-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анджело

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2015
Записей: 570
Комментариев: 681
Написано: 2924


В России бандюкам продаются судмедэксперты. Можно в розницу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МИРЫ_РАЗУМА   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 16:13 (ссылка)
Больно это читать(((Но я часто стала задумываться,а что даёт лично пострадавшим наказание виновного? Практически ничего.Почему то мы стараемся причинить боль людям,причинившим боль нам.Это нас частично утешает.Но каков механизм этого?Почему месть так сладка?
Ответить С цитатой В цитатник
Анджело   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 17:32 (ссылка)
ENGERBELT, Дело не в мести, а в справедливом наказании негодяя, выгораживающего преступников за хорошую мзду. Месть и справедливость - разные вещи. Общество должно наказывать подлецов, по закону, естественно. Он также должен возместить моральный ущерб пострадавшим. Это элементарно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Августа 2017 г. 18:49ссылка
Нет,я о той,что сбила.
Анджело   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 18:53 (ссылка)
ENGERBELT, Безнаказанность развращает и даёт пример другим подлецам, что можно уйти от наказания.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелести   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2017 г. 07:35 (ссылка)
Анджело, Просто ужас....
Ответить С цитатой В цитатник
Donnarossa   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 00:10 (ссылка)
Почему-то меня не удивляет тот факт, что всё покупается и всё продаётся... Мне больше всего жаль родителей мальчика в этой истории, представляю их беспомощность от сложившейся круговой поруки. Конечно, наказание виновных частично бы искупило вину всех задействованных в этой трагедии подлецов, но боль оно /наказание/ ничуть бы не умалило.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 01:40ссылка
Анджело, Полностью согласен с тобой!
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени суд должен лишать пожизненно права быть врачом за такое преступление... Четверг, 14 Декабря 2017 г. 13:43 (ссылка)
.


УВЫ... ЭТОТ НЕ ХАЛАТНОСТЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД
А ТЕНДЕНЦИЯ ВСТАТЬ НА СТОРОНУ ЗАЩИТЫ
==============================

такое в кошмарном сне не привидится
чтобы врач в угоду одной из судебных сторон
действовал не честно

но как можно было написать
что у ребенка 6-ти лет в крови сверхвысокая доза алкоголя?!

это же не описка... а придуманная отговорка
что дескать водитель не виноват что задавил ребенка

мне кажется суд должен лишать пожизненно права быть врачом
за такое преступление...


.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку