-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анджело

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2015
Записей: 570
Комментариев: 681
Написано: 2924


Я рождён в СССР, поэтому это -мой праздник и мой юбилей!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДЖАМУНА   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2017 г. 22:38 (ссылка)
Мне близки Ваши чувства.Мы были молоды и доверчивы,а теперь с высоты своих лет закрываем глаза на многие недостатки системы в которой сформировались как личности.Современная жизнь никогда нам не будет родной.При социализме у нас была бы защищённая старость.Не то ,что теперь,когда нас в упор никто не видит.
У моих предков советская власть отняла всё.Они не могли её любить.
Всё относительно.Не надо особо горевать.Будь что будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Анджело   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 20:59 (ссылка)
У моих предков советская власть ничего не отнимала. НЕчего было отнимать... Но они, предки, считали, что даёт или отнимает Судьба, которой управляет Господь Бог. По прошествии многих лет я имел возможность не раз убедиться в этом.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Donnarossa   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 00:16 (ссылка)
Андрей, чуть припозднилась, сорри. Хочу поздравить с Днём рождения и пожелать всех благ, быть всегда бодрым, радоваться жизни, быть счастливым, здоровым и любимым!
13087 (500x373, 1109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анджело   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 01:25 (ссылка)
Анджело, Благодарю от души!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку