-Цитатник

Торт Еипетский от Galche - (0)

Торт "Египетский" с заварным кремом Торт "Египетский" с заварным кремом Этот тор...

шапка бини из пуха норки - (0)

Шапочка (вязание спицами) Шапочка (вязание спицами) Без головного убора в холодные дни не ...

Мастаччоли от Жанны Лях))) - (0)

МОСТАЧЧОЛИ: НЕАПОЛИТАНСКОЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ Мостаччоли — традиционное неаполитанск...

Классный джемпер! - (0)

Модель - простая, но симпатичная спицами- схема ...

От моего Светлячка...))) - (0)

Ягуське - Танюше! На память... ...Я перестала любить картины две маслом писаные - продала!...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ягуська

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2014
Записей: 970
Комментариев: 684
Написано: 7455





Маски для увядающей кожи в домашних условиях: шоколад, банан и грейпфрут

Пятница, 06 Марта 2015 г. 14:35 + в цитатник
refankosmetika.ru/post355535088/

Ранней весной наша кожа нуждается в дополнительном питании и увлажнении. Покупные уходовые средства не всегда справляются со своей задачей, а на дорогие салонные процедуры у многих дам банально нет средств. Да и чем старше становишься, тем меньше доверяешь непроверенным новомодным методам и разрекламированным процедурам. Для ухода за своей внешностью я делаю маски для увядающей кожи в домашних условиях, рецептами которых и поделюсь со своими читательницами.

Как-то некрасиво звучит – увядающая
Рубрики:  Красота женщины
Красота и привлекательность,рецепты красоты и женского здоровья,домашний уход, современные методики

Метки:  

ОБРЯД ОМОЛОЖЕНИЯ

Пятница, 06 Марта 2015 г. 14:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/51993...355497639/

Обряд омоложения


Обряд омоложения

Для молодости и красоты воспользуйтесь яблочным обрядом омоложения.

Ритуал на молодость и красоту

Обряд проводится строго на растущую луну (включая полнолуние) в течении 12 дней.

За 30-40 минут до отхода ко сну съесть яблоко, предварительно трижды на него наговорив:

"То ли в дождь, то ли в солнце, то ль в жару, то ль в холодину было простым, стало молодильным. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Яблоко надо есть как можно медленн
Рубрики:  Красота женщины
Красота и привлекательность,рецепты красоты и женского здоровья,домашний уход, современные методики

Метки:  

БАЙКИ ИЗ АТО

Пятница, 06 Марта 2015 г. 13:38 + в цитатник

vdemchvdemchenho06 марта 2015 | 13:04

Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю. Окружили они российскую армию в Дебальцево. Батальон у них подобрался добровольческий: все еще с Майдана друг друга знали, там за кружкой чая с печеньками побратались козацьким способом. 

Ну так вот: поехала как-то пацаны в село соседнее — у них во взводе парубок был один — Панас, родом с Тернополя. Ему плазменный телевизор очень нужен был. Телка евоная сказала, что если он ей телевизор плазменный ей не привезет, то она за него замуж выйдет. Так что тому Панасу терять нечего было: или телек искать, или в загс пойти… 

Панас возлагал большие надежды в плане телевизора на зачистки. И прочие боевые операции. 
И вот один день послали взвод Панаса накрыть укрепрайон российской армии, которая вторглась в Украину. Там дело как было? В селе горилку сепар продавал, и шпионил за нашими. А на него местный член Партии Регiонiв заявление написал: так, мол, и так, руку с сердцу не прикладывает, когда гимн слушает. 

Так вот поехали хлопцы в село на бэтээре — час едут, другой. Кругом уже темнеет. Только деревья вдоль дороге все гуще и гуще. И луна уже показывается. Бойцы шепчутся: заблудились, поехали обратно… Но Панас упрям был. Говорил, нужно очень плазменный телевизор у сепара отнять. Иначе каюк. 

В общем, стемнело уже совсем. Они все едут. Вдруг на дороге какая-то огромная черная фигура выросла: выше бэтээра того. «А ну, стой, — говорит. — Приехали, глядь». «А ты кто такой?» — это Панас говорит, а у остальных хлопцев языки как отсохли. И автоматы из рук выпали. 

А чудовище это отвечает: «Я-то? Я Чорный Сепар. Куртка из ваты, руки как лопаты. Кто меня повстречает — семки и айфон потеряет». 

Тут даже Панасу страшно стало. Но он собрался и говорит: «А почему ты черный? Ты чечен, что ли?». 
Засмеялся Чорный Сепар. «Я черный, — сказал он Панасу. — Потому что я с 16 лет в шахте работаю, пока ты, пидор сельский, свиноте хвосты крутил. Я, сука, даже в сортир хожу чистым активированным углем, ебёна штольня. А ты чо такой дерзкий? И зачем в этот раён приехал? Ты мне сейчас за чечена ответишь, и семками тут не отделаешься». 

С этими словами схватил Черный Сепар схватил Панаса и поволок его во тьму — к ближайшему террикону… 
А с водителя в этот момент морок свалился, он на газ надавил, развернулся на месте. И помчались хлопцы в часть: стирать форменные шаровары. 

В общем, Панаса этого никто не видел больше. В штаб об этом доложили. И приехал пьяный офицер на блок, выслушал седых и заикающихся вояков, наблевал в пулеметном гнезде, да уехал. 

Панасу вкатили дезертирство, да только что ему это дезертирство? Он теперь в глубине террикона сидит и в домино режется с Чорным Сепаром: все пытается у него отыграть свою душу. 

А хлопцы из взвода сначала хотели собрать деньги на телевизор для дамы, которая ждала его от Панаса. Да потом решили — ну ее на хрен. Купили на все паленой сепарской водки, выпили ее и ослепли. 
От таки дела. 

(история из интернета)

Рубрики:  Всяко-разно
Темка обо всем поменможку,бытовые мелочи,полезные советы и пр.

Метки:  

ВОЛШЕБНОЕ ТЕСТО НА ВОДКЕ

Пятница, 06 Марта 2015 г. 13:34 + в цитатник

Волшебное на водке



Рекомендую вам попробовать дрожжевое тесто... на водке.
Во-первых, тесто всегда получается, не было ни одного прокола! Мягкое, нежное, хорошо раскатывается.
Во-вторых, все довольно просто, достаточно лишь один раз сделать и понять, что к чему!
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
Кулинария,вкусняшки,готовим дома,рецепты блюд,выпечки и другие вкусности

Метки:  

ОМЛЕТ КАК В ДЕТСКОМ САДУ

Четверг, 05 Марта 2015 г. 18:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38228...355449990/
ОМЛЕТ КАК В ДЕТСКОМ САДУ




Помните ли вы, какой омлет вам давали в детском саду? Высокий, пышный и очень вкусный. Приготовьте его для своих детей. Отличительной особенностью такого омлета является добавление большого количества молока и продолжительное приготовление в духовке, вместо сковороды. Необходимо использовать небольшую по площади форму, чтобы он получился высокий. В данном рецепте мы использовали форму 24х10 см, если же у вас форма больше, то желательно увеличить порции ингреди
Рубрики:  Кулинария
Кулинария,вкусняшки,готовим дома,рецепты блюд,выпечки и другие вкусности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

САЛАТ "ВОСТОРГ"

Четверг, 05 Марта 2015 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат Восторг


салат (400x266, 96Kb)

Берем:

Свежие грибы = 300 г

Луковица большая=1 шт.

Куриное филе =200 г

Корейская морковь =150 г

Огурцы свежие, если небольшие то = 2 шт.

Готовим:
Рубрики:  Кулинария
Кулинария,вкусняшки,готовим дома,рецепты блюд,выпечки и другие вкусности

Метки:  

ГРИБНЫЕ КОТЛЕТКИ

Четверг, 05 Марта 2015 г. 17:16 + в цитатник
liveinternet.ru/users/51993...355408870/
Грибные котлетки




Совет: на тарелку нарежьте дольками помидор, положите столовую ложку зелёного горошка, ложку консервированной кукурузы и две-три котлеты. Можно сочетать с сухарями из черного или отрубного хлеба.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
Кулинария,вкусняшки,готовим дома,рецепты блюд,выпечки и другие вкусности

Метки:  

Российская оппозиция призывает на помощь укро-майдаунов

Четверг, 05 Марта 2015 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живую силу для цветной революции в России решено завозить из Украины

Живую силу для цветной революции в России решено завозить из Украины


Еще с советских времен,благодаря героизации термина «революция» нас незаметно приучили к тому, что делают их романтические юноши без страха и упрека, готовые живот положить ради славы народной и в наказание тиранам и кровопийцам. На деле же все обстоит немного иначе – как выяснилось в результате опубликованной недавно переписки отечественных оппозиционеров и их украинских визави, российская прозападная оппозиция, а точнее их иностранные хозяева предполагают организовывать московский «Майдан» силами завезенных из-за рубежа активистов, в первую очередь, конечно, с Украины.


Все «антирежимное» действо соратники Навального (да да, в переписке с Андреем Ревуцким, который является советником украинского премьера Яценюка, замечен небезызвестный помощник Навального Николая Ляскин) планируют совершать на фоне прямо-таки «апокалиптических» внутренних российских трудностей, в первую очередь оппозиционеры напирают на экономику. Всего украинские «коллеги» российских либеральных бунтарей планируют заслать в Россию до 300 человек, готовых активно участвовать в беспорядках в Москве и обучать этим технологиям московский креаклиат.

Марш оппозиции организуют активисты майдана


Рубрики:  Новости,политика,жизнь
Новости,события,факты,версии,мнения

Метки:  

7 странностей убийства Немцова

Среда, 04 Марта 2015 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 странностей смерти Бориса Немцова

7 странностей смерти Бориса Немцова






Читаем ТУТ

Почерк ЦРУ прослеживается в убийстве Бориса Немцова


Летом 2007 года тогдашний директор ЦРУ Майкл Хейден рассказал, что его ведомство планирует рассекретить документы о прошлой деятельности центрального разведывательного управления США. Открыться широкой публике должны были подробности спецопераций, в том числе направленных на устранение политических и общественных деятелей других стран. «Большая часть этой информации далеко не лестна для нас, однако это часть истории ЦРУ. Речь идет о том, чтобы рассказать американскому народу о том, что мы делали от его имени», - признал Хейден и уточнил, что тогда было «абсолютно другое время и абсолютно другое ведомство». Каким же ЦРУ стало сегодня и какие методы работы оно использует? На самом деле все те же. Спецслужбы США, как и прежде проводят секретные операции в интересах собственной страны, не брезгуя при этом запачкать кровью руки. Преимущественно чужие руки. Чтобы не разглагольствовать попусту, посмотрим на некоторые конкретные примеры.

Рубрики:  Новости,политика,жизнь
Новости,события,факты,версии,мнения

Метки:  

Денис Климов: «Немцов и Правый сектор»

Среда, 04 Марта 2015 г. 23:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/barom...355398121/
Денис Климов: «Немцов и Правый сектор»

Представьте картину: идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском. Начнём, конечно, с Немцова. Кстати, я никогда не думал, что в России такое количество безработных криминалистов и непризнанных следователей по особотяжким.

Они сидят по вечерам в социальных сетях и высказывают своё «авторитетное» мнение по поводу громкого убийства: кто исполнил, кто заказал, зачем и что из этого вы
Рубрики:  Новости,политика,жизнь
Новости,события,факты,версии,мнения

Метки:  

ИНДИЙСКАЯ МАСКА КРАСОТЫ

Среда, 04 Марта 2015 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать индийскую маску красоты

Те, кто знаком с аюрведической медициной, знают, что куркума – это не только популярная специя, но и мощное целебное средство. Она благоприятно влияет на пищеварительные процессы, кишечную микрофлору, обладает противовоспалительными, детоксикационными, антиоксидантными свойствами. Но, кроме этого, и при внутреннем, и при наружном употреблении, куркума оказывает положительное влияние на состояние кожи

Вам понадобится
сухое молоко – 3 столовых ложки
кукурузная мука – 2 столовых ложки
вода – 1 столовая ложка
мед – 1 столовая ложка
куркума – 0,5 чайной ложки

Смешиваем сухое молоко, кукурузную муку и куркуму. Сухое молоко питает и увлажняет кожу, улучшает цвет лица. Кукурузная мука очищает кожу от избытков кожного жира, устраняет черные точки. Куркума, благодаря высокому содержанию антиоксидантов, замедляет старение клеток, уменьшает морщины; также она обладает легкими отшелушивающими свойствами, выравнивает цвет лица, улучшает текстуру кожи.
Все перемешиваем, должен получиться однородный бледно-желтый порошок.

Добавляем мед, известный своими увлажняющими и омолаживающими кожу свойствами. К сухой смеси добавляем воду, все тщательно перемешиваем.

Получаем ярко-желтую ароматную пастообразную массу, которую нужно нанести на предварительно очищенную кожу лица и дать высохнуть.

Через 15-20 минут после нанесения смываем маску прохладной водой, круговыми движениями аккуратно массируя лицо. Кожа после курса таких масок становится очень нежной, гладкой, заметно посвежевшей, выравнивается цвет лица и исчезают мелкие морщинки

Обратите внимание
Сухое молоко и воду можно заменить обычным молоком или кефиром.
Обладателям сухой или чувствительной кожи можно использовать овсяную муку вместо кукурузной.
Не стоит добавлять слишком много куркумы в маску, так как кожа может окраситься в желтый цвет.

Источник:https: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_41932

Ларилорхен
Рубрики:  Красота женщины
Красота и привлекательность,рецепты красоты и женского здоровья,домашний уход, современные методики

Метки:  
Цитата сообщения Планета_Здоровье

Упражнения для сосудов(при гипертонии)

Цитата

Среда, 04 Марта 2015 г. 16:48 + в цитатник
Просмотреть видео
3131 просмотров
Зарядка от давления

Серия сообщений "Давление":
Часть 1 - Простой рецепт для снижения давления
Часть 2 - Как за пять минут повысить давление
...
Часть 19 - Простой деревенский рецепт от давления
Часть 20 - НОВОЕ О СОЛИ. ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Часть 21 - Зарядка от давления
Рубрики:  Здоровье
Здоровье,новейшие методики,народная медицина

Метки:  
Комментарии (0)

ШАШЛЫК В ДУХОВКЕ

Среда, 04 Марта 2015 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Leskey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАШЛЫК В ДУХОВКЕ НА ЛУКОВОЙ ПОДУШКЕ

ШАШЛЫК В ДУХОВКЕ НА ЛУКОВОЙ ПОДУШКЕ
мясо ( свинина ) — 1 кг
лук репчатый — 2-4 шт.
уксус — 3 ст. л. ( 2 для маринования лука, 1 для мяса )
смесь перцев — 0,5 ч. л.
сок лимона — 3 ст. л.
сахар — 1 ст. л.
приправа для мяса — 2 ст. л.
рукав для запекания

Как приготовить шашлык в духовке на луковой подушке :
Нарезать мясо небольшими кусочками. Добавить смесь перцев, приправу, 1 столовую ложку уксуса и лимонный сок. Тщательно все перемешать и оставить мариноваться от 2 до 6 часов в холоде.
Нарезать кольцами лук. Добавить 2 столовые ложки уксуса, 1 столовую ложку сахара и 4 столовых ложки воды. Оставить мариноваться на 1 час.
Приготовить рукав для запекания. Завязать с одной стороны. Выложить на дно маринованный лук.
Сверху выложить мясо.
Завязать рукав с другой стороны и сделать 2-3 прокола вверху пакета. Поставить в разогретую духовку до t 250° С на 50 минут. Через 50 минут достать лист и разрезать рукав для поджаривания мяса. При необходимости, можно полить выделившимся соком. И снова поставить в духовку на 30 минут.
Шашлык в духовке на луковой подушке готов !

Приятного аппетита !
KhRmsg47Y0Y (604x403, 59Kb)
Рубрики:  Кулинария
Кулинария,вкусняшки,готовим дома,рецепты блюд,выпечки и другие вкусности

Метки:  

Цирк на арене верховной ...зрады(Украина,не смеши мир!)

Вторник, 03 Марта 2015 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Месть Ляшко: Командира «Айдара» догнали в кулуарах и избили толпой

Бывший однопартиец набил морду Ляшко
в Верховной Раде


В Верховной Раде произошла очередная потасовка — на этот раз нарушителями спокойствия оказались скандалист Олег Ляшко и его бывший соратник Сергей Мельничук из батальона «Айдар».

Несколько недель назад Мельничук был исключен из «Радикальной партии» из-за конфликта с Ляшко. Теперь, встретившись на выходе из сессионного зала, депутаты вцепились друг в друга.

Из-за потасовки пришлось прервать заседание. Спикер Владимир Гройсман криками несколько раз пытался прекратить конфликт. Спустя несколько минут Ляшко и Мельничука разняли.

Тогда Ляшко подбежал к трибуне и потребовал от Гройсмана предоставить ему слово. «Слушай, он меня, б**дь, ударил в морду. Дай выступить», — сказал Ляшко спикеру.

Однако тот на трибуну Ляшко не пустил, и тогда депутат вновь убежал вглубь зала выяснять отношения с Мельничуком. В итоге спикер объявил о перерыве заседания до вечера.



источник


Месть Ляшко: Командира «Айдара» догнали в кулуарах и избили толпой


Драка между депутатами Верховной Рады в сессионном зале перетекла из сессионного зала в кулуары рядом с пресс-поинтом, где проходят брифинги нардепов.

Депутаты от Радикальной партии Олега Ляшко во главе со своим лидером продолжили выяснение отношений с бывшим командиром батальона «Айдар», попавшего в Раду по списку «радикалов», но исключенного затем из фракции за пикетирование «айдаровцами» Минобороны Украины.

Во время потасовки царило давка и столпотворение: снимающие журналисты падали с ног вместе с камерами под хруст ломающихся штативов. На помощь Мельничуку бросились сотрудники Управления государственной охраны, под прикрытием которых ему удалось отступить в безопасное место за пределы кулуаров.

«Долой гребанную тушку! Предатель!», – кричали «ляшковцы», пытаясь все время дотянуться до своего бывшего товарища по фракции, лицо которого украсила ссадина.

«Мельничук ­ — тушка украинского парламента, – объяснил журналистам Олег Ляшко. – Сегодня эту сволочь, мародера и подонка приняли в группу-тушкоразводитель «Экономическое развитие» Еремеева. Это партнеры российских олигархов. Мельничук, носящий мандат от Радикальной партии Ляшко, предал избирателей, страну и работает сегодня на врага и ФСБ. Они блокируют Минобороны, отжимают бизнес и берут взятки, покрывая преступников. В парламенте места тушкам не будет. Эту тушку приютила группа «Воля народа» Еремеева. Я подошел и сказал, что если не исключат, то также понесут ответственность. А этот подонок набросился на наших депутатов и получил сдачи».

Олег Ляшко также на камеры поблагодарил «героев из Радикальной партии, отстоявших интересы команды и избирателей».

«С человеком, который обещает расстрелять парламент, нельзя решать вопросы цивилизованно, – в свою очередь заметил Игорь Мосийчук, еще один активный участник потасовки со стороны Ляшко. – Он угрожал осуществить зачистку парламента – расстрелять наших депутатов и некоторых депутатов от «Народного фронта». Он работает с русскими, с российским бизнесом и промосковскими олигархами».



источник
Рубрики:  Новости,политика,жизнь
Новости,события,факты,версии,мнения

Метки:  

Репетиция перед взрывом под Волновахой

Вторник, 03 Марта 2015 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разоблачение СБУ. Как репетировали теракт автобуса под Волновахой

МОЛНИЯ, СЕНСАЦИЯ - РАЗОБЛАЧЕНИЕ СБУ.
КАК РЕПЕТИРОВАЛИ ТЕРАКТ АВТОБУСА ПОД ВОЛНОВАХОЙ

Рубрики:  Новости,политика,жизнь
Новости,события,факты,версии,мнения

Метки:  

СЕЛЕДОЧКА В НОВОЙ ШУБКЕ

Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сельдь в новой шубке

На праздничном столе сельдь всегда занимает почетное место. Попробуйте обычную сельдь приготовить в новом амплуа и вы не будете разочарованы. За рецепт сельди в новом обличии я благодарна коллеге по кулинарному цеху Оле (marioka 82)

Для приготовления оригинальной сельди под шубой понадобится:
сельдь - 1 шт.;
семга малосольная - 150 г;
яйцо - 5 шт.;
морковь - 2 шт.;
свёкла - 2 шт.;
желатин - 15 г;
вода - 0,5 стакана;
сметана - 150 г;
майонез - 100 г ;
зелень.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
Кулинария,вкусняшки,готовим дома,рецепты блюд,выпечки и другие вкусности

Метки:  

Рецепты самого вкусного теста. Обязательно поделитесь с друзьями!

Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:44 + в цитатник
technomouse.ru/post355147161/
center>Рецепты самого вкусного теста. Обязательно поделитесь с друзьями!


+ читать дальше
Рубрики:  Кулинария
Кулинария,вкусняшки,готовим дома,рецепты блюд,выпечки и другие вкусности

Метки:  

Запечённый картофель с беконом

Вторник, 03 Марта 2015 г. 17:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29824...355135737/


Предлагаю очень вкусное и любимое моё блюдо, запечённый картофель с беконом, можно с салом или колбасой салями, готовится очень просто.
Рубрики:  Кулинария
Кулинария,вкусняшки,готовим дома,рецепты блюд,выпечки и другие вкусности

Метки:  

Письмо жены бойца Информационных Войск Украины

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо жены бойца Информационных Войск Украины

Письмо жены бойца Информационных Войск Украины



источник
Рубрики:  Новости,политика,жизнь
Новости,события,факты,версии,мнения

Метки:  

Спутница Немцова-любовница Юрия Березы

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 22:56 + в цитатник
dailysmi.net/news/526809/?_utl_t=li Спутница Немцова – любовница комполка Днепр-1 Юрия Березы
Рубрики:  Новости,политика,жизнь
Новости,события,факты,версии,мнения

Метки:  

Поиск сообщений в Ягуська
Страницы: 48 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь