«Боже, благослови входящего в сей дом, защити и сохрани исходящего из него и даруй мир в нём пребывающим!»
Сумерки художника Евгения Лушпина / Evgeny Lushpin... |
|
Метки: живопись художник Евгений Лушпин |
Схемки Kamelius для меня |
Метки: схемки |
Наставления Серафима.. |
Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там где кошка укладывается. Ешь фрукт. который червяк коснулся. Смело бери грибы на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там. где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями- будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя. Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде.Чаще смотри на небо. а не под ноги- и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори- и в душе твоей поселится тишина , а дух будет мирным и спокойным.
Старец Серафим Саровский
Метки: цитаты Старец Серафим Саровский |
Художник Pino Daeni. Женский портрет |
|
Метки: женские образы художник Pino Daeni живопись портреты |
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ ЖИВОТНЫХ ИЗ МУСОРА |
Метки: скульптор искусство Натсуми Томита |
Я думаю о разном..... |
Метки: природа личное фото фотозарисовки |
Закон жизни.. |
|
Метки: цитаты афоризмы |
НЕЖНЫЕ Картины на шелке..2 |
![]() |
Еще раз встреча с восточной художницей Кэролайн Янг (Caroline Young), которая рисует акварелью нежные картины в китайском стиле на тончайшем шелке. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Метки: акварель Кэролайн Янг (Caroline Young) живопись на шелке |
кинофильм "Долгая дорога в дюнах" |
|
|
Пословицы и поговорки о лжи и правде |
Метки: пословицы поговорки |
О бeдном гусaре замoлвите слoво 1-2 серия |
|
Метки: фильм О бeдном гусaре замoлвите слoво мюзикл драма мелодрама комедия история |
видио "Сказка о мертвой царевне" |
|
Метки: видио русские сказки "Сказка о мертвой царевне" |
Оперетта "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ" 1-2 серия |
Найти человека в России, что не помнил бы божественную импровизацию господина Айзенштайна про приятеля, у которого и собаку, и жену звали Эмма, про переодевание добропорядочной жены Айзенштайна в костюм Летучей мыши и про то, как вдохновенно этот самый господин Айзенштайн охмурял на балу у князя Орловского свою собственную жену.
Великолепный подбор актёров.
В ролях Юрий Соломин, Виталий Соломин, Людмила Максакова, Лариса Удовиченко, Гликерия Богданова-Чеснокова, Сергей Филиппов, Ольга Волкова, Александр Демьяненко.
Великолепный фильм. Приятного отдыха.
|
Метки: фильм Летучая Мыш И. Штрауса (либретто Н. Эрдмана) |
Женские образы.. |
Мы снова знакомимся с работами Ричарда С. Джонсона,
современным американским художником.
|
Метки: живопись женские образы художник Ричард С. Джонсон музыка |
Ангел-Хранитель...Хранитель ЛЮБВИ... |
Юрий Егоров
Метки: стихи Юрий Егоров музыка |
Пион - достойный соперник розы. |
У китайцев он считается цветком номер один, как у японцев хризантема, а у европейцев роза. Принадлежит пион к семейству Пионовых, он в гордом одиночестве представляет единственный род семейства – пион, который насчитывает около сорока видов.
Пион - царственный цветок, символизирует красоту,романтику, любовные чувства юности.
Метки: личное фото пионы цветы стихи из инета |
Ричард С. Джонсон современный американский художник |
Ричард С. Джонсон современный американский художник
|
Уверенные мазки Джонсона, смелое использование цвета и наложение красок густым слоем, и деликатное оказание человеческого лица и образуют все работы вместе в гармонии, чтобы создать "Поэтический Интим " " Когда я рисую, я надеюсь выйти за пределы холста и занимать зрителя, для подключения на общем плане опыта, кивать вместе и сказать: "Да, это то, что молодежь, как, это то, что роза это как, это то, что утренний свет чувствует, как". Я стремлюсь создавать общие моменты " - Ричард Джонсон. |
Ричард С. Джонсон современный американский художник базируется в Чикаго, штат Иллинойс. Джонсон родился в Чикаго в семье художников. В то время как все еще в начальной школе, Джонсон был принят в качестве ученого в Институте искусств Чикаго. Выпускник Американской академии искусств, он начал свою карьеру в качестве иллюстратора. Стиль Джонсона стала рассматриваться как имеющие техническую превосходство предварительного Рафаэль романтизма, смешанный с современной экспрессионизма и абстракции.
|
![]() |
|
|
Метки: живопись женские образы художник Ричард С. Джонсон |
Умиротворенность духа... |
|
Метки: живопись природа художник Райнт Витаар музыка |
Цитаты Уильяма Шекспира |
|
Метки: цитаты афоризмы Шекспир иллюстрации кадры из к/ф |
Красивейшие натюрморты Антона Горцевича |
|
Метки: живопись художник Антон Горцевич натюрморты цветы |