-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_СВЕТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_дача Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2014
Записей: 12519
Комментариев: 804
Написано: 13885

Выбрана рубрика Метаискра.


Другие рубрики в этом дневнике: Шишова Ольга(43), Ченнелинг(1956), Царева(10), Художества(531), Хронопутешествия.(91), Фильмы(91), Фидря Юрий(23), Тюняев Андрей(56), Трилогия о Телосе(16), Травы, специи(167), Специалист из госструктур.(51), Сон разума(8), Славяне(322), Развитие сознания -регрессивный гипноз(399), Психология(536), Природа(914), Поэзия, проза(483), Полезные советы(456), Парапсихология(5277), Палиенко(62), Островский Виталий(85), Неумывакин(12), Научные исследования(667), Надежда Солнечная (192), Музыка(603), Мира Солярис(37), Мир жителей Новой Земли(530), Медитации(367), Масла, соки(47), Манифест свободного существа(9), Кулинария(717), Комп(95), Кармацкий Тимофей(114), Илья Иванов(95), Изумрудные скрижали(19), Здоровье(1859), Задорнов(11), Джули По(21), Дача(159), Гимнастика(129), Гаряев Петр(16), Вселенная(669), Видео(5136), Архитектура(304), Алена Полынь(18), Ниминущий Валерий(28), Врачи: Петрик, Божьев, Огулов,Жданов(56), Love Planet - регрессивный гипноз(595), Baibika(167)
Комментарии (0)

Психотроника в интернете. Подключки и импланты сайтов.

Дневник

Воскресенье, 14 Апреля 2024 г. 20:58 + в цитатник
psihotronika (589x387, 57Kb)

Психотроника в интернете незримо оказывает влияние на сознание каждого юзера, заставляя больше сидеть в соцсетях, копаться в нескончаемых лентах новостей и до помутнения рассудка играть в игры. Какими методами это достигается? Здесь поговорим о психотронике в интернете, т.е. энергетических подключках, которые там используются.

Психотроника в интернете. Отрывок сеанса ведомой медитации на тему:
О: Голова в проводах, их не так много, но очень неприятное ощущение, из головы во все стороны торчат провода.
В: Каким образом эти подключки были поставлены?
О: Через интернет.
В: Какой именно сайт?

О: Разные сайты: социальные сети (вконтакте), яндекс, новостные русскоязычные сайты типа «вести», «газета». Я их почти не открывала, может быть на несколько секунд, но там стоят моментально устанавливающиеся программы. Вижу образ стреляющей языком лягушки, атакует сразу при открытии сайта.

Читать далее...
Рубрики:  Парапсихология
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Сборка безграничного Я.

Дневник

Четверг, 11 Апреля 2024 г. 10:22 + в цитатник
20150609-02152-002 (300x168, 8Kb)
Для начала отрывок из книги «Говорит Сет».
 
««Я», которое вам известно, — это только фрагмент вашей полной личности. Эти фрагментарные «я» не похожи на нанизанные бусины, их скорее можно сравнить со слоистой кожурой луковицы или дольками апельсина. Все они связаны одной жизненной силой и прорастают в разные реальности, но берут начало из одного источника. Я не сравниваю личность с луком или апельсином, но хочу подчеркнуть, что как лук или апельсин растут изнутри наружу, так растет и каждый фрагмент полной личности.
 
Вы наблюдаете внешний аспект вещей. Ваши физические чувства позволяют воспринимать внешнюю форму, на которую вы реагируете, но при этом они в каком-то смысле заставляют вас воспринимать реальность подобным образом, а внутренняя жизненная сила материи и формы оказываются не столь очевидны. Я могу, например, сказать вам, что даже гвоздь обладает сознанием, но лишь немногие из моих читателей отнесутся к этому серьезно. И тем не менее атомы и молекулы гвоздя обладают собственным типом сознания.
Читать далее...
Рубрики:  Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Душевная боль, трансформация и исцеление.

Дневник

Пятница, 05 Апреля 2024 г. 16:51 + в цитатник
dushevnaya-bol (425x425, 122Kb)
Душевная боль — многие из нас чувствуют ее, но источник часто не могут распознать, будто она возникает не тут, а где-то еще. В некоторых случаях это действительно так — эта боль не локальна, ее источник находится за пределами нас. 
 
Отрывок разговора с хранительницей:
 
Я очень хочу тебе передать из пространства твоей души… то, что ты сейчас проживаешь — это  возвращение своих чувств, возвращение в силу чувствования. Это часть твоего внутреннего предназначения, однозначная задача. Это не какая-то твоя кривизна или какое-то твое уродство. Это очень серьезно назначенная задача, и в ней ты сейчас находишься… В ней сконцентрировалось все то, что не было прожито за века и тысячелетия, это то, что идет из миров, которые с тобой связаны все по принципу единства.
Читать далее...
Рубрики:  Парапсихология
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Льется свет с небес...Американский художник Freydoon Rassouli.

Пятница, 05 Апреля 2024 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Кахетинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Льётся свет с небес, позади гроза,
Пробуждают лес птичьи голоса.
За душу берут, разливая трель,
Мне даря приют радуги пастель.

Читать далее...
Рубрики:  Художества
Поэзия, проза
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Сивилла, звездная команда и нижний аспект.

Дневник

Пятница, 29 Марта 2024 г. 16:35 + в цитатник

sivilla (425x425, 110Kb)

Сивилла — это пророчица в древней Греции, но откуда взялся этот архетип?
 
Сеанс словами подопечной:
 
Я луч звёздного сознания, посланного на Землю, чтобы пройти опыт.  Этот опыт познания нижних миров связан с моей  звёздной  командой.  Кластером из  13 звёздных родственных душ, близнецовых  пламен.
 
Золотыми вихрями, искрами,  воронками каждый из нас идёт на Землю. Посевом, сквозь толщу пластов серого тумана и сквозь плотную плёнку – пелену укрывающую эту планету.  Каждый идёт со своим набором энергий и инструментов.
Читать далее...
Рубрики:  Парапсихология
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Биороботы, ажиотаж на земные воплощения и посевы душ.

Дневник

Среда, 20 Марта 2024 г. 13:13 + в цитатник

098 (700x577, 187Kb)

Биороботы составляют немалую часть населения Земли. Между тем, отличить биоробота от живого человека практически невозможно, да и однозначных критериев не существует. Интересный вопрос читателя по биороботам в недавних комментариях  о биороботах и системное сводничество:
 
Вроде бы, несоответствие из темы в тему кочует. ДА говорит о некоем ажиотаже на воплощение на Земле, дефиците тел, «очереди» и прочих признаках превышения спроса над предложением. Однако, одновременно с этим, регулярно поднимается тема «биороботов», которых, якобы, вынуждена плодить «система» или же «земля». Вынуждена. Синонимично превышению предложения над спросом. Которое вынужденно «затыкается» куклами-полудушами.
Читать далее...
Рубрики:  Парапсихология
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Как выращивается и собирается урожай гор: грибные и коралловые виды камня. Долина Гоблинов, Юта .

Дневник

Воскресенье, 17 Марта 2024 г. 16:15 + в цитатник

Utah’s Goblin Valley State Park — отличный пример того, как вырастают из кварцевого субстрата каменные грибы разных типов, а потом и целые горы различных пород, которые можно сеять и собирать урожай.

Дополним картину

/metaisskra.com/wp-content/uploads/2017/02/rockMushrooms-200x191.jpg" target="_blank">https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2017/02/rockMushrooms-200x191.jpg 200w, https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2017/02/rockMushrooms-105x100.jpg 105w" style="box-sizing: inherit; border: 0px; outline: none !important; height: auto; max-width: 100%; vertical-align: middle;" width="801" />

Читать далее...
Рубрики:  Природа
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Древние технологии работы с пространством: ступенчатые горы и водопады.

Дневник

Воскресенье, 17 Марта 2024 г. 13:18 + в цитатник

 Отрывок распаковки оператора по теме:  

Я какое-то существо, которое… ну это что-то вроде нашего прораба )
То есть, когда создавалась Земля, то мне давали задания и знания как, что, и где должно быть построено, в частности пласты земли. Например, где слой глины, где песка, где должен быть торф и т.п. – именно пласты Земли. И, соответственно, где какие деревья должны расти, какие цветы как должны выглядеть и какие функции нести. Сюда с первой своей миссией я прилетала именно для этого.

В общем, все начинается с того, что меня помещают в некую зону и там вокруг меня в разных направлениях двигаются обручи световой энергии: обручи не только крутятся вокруг меня, но и передвигаются вверх/ вниз хаотично. Но на самом деле это, наверное, для меня хаотично, а в итоге так и должно быть. Знания давались именно относительно постройки, концепции работы (свойств) растений, взаимодействия с окружающим и т.п. Тоесть к разработке дерева я отношение не имею, это другие разрабатывали, я исполнитель-координатор. Далее… я с этими знаниями прилетела первый раз, и на месте нынешней планеты было только ядро! Я следила за тем, что бы это ядро обрастало слоями почвы, глины, песка и проч. Их все надо было расположить обязательно плотно и в определенном порядке, ввиду их взаимодействия между собой и с растительностью. Показывают такую картинку: я стою с планшетом и галочки ставлю: песок – есть, глина – есть, торф – есть. И покрикиваю грозно на строителей:

«Ну-ка плотнее, ребятки, настилаем слои! Вон там щель осталась, может трещина появиться! Заливаем все это быстренько! Куда ты песок тащишь, совсем уже что ли? Мы еще глину толком не настелили, а он уже песок несет, ну ваще мозг отсутствует!»

И вот я это все контролирую, что-то там считаю, подвожу итоги, и на этом моя первая миссия заканчивается.

 

Читать далее...
Рубрики:  Парапсихология
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Как создаются миры и аватары, а главное, для чего? Коллективное сознание планет гибридов.

Дневник

Четверг, 07 Марта 2024 г. 12:14 + в цитатник

2412 (700x391, 25Kb)

201707 (655x490, 38Kb)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Какие процессы влияют на рождение планет, включая Землю? Как создаются миры и аватары? В чем опыт расширения и сжатия? 
 
Как создаются миры и аватары.
 
Пока в сеансе погружались, проскочила несколько слоев образов, и вынесло в солнце, но не в наше, а в «центральное». Осталась в состоянии этого солнца, не как ядра планетарной системы, а как какой-то метагалактической оси. Во всех телах много разнонаправленного, на первый взгляд, хаотичного движения, множество подсистем, у каждой свои динамические законы, темп и ритм. Чувствую себя так, как, наверное, чувствует себя вселенная.
 
Нет единого потока, вихри. При этом весь этот хаос удивительным образом складывается в гармонию, как некое звучание или симфония, где каждый звук или мотив – отдельный конгломерат из звездных тел и космических объектов, небесная механика со своим жизненным циклом, своим периодом обращения, локальным центром массы и пр. Центральное солнце – в животе, связь через пуповину.
Читать далее...
Рубрики:  Парапсихология
Вселенная
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Витражи-порталы. Древние замки и мегалиты планеты.

Дневник

Воскресенье, 03 Марта 2024 г. 11:43 + в цитатник
Витражи в древних «храмах» (читай, магических станциях) не просто служили украшением. Они несли функционал энергетических порталов и создавались мастерами-алхимиками пространства. Вибрационные узоры витражей несли различные световые настройки. Передавались коды для ДНК посетителей, воды, кристаллов и энергетических центров.
 
Узор самого витража имеет множество алхимических значений. Здесь можно встретить зашифрованные элементы стихий, розы ветров, времена года, знаки зодиака, стороны света и многое другое. Уже позже — с приходом религий — на витражах стали изображать лики святых.
 

Vitrazhi-portaly (700x606, 273Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

видео - Интервью с алхимиком. Эфир.

Дневник

Пятница, 16 Февраля 2024 г. 19:29 + в цитатник



Рубрики:  Видео
Парапсихология
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Древние замки и мегалиты планеты. Магия былых цивилизаций.

Дневник

Суббота, 10 Февраля 2024 г. 15:43 + в цитатник

Drevnie-zamki-i-megality-planety-1 (700x700, 248Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Многие древние замки на этой планете являются наследием предыдущих цивилизаций. И речь тут не об известных в официальной истории рыцарях, королях и династиях, а куда более давних и могущественных магических кланах, уходящих корнями во времена, события которых были стерты из нашей памяти и летописей, если вообще когда-либо были доступны широкой публике.

Некоторые из этих кланов существуют на Земле и по сей день, оставаясь в тени от ненужного внимания, но все так же продолжая нести свою службу народам на вверенных им территориях. Другие, назовем их «отступники», предпочли служить своим интересам и используют древние знания, силы и артефакты для удержания власти, когда-то переданной их предкам исконными хранителями планеты. Отступники редко учитывают чужие интересы, что часто приводит к глобальным конфликтам, ведь любая война — это, прежде всего, война магов, а уже потом пушечного мяса.

Читать далее...
Рубрики:  Архитектура
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

видео - Напряжение в Казахстане. Захват души Шамана-певца. Карма для наместников | Медитация от 4-02-2024.

Дневник

Вторник, 06 Февраля 2024 г. 11:41 + в цитатник

Полная версия*  Что происходит? На гребне 3-й волны. Великий шанс.: https://bastyon.com/elenagilleo?v=131935c50ef9c8ba...879307ea634fa4a7ec0c587b1857d9

Коротко:

Полную версию смотрите (безоплатно и без регистрации): на Бастионе https://bastyon.com/index?v=131935c50... на Brighteon https://www.brighteon.com/1b65f0ec-27...

Рубрики:  Видео
Парапсихология
Love Planet - регрессивный гипноз
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Коротко о бессмертных и циклах.

Дневник

Четверг, 01 Февраля 2024 г. 15:50 + в цитатник

20131030-01245-001 (240x159, 8Kb)

 
DA: — мы знаем, что базовая версия ДНК подразумевает если не вечную жизнь, то, по крайней мере, фактор смерти является выбором человека. То есть ДНК продолжает регенерировать тело до тех пор, пока человек не решит выйти из тела и перейти в другую форму существования. Так ли это?
О: — да, эта функция является опциональной. Она может быть включена и выключена по вашему желанию. Единственное препятствие в том, что есть клан вечных, и они отягощены вечностью.
DA: — можно чуть-чуть больше про вечность?
О: — посмотрите фильм «Горец».
DA: — тоесть такие люди существуют?
О: — да. Они среди вас.
DA: — в каком проценте примерно среди людей?
О: — сейчас 10% показывают уже. Ну потому что новые программы распакуются у некоторых. Перестраивается и включается вот это бессмертие.
DA: — когда начали включаться эти программы? Я так понимаю примерно 10 – 15 лет назад?
О: — активно после 1991 года. У приходящих после этого года уже в большей степени присутствует генетический механизм вечного обновления клеток. Или по крайней мере, намного более долгого, чем у известного вам генотипа.
Читать далее...
Рубрики:  Ченнелинг
Парапсихология
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Гаряев о продлении жизни.

Дневник

Четверг, 01 Февраля 2024 г. 14:52 + в цитатник

20131119-01261-001 (256x150, 8Kb)

Учёные уже сегодня готовы начать эксперименты по продлению жизни человека на 100-200 лет.
 
Но почему-то этим технологиям не дают хода. Пётр Гаряев, автор теории волновой генетики, рассказывал о решении проблемы демографического кризиса путём увеличения срока жизни людей, регенерации органов, генетическом лечении и других чудесах современной науки.
 
