-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_СВЕТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_дача Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2014
Записей: 12519
Комментариев: 804
Написано: 13885

Выбрана рубрика Славяне.


Другие рубрики в этом дневнике: Шишова Ольга(43), Ченнелинг(1956), Царева(10), Художества(531), Хронопутешествия.(91), Фильмы(91), Фидря Юрий(23), Тюняев Андрей(56), Трилогия о Телосе(16), Травы, специи(167), Специалист из госструктур.(51), Сон разума(8), Развитие сознания -регрессивный гипноз(399), Психология(536), Природа(914), Поэзия, проза(483), Полезные советы(456), Парапсихология(5277), Палиенко(62), Островский Виталий(85), Неумывакин(12), Научные исследования(667), Надежда Солнечная (192), Музыка(603), Мира Солярис(37), Мир жителей Новой Земли(530), Метаискра(214), Медитации(367), Масла, соки(47), Манифест свободного существа(9), Кулинария(717), Комп(95), Кармацкий Тимофей(114), Илья Иванов(95), Изумрудные скрижали(19), Здоровье(1859), Задорнов(11), Джули По(21), Дача(159), Гимнастика(129), Гаряев Петр(16), Вселенная(669), Видео(5136), Архитектура(304), Алена Полынь(18), Ниминущий Валерий(28), Врачи: Петрик, Божьев, Огулов,Жданов(56), Love Planet - регрессивный гипноз(595), Baibika(167)
Комментарии (0)

видео - Вербохлест или Вербное Воскресенье?

Дневник

Вторник, 23 Апреля 2024 г. 14:55 + в цитатник
Рубрики:  Видео
Славяне

Метки:  
Комментарии (0)

видео - Любовь Казарновская. «Крокус» и Синестезия. Коллайдер.

Дневник

Вторник, 09 Апреля 2024 г. 12:47 + в цитатник



Рубрики:  Видео
Славяне

Метки:  
Комментарии (0)

видео - Великий самозванец .

Дневник

Воскресенье, 31 Марта 2024 г. 12:03 + в цитатник


Рубрики:  Научные исследования
Видео
Славяне

Метки:  
Комментарии (0)

видео - Шокирующая правда! Масленица.

Дневник

Вторник, 26 Марта 2024 г. 16:13 + в цитатник



Ранее:  О масленице. 20.03.24.

https://www.liveinternet.ru/users/5744476/post504152160/

Надежда Солнечная.

Рубрики:  Видео
Славяне
Надежда Солнечная

Метки:  
Комментарии (0)

О масленице.

Дневник

Среда, 20 Марта 2024 г. 11:52 + в цитатник

1688676013_kartin-papik-pro-p-kartinki-ogon-inkvizitsii-11 (555x600, 49Kb)

Надежда Солнечная.
Я уже давно перестала следить за праздниками. Но многие люди, в том числе и из моего окружения это делают. И вот сегодня я узнала в который раз, что у нас за окном очередной благодатный праздник - масленица. И что же нам рассказывают про этот чудо праздник? Что, мол, сам праздник-то древний и хороший. Что церковь его якобы у язычников свиснула и себе присвоила. "Да и что такого-то? Блины все едят, весне радуются" - так мне сегодня сказали, когда я в очередной раз сказала, что праздновать ничего не собираюсь и тем более прощения непонятно зачем и у кого выпрашивать. И действительно, можно подумать, а что плохого в блинах.
Читать далее...
Рубрики:  Славяне
Надежда Солнечная

Метки:  
Комментарии (0)

Почему на Руси с древних времен друг другу котов дарили: от крестьян до царей и цариц.

Понедельник, 11 Марта 2024 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

     
 

 

Считается что в мусульманских странах очень любят кошек, потому что так завешал пророк Мохаммед. Однако, если обратиться к истории славян, то можно увидеть, что на Руси тоже был культ кошки. Причем это животное было не просто любимым, а именно несло символический смысл. Славяне часто дарили друг другу котов и сувениры, их изображающие. Ну а получить в подарок живого питомца считалось большой честью. И речь не только о полосатых домашних кошках, но и о их «старших братьях» – барсах, тиграх и так далее. Но почему?

Читать далее

 

Рубрики:  Славяне

Метки:  
Комментарии (0)

ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ – черномагический церковный ритуал заклания дитя в рабство.

Дневник

Вторник, 05 Марта 2024 г. 14:21 + в цитатник

scale_1200 (700x535, 66Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На тонком плане обряд Крещения представляет собой символический ритуал отречения от своего ребенка, после чего ему присваивается статус «раба». Бесплатная продажа в рабство. Родители добровольно передают ребенка священнослужителю в его полную власть и позволяют делать с ним, что угодно, произносить любые слова и совершать любые действия. Получив эти полномочия поп (прах отцов предавший) состригает волосы с макушки ребенка, закатывает их в восковой шарик и бросает в воду. Обычай еще с Древнего Рима, где рабам обрезали волосы в знак того, что они теперь принадлежит хозяину. Так как волосы связаны с волей - это есть символическое лишение воли. Также постриг использовался при попадании в монастырь, вместе с этим присваивалось все имущество послушника. Во все времена и в любых странах, когда брали в плен раба, у него забиралось все.

Читать далее...
Рубрики:  Славяне
Love Planet - регрессивный гипноз

Метки:  
Комментарии (0)

Серафим Саровский: “Христа люблю, но христианство презираю”.

Дневник

Вторник, 05 Марта 2024 г. 14:16 + в цитатник

157 (700x445, 119Kb)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Не смог все-таки великий Серафим уберечь себя от церковников, поставили они его после смерти на службу религиозному эгрегору. При жизни-то не удалось, хоть и ломали аспиды христианские ноги, руки и ребра Серафиму.
Оказывается, всем известный святой Серафим Саровский никакого отношения к христианской церкви и к христианству не имел. Серафим Саровский был русским волхвом. Он умел читать звёздное небо, живую природу, понимал, её божественную суть. Назвал отец сына своего (будущего Серафима Саровского) именем Ералик, что значит открытый лик Солнца. Имена подобные носили волхвы в прежние времена. Серафимом Ералик назвал себя сам, когда общался с духами или с энергиями живыми, невидимыми простым глазом – их называют ангелы, архангелы, серафимы, и есть ещё другие. Всех больше он общался с серафимами и поэтому назвал себя Серафим, а Саровским его прозвали люди, потому что последнюю часть жизни он проживал в местности, где протекала речка Саровка и стояло селение с названием Саров. Но жил он не в селении, а глубоко в лесу. Отец Серафима язык звёзд мог легко понимать, ибо обладал, хоть и не в полной мере, ведическими знаниями своих предков Ведов (ведруссов). Увидел он звезду в созвездии для Ведов значимом – пульсацией энергий необычных переливается она, а невдалеке несколько звёзд знак вечности собою начертали. Тот знак являл собою круг. Отец Серафима легко сумел прочитать деянье этих звёзд. Когда прочитал, несказанно был обрадован. Тот знак гласил: пришёл на Землю Белый Вед с созвездия своего с названием Беловодье, душа блистает фиолетовым огнём – энергией творящей, божественной.
Читать далее...
Рубрики:  Славяне
Love Planet - регрессивный гипноз

Метки:  
Комментарии (0)

Торговля с "подземными существами" в Средние века.

Четверг, 08 Февраля 2024 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Если вы не в курсе, то весь мир опутан гигантской сетью подземных тоннелей, которые объединяют не просто города, а страны. Они есть буквально повсюду.
Это научный факт. Конечно "официальная история" наплела с три короба небылиц про эти тоннели и подземные города пытаясь прилепить их к выдуманной ими истории, но уничтожить буквально все древние источники у них не получилось.
Читать далее...
Рубрики:  Научные исследования
Славяне

Метки:  
Комментарии (0)

Древние звездные врата.

Вторник, 06 Февраля 2024 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lida_shaliminova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древние звездные врата, разбросанные по всей Земле, были найдены в начале девятнадцатого века на разных континентах.
Все звездные врата к 1950-м годам были конфискованы и заперты правительствами по всему миру, чтобы сохранить устоявшуюся историю.
Согласно древним текстам, их использовали для перехода в измерения, превышающие скорость света.
Энлиль (Иегова) использовал Звездные врата на Нибиру (Герколобус), когда увидел приближающийся потоп (потоп), который уничтожит всю Землю.
Запрещённая история

Читать далее...
Рубрики:  Славяне
Парапсихология

Метки:  
Комментарии (0)

Подземелья и тайные ходы Москвы Часть 3.

Воскресенье, 28 Января 2024 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подземная Москва вызывает огромный интерес, и одновременно порождает множество слухов и легенд. Никто наверняка не знает о подземельях и тайных ходах, но постоянно о них говорят. Уверяют, что подземная Москва — это целый город, и диггеры насчитывают у него 12 уровней. А исследователи утверждают, что недра столицы напоминают термитник или головку голландского сыра: к началу XIX века центр Москвы уже был изрыт во всех направлениях, а XX век прибавил к проложенным ходам новые, по которым прошло метро, и протянулись коммуникации.

далее
Рубрики:  Архитектура
Славяне

Метки:  
Комментарии (0)

РОССИИ НАДО УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ. (И.Нилова)

Дневник

Среда, 24 Января 2024 г. 13:11 + в цитатник
istockphoto-113703276-612x612 (612x398, 35Kb)
И.Н. Доколе русскими будут помыкать другие страны?
 
ММ. В Психологии есть понятие невротического поведения людей с огромным чувством неполноценности, старающихся зарабатывать к себе хорошее отношение окружающих своим желанием угодить, прогнуться, выказать услуги. И получив похвалу или подачку, расслабиться и придумывать новые способы угодить окружению.
 
Коллективное чувство неполноценности внедряется в России всеми поступками местных Властей в последние 100 лет, которые даже при откровенной враждебности Запада к России и её народу выказывают все формы услужливого предупреждения всякого недовольства со стороны Западных "партнёров".
 
Беспроцентное ограбление Российских ресурсов, вывоз их за границу в государственном и частном порядке, не прекращается ни на одну минуту, как в Советском Союзе, так и сегодня. Россия истекает своим энергоресурсами даже во время многочисленных санкций Запада и военной операции в Украине.
Читать далее...
Рубрики:  Ченнелинг
Славяне

Метки:  
Комментарии (0)

Фигуристка Маргарита Базылюк (12 лет) стала победительницей чемпионата России по прыжкам.

Дневник

Вторник, 23 Января 2024 г. 16:27 + в цитатник

e9e82253370a18a0790a7b2a0a996dd065abeca7a2944973584360 (700x393, 23Kb)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фигуристка Маргарита Базылюк одержала победу на чемпионате России по прыжкам в Москве.
 
В финале женского одиночного турнира 12‑летняя спортсменка набрала 70,29 балла. Серебряным призером стала 16‑летняя Аделия Петросян (57,89), бронзу завоевала Елена Костылева (54,69), которой 12 лет.
 
Рубрики:  Славяне

Метки:  
Комментарии (1)

Откуда пришло купание в Крещенской воде на 19 января?

Воскресенье, 21 Января 2024 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Славяне

Метки:  
Комментарии (1)

Славянский (арийский) праздник Водокрес.

Понедельник, 15 Января 2024 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Славяне

Метки:  
Комментарии (0)

видео - ГИПЕРБОРЕЯ - КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ГИБЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИИ. ДРЕВНЯЯ ВОЙНА С РЕПТИЛОИДАМИ.

Дневник

Четверг, 11 Января 2024 г. 18:31 + в цитатник


Рубрики:  Видео
Славяне
Парапсихология
Фидря Юрий

Метки:  
Комментарии (1)

Как весь мир встречал 2024 год ?!

Понедельник, 08 Января 2024 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2627134_12 (600x224, 220Kb)

Фейерверки, обратный отсчёт и празднования прошли вечером по всему миру, когда люди прощались с 2023 годом и встречали 2024-й.

 

Праздничные фейерверки над Харбор-Бридж и Сиднейским оперным театром во время празднования нового года в Сиднее,1 января 2024 г.

А с первым восходом солнца некоторые из тех, кто праздновал, снова вышли на улицу, чтобы принять участие в новогодних заплывах или поразмышлять о прошлом и помолиться о грядущем.

Читать далее...
Рубрики:  Архитектура
Художества
Славяне

Метки:  
Комментарии (0)

Москва новогодняя.

Суббота, 30 Декабря 2023 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Славяне

Метки:  
Комментарии (0)

2024 год - год Тёмного Лося (соха) по славянскому календарю.

Дневник

Понедельник, 25 Декабря 2023 г. 16:16 + в цитатник

moose (640x480, 134Kb)

2024 год по славянскому календарю – Темного Соха (Лося). Год начинается 21 марта 2024 года, а закончится 20 марта 2025 года. Темный Сох – это самый настоящий первооткрыватель.
 
Что обещает нам в 2024 году Годослов – древнеславянская альтернатива Восточному гороскопу?
 
Символ 2024 года по славянскому календарю вступит в свои права в день весеннего солнцестояния. После этого Темный Сох будет оказывать сильное влияние на все сферы жизни.
Читать далее...
Рубрики:  Славяне

Метки:  
Комментарии (0)

видео - День зимнего солнцестояния 2023г.

Дневник

Четверг, 21 Декабря 2023 г. 11:59 + в цитатник





Рубрики:  Научные исследования
Видео
Славяне

Метки:  

 Страницы: [17] 16 15 ..
.. 1