НА ЛОДОЧКЕ. |
|
Серия сообщений "мои работы.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - "Волшебный дом"
Часть 10 - Shakira
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Поздравительная рамочка.
Часть 13 - Без заголовка
...
Часть 15 - Наталья Власова
Часть 16 - Интерны
Часть 17 - Эти прекрасные толстушки.
Метки: рамочка |
Белый жакет и майка |
Белый жакет и майка

С этой накидки, связанной из вискозы, началась моя белая коллекция. Всю коллекцию я покажу в следующих записях.
Всё началось с занавески, опубликованной в журнале "Лена. Филейное вязание" №1, 2002 год (модель 35). Схема каймы этой занавески натолкнула меня на создании накидки с такой каймой.
Вязала её сверху вниз от круглой кокетки.
Позже накидку перевязала. Приталила, уменьшила число ажурных цветочных фрагментов по низу и добавила планки с пуговицами. Таким образом, накидка превратилась в приталенный жакет.
Ношу жакет с брюками или черными юбками. Под низ жакета одеваю лиф также связанный из вискозы.
Также под низ жакета одеваю белый топ (майку), связанную на машинке "Нева-2" с ажурной круглой кокеткой. Он был связан давно по журналу "Sandra" №7 за 1994 год (модель 18). Вязала его из "Кировского" "ириса" в 2 сложения.
Кроме того, одеваю жакет и поверх сарафанов (фотографии покажу позже)
Метки: крючок жакет майка |
Картофельные котлеты с сюрпризом. |
Метки: картофель фарш рецепт |
Кулинарные рамки. |
Метки: рамочка кулинария |
«Умное» пирожное. |
![]() «Умное» пирожное: секреты приготовления десерта, который прославился своей оригинальностью. Ингредиенты к рецепту «„Умное“ пирожное»: Масло сливочное 125 г Молоко 500 мл Мука пшеничная 110 г Сахар 150 г Сахар ванильный 15 г Яйца куриные 4 шт. Бисквитное пирожное Очень интересное и беспроблемное пирожное. В отличие от остальных видов пирожных, для которых надо отдельно готовить тестяную основу, крем, глазурь, умное пирожное без всяких дополнительных усилий с вашей стороны само в процессе выпечки разделяется на ванильное суфле, нежный заварной крем и бисквит. В этом и есть секрет его "умности". И при этом выпечка выходит очень вкусной. Приготовление блюда по рецепту «„Умное“ пирожное»: ![]() Для приготовления умного пирожного нам понадобятся сахар, ванильный сахар, мука, молоко, масло, яйца. Масло растопить и охладить. Яйца разделить на белки и желтки. Желтки взбить с сахаром и ванильным сахаром. Добавить масло и опять взбить. Добавить постепенно муку. Хорошо размешать. Влить тёплое молоко и хорошо размешать. Добавить взбитые в стойкую пену белки. Форму (у меня 17х17 см) смазать маслом и осторожно вылить тесто. Выпекать 45 минут в предварительно разогретой до 180 °С духовке. |
* |
Метки: пироги |
Обалденный сарафан. |
Обалденный сарафан.
Метки: крючок сарафан |
Все о жасмине. |

Семейство: Маслиновые
Виды: Жасмин многоцветковый, Ж. лекарственный, Ж. Самбак, или индийский, Ж. первоцветный, Ж. блестящий, звездный, Ж. королевский. Произрастает: родиной жасмина принято считать Индию.
Метки: дача цветник |
Скруглитель |
Метки: ликбез сайты |
Ажурные многоугольники |
Ажурные многоугольники
Метки: крючок схемы многоугольник ажур |
ПИРОГ МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ |
|
Метки: пироги яблоки к чаю |