Говорит Петр Гаряев, доктор биологических наук, Академик РАН и РАМТН:
 
— Не новость, что я скажу сейчас. Удивительно, что это не сильно беспокоит людей, хотя на самом деле это катастрофа, я говорю о демографическом коллапсе в России. То есть наше население стремительно вырождается — рождаемость падает, смертность растет. Причин много, но я не об этом. Я хочу сказать о конкретных механизмах, как это предотвратить и что делать. Мы постепенно вытесняемся китайцами, которые с востока надвигаются и скоро дойдут до Уральского хребта. Это не только характерно для России, кстати говоря, когда работал в Торонто, в Канаде, там тоже очень много китайцев. То есть идет вырождение русских.
Читать далее...
Рубрики:  Научные исследования
Гаряев Петр
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Список неосознанных магических специализаций в человеческой цивилизации.

Дневник

Четверг, 25 Января 2024 г. 20:15 + в цитатник
20160103-02381-001 (500x333, 145Kb)
 ...
Магия — это способность управления внутренним живым светом.
Как вариант — внутренней живой энергией.
Всё в мироздании начинается с магии.
 
Список всех формально известных видов деятельности на Земле, которые так или иначе связаны с магией, как с управлением внутренним светом. С пояснениями, почему.
Читать далее...
Рубрики:  Парапсихология
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Ченнелинг, истина и манипуляции. Душа и сознание.

Дневник

Понедельник, 22 Января 2024 г. 18:29 + в цитатник
chenneling-krugozor (408x205, 47Kb)

 

chenneling (425x425, 132Kb)

 Могут ли нами манипулировать через ченнелинг? Есть ли опасность в данной практике и единая на всех истина?
 
Манипуляции — понятие растяжимое. Родитель манипулирует ребенком, работодатель родителем, государство/ религия работодателем и тд. Однако все так или иначе дают на это свое разрешение, а степень манипуляций зависит от объема осознания личной ответственности за свою жизнь. Чем больше ответственность переносится на третьих лиц и стороны (в т.ч. через ченнелинг), тем проще становятся манипуляции и углубляется их кроличья нора, вплоть до полного контроля над манипулируемым.
 
Все души вещают со своего уровня, ибо являются призмами, преломляющими чистый свет источника. Так задумано для разнообразия и вариативности, но есть и те, кто намеренно преломляют информацию в своих интересах.
Читать далее...
Рубрики:  Психология
Парапсихология
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Старость — это болезнь. В чем причины и исцеление?

Дневник

Суббота, 09 Декабря 2023 г. 17:37 + в цитатник
starost-bolezn (425x425, 94Kb)
Процесс старения и старость давно будоражат человеческие умы. 
 
Отрывок сеанса на эту тему.
 
О: Старость — это болезнь. Она приходит тогда, когда человек перестает меняться. Наши тела не программировались для того, чтобы так было. На тот момент никто не предполагал, что развитие будет идти так медленно. Это процесс и сейчас он нарушен. Тело может стареть, но сознание, ум по своим понятиям стареть не должен. Старость – это когда мы укрепляемся в концептах, не даем новому входить в нашу жизнь. Не принимаем образы и жизнь других людей, которые по нашему мнению живут как-то не так. Или развиваются как-то не так.
Читать далее...
Рубрики:  Психология
Парапсихология
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

видео - Гиганты прошлого. Мегалиты, смена полюсов и творение мыслью.

Дневник

Вторник, 28 Ноября 2023 г. 16:40 + в цитатник



Телепатический сеанс.

Рубрики:  Видео
Парапсихология
Метаискра

Метки:  
Комментарии (0)

Соль и йод.

Дневник

Пятница, 24 Ноября 2023 г. 15:09 + в цитатник
1591508277_sol (400x300, 30Kb)
 
Из сеанса новых гипнологов
 
В. Откуда берутся месторождения соли? Правда ли, что это дно мировых океанов?
О. Отчасти, да. Но не только. Соль, по своим функциям, по своей роли, это как сборщик, концентратор. Ощущается потенциал в ней такой… интересный. Она способна сохранять как Жизнь, так и Смерть. Вплоть, до такого диапазона. Сохранение, концентрирование в себе какой-то информации. Это основное, что у меня получается перевести. Остальное трудно в слова вывести.
Читать далее...
Рубрики:  Парапсихология
Метаискра

Метки:  

 Страницы: [11] 10 9 ..
.. 1