российского и царей и большевистских цезарей, не противопоставляя их драчливо, но объясняя как формы российской государственности. Имперский и советский периоды следует слить воедино.
Это очень важно,-

этим мы сомкнём до сих пор двоящееся национальное сознание, в той области станет спокойно.

Непатриотов среди чиновников и государевых людей и в информации не должно быть. Непатриоты должны оказаться либо за границами России либо в наших тюрьмах.

ВВП многое сделал,главное - повернул руль. Но теперь ВВП нам с вами стало мало.

Пусть он будет решительнее и злее,либо пусть его преемник будет решительнее и злее. И неистовее.
А то у нас,
ну вы сами знаете что у нас.
 

Рубрики:  Россия и русофобы
раздумья

Сирилл Норткот Паркинсон о проблемах в британском обществе 60-х прошлого века.

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 11:52 + в цитатник

Сирил Норткот Паркинсон (англ. Cyril Northcote Parkinson, англ. C. Northcote Parkinson; 30 июля 1909 года, Барнард Кастл, графство Дарем, Англия — 9 марта 1993 года, Кентербери, Англия) — британский военный историк, писатель, драматург, журналист, автор сатирических работ по проблемам бизнеса, менеджмента и политологии. В разделе «Закон вакуума», своей знаменитой  книги "Законы Паркинсона" он пишет об опасности политического и  социального  загнивания Британии в конце 60-х годов  прошлого века. Просьба  внимательно вчитаться.

….Чахнущее сообщество, будь то страна, университет, профсоюз или промышленное предприятие, характерно тем, что лидеры его сбились с пути, потеряли чувство цели. Вакуум возникает по целому ряду причин; чтобы как следует в них разобраться, нужна не страница, а книга. Причины эти довольно сложны и запутанны, зато симптомы очевидны, и один из них неумение установить контакт, поддерживать связь. Господь свидетель, симптомов хватает, некоторые из них вопиют со страниц балансового отчета, другие рассказывают грустную историю правительства, запутавшегося в сетях дефицита, но здесь мы особо подчеркнем, на что рядовой наблюдатель должен обратить внимание первым делом. Мы оцениваем промышленное или коммерческое предприятие по тому, насколько привлекательна секретарша в приемной. Университет мы оцениваем по богатству и разнообразию книг, которые продаются в книжной лавке университетского городка или в близлежащих книжных магазинах. Военное подразделение — по тому, как офицеры группируются в клубе-столовой. Но любое сообщество мы оцениваем еще и по тому, что оно хочет сказать миру. Каждое здание, к примеру, что-то нам сообщает, пусть это всего лишь надпись: «Требуем десятипроцентной надбавки». Так вот, если зданию всегда есть что сказать, пусть даже нечто низменное или банальное, организации зачастую сказать нечего. Это мы и характеризуем как неумение установить контакт и поддерживать честную связь ветвей  власти  и общества.

Читать далее...
Рубрики:  раздумья


Понравилось: 2 пользователям

Эдуард Лимонов о загнивающем Западе и непредсказуемой России

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 09:29 + в цитатник

 

Запись от 23 июля 2017 г  Мнение .
 
Почему Россию боятся.
City
limonov_eduard
23 июля, 8:19
Констатирую, что Россия вызывает сейчас очень много негативного внимания со стороны стран Европейского Сообщества и со стороны США.
 
Происходит это по следующей причине :
Европа находится в стадии затухания её энергии.(США - тоже -потому что они space-колония Европы, выселившаяся в Новый Свет, энергия американцев тоже на исходе,поскольку европеоиды же ).

Европа ещё  мелет языком и даже иногда машет кулаками, но на самом деле у них нет ни желания, ни сил жить.

Лозунг Европы - смирение. Как выходит, так пусть и будет. В конце-концов их хвалёная толерантность есть ни что иное как именно смирение с обстоятельствами.
"Давят исламисты, - ну прогнёмся под исламистами, давят гомики - прогнёмся под гомиками..."

Россия тоже вроде из европейской цивилизации, но мы периферия её, и мы - дичее,- мужиковатее,неотёсанней, слвав Богу! В нас ещё бушуют злость, зависть и энергия.
Если меряться с Исламом, то у нас наберётся меньше смертников чем у них, однако если меряться с Западом, то  мы просто угрюмые и злые варвары, слава Богу!

Потому мы с нашей  энергией неуместны в приличном медленно двигающемся и смирившемся с обстоятельствами   европейском мире, кажется что мы вот-вот такого натворим, разобьём что-то, упадём, поломаем, устроим скандал на планете.

Вот отсюда их боязнь нас. Это боязнь племён дохлых и загибающихся  боязнь нас- народа пришедшего в распахнутых полушубках с мороза, народа резко двигающегося  и непредсказуемого.
 
======================================================
Добавлю от себя. У  России - Арктика, у России- Сибирь, Дальний Восток, нефть, газ,  полезные  ископаемые. Россия эти регионы не отдаст в общее международное  пользование  типа  Антарктиды. Поэтому нас для   медленно издыхающего Запада  быть  не  должно. Нас не будут бомбить, атаковать с суши и с моря, но  будут пытаться  разлагать изнутри и испытывать наше  терпение.
 
А у нас внутри проблем немеряно...
 
Рубрики:  Россия и русофобы
раздумья


Понравилось: 3 пользователям

СНОВА ЦИТИРУЮ ЭДУАРДА ЛИМОНОВА

Суббота, 22 Июля 2017 г. 08:57 + в цитатник
19035502 (100x100, 36Kb)

В ЭТОМ  ПОСТЕ СОГЛАСЕН С  КАЖДОЙ  ЕГО БУКВОЙ

ЭДУАРД  ЛИМОНОВ  запись в блоге  ЖЖ от 22 июля.

Мне стыдно за вас, мои русские : создали стерильную допубертатную Россию

СМИ развились у нас чудовищно, наблюдается избыток информации,потому гражданину нет покоя ни минуты. Вы (да и  я ) всё время переживаете по всяким большей частью не заслуживающим переживаний поводам.

Избыток информации, но что это за информация ?

Вошёл в обиход термин "фэйковые новости". А есть другие разве, не фейковые ?

Даже политические убийства  уменьшились в размерах до банальных происшествий, вроде ДТП.

Охранник турецкого президента Эрдогана в прямом эфире убил российского посла. И чего, официальная Россия даже не моргнула, и пошёл после этого "business as usual" с Турцией, как ни в чём ни бывало. Я не уверен что даже протестовали от МИДа, со Смоленской площади....Или протестовали в тряпочку.

Воздвиглись репутации, основанные чисто на сообщениях СМИ.

По сути дела мы живём во времена триумфа "поручиков Киже", помните был такой литературный персонаж, которого не было.

Это очень плохо, на самом деле.

Вместо политики у нас бытовые сплетни. Потому что политика пусть и не запрещена формально, но фактически невозможна.

Взамен  днями, неделями, страна упивается сплетнями.

Все слышали звон, но не знают где он.

И оголтелой чепухой упиваются. За слабоумного идиотика, с сознанием трёхлетнего мальчика, ловившего  бредового "покемона" в церкви в Екатеринбурге,  собираются подписи в защиту. И за финансистов "Гоголь-Центра" отчаянно заступаются, но вопрос куда делись 200 миллионов ?

И другая крайность - набрали силу оголтелые радикальные христиане, желающие запретить саму жизнь, видимо,психопаты слаборазвитые, таких русский народ называл "святошами". А нам что прикажите делать,тем кто и не "святоша", но кому и  "покемончики" противны ?

Гипертрафированное чадолюбие дошло до такой степени, что всю страну заставляют жить как будто нам меньше 12 лет, прячут акоголь с глаз долой, и скоро откажутся от секса.

Создали стерильную допубертатную Россию,где всем переделывают сознание на сознание до 12 лет.

И заставляют вас жить в этой России.

Почему вы все молчите, вы хотите жить в стране удобной для детей, но страшно неудобной для вас ?

Мне стыдно за вас, мои русские!

Ничто достоверно неизвестно, общественное мнение неуловимо, потому что сводится к сотням ежедневных вздорных опросов общественного мнения по всякому поводу. Отсюда имеем несомненную девальвацию опросов.

Все эти вещи, я предвижу, однажды выйдут стране что называется "боком".

 

И очень скоро.

Рубрики:  Россия и русофобы
раздумья


Понравилось: 1 пользователю

Список подписавшихся - список русофобов, либералов, в той или иной мере -врагов России.

Пятница, 21 Июля 2017 г. 18:40 + в цитатник
000582-000228S (516x700, 105Kb)


Как я  уже  писал ниже, защита воров в "Гоголь-центре", это защита воров в рассаднике духовной грязи и моральных нечистот, которые "засланцы"   мирового масонского отребья пытаются растворить в  российском обществе. Но я здесь привожу не только текст  т.наз. "Обращения" наших русофобов- либералов, сколько список  подписавшихся.  

ПАТРИОТЫ РОССИИ,  ВЧИТАЙТЕСЬ!  ВРАГОВ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА НУЖНО ЗНАТЬ ПОИМЁННО.

Итак....

Заявление Конгресса интеллигенции по поводу преследования «Гоголь-центра»

21 июня 2017 года арестован бывший директор «Гоголь-центра» Алексей Аркадьевич Малобродский. Таким образом власть продолжила репрессивные действия против сотрудников «Гоголь-центра» в рамках очередной попытки унижения и приручения деятелей культуры – людей, для которых именно культура является фундаментальной ценностью жизни.... И прочая  лабуда- стенания  по поводу ареста  "невинного" потомка Остапа Бендера. 

И  кто ж подписался -то? А вот:

Людмила Алексеева, председатель Московской Хельсинкской группы 

Лия Ахеджакова, народная артистка России 

Инна Чурикова, народная артистка СССР 

Григорий Амнуэль, кинорежиссер, продюссер, политик 

Александр Архангельский, литератор 

Евгений Асс, архитектор 

Гарри Бардин, режиссер-мультипликатор 

Олег Басилашвили, актер 

Александр Белавин, физик, член-корр. РАН 

Юрий Богомолов, кинокритик 

Валерий Борщев, член Московской Хельсинкской группы 

Алина Витухновская, писатель 

Сергей Гандлевский, писатель 

Светлана Ганнушкина, председатель комитета «Гражданское содействие» 

Леонид Гозман, политик 

Валентин Данилов, физик 

Николай Дико, президент Международного фонда гуманитарных инициатив, координатор Международного комитетата гражданской дипломатии 

Олег Дорман, режиссер 

Денис Драгунский, писатель 

Андрей Збарский, редактор 

Марина Ишимбаева, режиссёр 

Михаил Касьянов, политик, бывший премьер-министр России 

Владимир Корсунский, журналист 

Ксения Ларина, журналист 

Андрей Макаревич, музыкант, поэт 

Владимир Мирзоев, режиссер 

Алла Назимова, независимый социолог 

Николай Подосокорский, публицист, литературный критик 

Лев Пономарев, исполнительный директор ООД «За права человека» 

Ирина Прохорова, издатель 

Лев Прыгунов, народный артист России 

Николай Сванидзе, журналист, историк 

Зоя Светова, журналист 

Андрей Смирнов, режиссер, актер 

Людмила Улицкая, писатель 

Александр Филиппенко, народный артист России 

Мариэтта Чудакова, член Европейской академии, профессор Литературного института 

Виктор Шейнис, профессор, член Политкомитета партии «Яблоко» 

Виктор Шендерович, писатель, драматург 

Михаил Ширвиндт, телеведущий

Люди, будьте бдительны! Это список либералов, список ваших врагов!

 

Рубрики:  Россия и русофобы
раздумья


Понравилось: 3 пользователям

Куда плывём?

Четверг, 13 Июля 2017 г. 18:39 + в цитатник

ИРИШКИНЫ «ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»

7 июля в Екатерининском зале Кремля вручены государственные награды деятелям искусства, науки, политики. Есть в их числе действительно замечательные люди вроде Сергея Петровича Никоненко. Есть ингушский олигарх Микаил Сафарбекович Гуцериев, которому достался Орден почёта в постмодернистской обёртке - как «поэту-песеннику» (таковым он именовался в официальном пресс-релизе). И есть попсовая тётка Ирина Нельсон, она же Ирина Анатольевна Тюрина, солистка группы «Рефлекс». Глава АП Антон Эдуардович Вайно торжественно вручил ей медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени - внимание! -«за высокий профессионализм, многолетнюю артистическую деятельность, богатейший накопленный опыт и большой личный вклад в развитие молодёжи, популяризацию образа доброты и романтики, активную жизненную позицию, продвижения принципов ненасилия и безупречную репутацию
». Сюр, господа-товарищи. Покруче «поэта-песенника Гуцериева».
Читать далее...
Рубрики:  раздумья

Балет извращенца Серебреникова- Гольца в Большом запрещён! Ура!

Понедельник, 10 Июля 2017 г. 20:50 + в цитатник
serebr (455x297, 143Kb)

Гнать поганой метлой педерастов из росссийского  искусства!

Министр культуры России Владимир Мединский назвал балет «Нуреев» в постановке режиссера Кирилла Серебренникова «шабашем извращенцев», сообщил «Газете.Ru» источник в театральных кругах, знакомый с ситуацией.

В пресс-службе министерства на запрос «Газеты.Ru» о подтверждении этого факта сообщили, что «цензура и запреты не являются стилем работы ведомства». В пресс-службе также подтвердили факт телефонного разговора министра Владимира Мединского и директора Большого театра Владимира Урина, но отказались комментировать его содержание.

По словам источника в театральных кругах, Мединский в разговоре назвал постановку Серебренникова «шабашем извращенцев» и потребовал убрать «пропаганду».
Рубрики:  Против гомо-лесби
Россия и русофобы

Метки:  

Умер Илья Глазунов.

Воскресенье, 09 Июля 2017 г. 13:22 + в цитатник

8463db11ff5472ff563a8504f16a9763 (410x277, 40Kb)

Умер великий патриот России.

Российский художник Илья Глазунов умер на 88-м году жизни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его окружение.

Информацию о смерти художника подтвердила ТАСС жена Глазунова.

«Илья Сергеевич скончался. Причина смерти — остановка сердца, сердечной недостаточность. Когда и где будут похороны сейчас невозможно сказать», — сказала дочь Глазунова Вера «Интерфаксу»

Илья Глазунов родился 10 июня 1930 года в Ленинграде. Его отец был историком, экономистом, мать — дочерью действительного статского советника. В детстве Глазунов учился в школе искусств и художественной школе на Петроградской стороне. Во время Великой Отечественной войны в блокадном Ленинграде умерли родители и ближайшие родственники Глазунова.

В 1944 году Глазунов поступил в среднюю художественную школу при Институте живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, а в 1951 году — на живописный факультет вуза. В 1956 году художник получил Гран-при на международном конкурсе в Праге, на следующий год в Москве прошла его первая персональная выставка.

С 1987 года Илья Глазунов занимал должность ректора созданной по его инициативе Российской академии живописи, ваяния и зодчества.

Можно по -разному  относиться к его творчеству, но он всегда, всем сердцем любил Россию и боролся с русофобами всех оттенков. 

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ ГРАЖДАНИНУ  РОССИИ!

p3 (128x128, 34Kb)
Рубрики:  Россия и русофобы

Метки:  

Поиск сообщений в Анджело
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь