-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каприз_05

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Как_похудеть_лентяйке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 2264

Комментарии (0)

ЭКОНОМИЯ НА ПОКУПКАХ ДО 80%. УНИКАЛЬНЫЙ СЕРВИС КЭШБЭК ОТ ПРОЕКТА POSKIDKE.COM!

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экономия на покупках до 80%. Уникальный сервис Кэшбэк от проекта POSKIDKE.COM!

 

3925073_96082387_3925073_266ff6070fc462f262731aa1220a67be (345x68, 3Kb)

В наше время даже богатые экономят. И это правильно. Ведь многим деньги достаются не легко, а экономия средств позволяет скопить на что-то еще. Представьте себе, что экономя каждый день, к примеру, 50 рублей, через год это 18250 руб. – за столько можно себе купить неплохой компьютер или телевизор у нас, в европейской части России! Поэтому сегодня, представляю вашему вниманию обзор уникального сервиса Кэшбэк, который позволяет экономить до 80% на покупках в разных интернет-магазинах.

3925073_img (494x359, 327Kb)

читать далее
Рубрики:  Доход, расход

Комментарии (0)

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ К БУКЕТУ ИЗ КОНФЕТ.

Пятница, 28 Марта 2014 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно составить описание к букету из конфет


mini

Совсем недавно мне стало интересно посмотреть букеты из конфет на Ярмарке мастеров. Я решила подробнее изучить самые распространенные конфетные букеты с цветами – тюльпанами. Работы просто великолепны, множество композиций, способов упаковки, а вот описания к ним… у большинства совсем не яркие и не под стать букету.

<<
Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ ИЗ...../....из конфет
Доход, расход

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где в интернете продавать товары ручной работы

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы
ОРИГИНАЛ СООБЩЕНИЯ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/1810675/post121627568/

colag

 

Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.


Читать далее...
Рубрики:  Доход, расход

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения sunmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где продавать свои творения...

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы



colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.

Рунет


www.hand-made.ru – Название говорит само за себя. Имеется возможность завести свой магазинчик. Проект, как я поняла, новый, но с хорошим потенциалом.


http://selio.ru/ – Бесплатный сервис для продажи своих изделий: регистрируешься, заводишь свой интернет-магазинчик, выставляешь товары, ждешь покупателей. Проекту нет еще и года, но он набирает свою популярность.


www.lovemade.ru – До 10 своих работ на этой площадке можно выставить бесплатно. Большее количество оплачивается небольшой суммой – 100 рублей в месяц.


http://handmade-online.ru/ – Стартап прошлого года с предложением партнерской программы для мастеров, позволяющая давать скидки друзьям и зарабатывать на их покупках. Зарегистрировавшись на сайте, свой товар необходимо будет передать менеджеру проекта, именно он берет на себя доставку товара покупателям. Поэтому проект будет полезен, прежде всего, москвичам, так как головной офис находится в Москве. Перед принятием товара на продажу менеджер лично проверяет его качество и может отказать в случае нарушения требований.


craftmarketplace.blogspot.com – Ярмарка народных мастеров «Город талантов». Блог, об авторе которого, к сожалению, на самом блоге мне ничего найти не удалось. Но автор помогает мастерам выставлять у себя в блоге информацию о них, фотографии и описания работ и предоставляет возможность покупателям обратиться к ним напрямую. В зависимости от объема размещаемой информации, она может быть как платной, так и бесплатной.


Англонет


en.dawanda.com – Da Wanda очень симпатичный крафт-молл, который берет комиссию с ваших продаж в размере 5%. Он популярен среди европейских любителей хэндмейда.


www.cafepress.com – Cafe Press будет интересен художникам и дизайнерам. Это очень специфический интернет-магазин общего пользования. Специализация магазина – печать по требованию на различных предметах (текстиле, посуде, наклейки и пр.). Вы как дизайнер разрабатываете свою надпись или рисунок и высылаете ее проекту. Проект презентует вашу работу покупателям и в дальнейшем берет на себя все расходы по печати и доставке проданных товаров. Вам платят комиссию с продаж ваших футболок и etc.


www.rubylane.com – Специализированный на ювелирных изделиях и украшениях ручной работы, а также на антиквариате, винтаже и раритете интернет-магазин. Взимаемая комиссия несколько выше, чем на Etsy, но и аудитория более состоятельная. Выставлять свои работы может здесь не каждый, а только настоящий мастер, поскольку дешевые работы администрация проекта не допускает к продаже. Имеется в виду не дешево оцененные (хотя и это тоже), а дешево сделанные.


www.artfire.com – Несколько слов об Artfire. Для тех, кто еще не знает. Это совершенно новый стартап (он еще даже представлен в beta-версии)и стремительно набирающий популярность ресурс, предлагающий мастерам создавать свои витрины совершенно бесплатно. Artfire не берет никакой комиссии ни за что. Это, конечно, прорыв. К тому же, это хорошее место для общения и обмена опытом.


www.talkmarket.com – TalkMarket это видеопроект, возможности которого рассчитаны на мастеров, дизайнеров и других творческих людей. Проект создан по принципу телемагазина, на котором каждый может представить свои товары в видеороликах, что, безусловно, является огромным плюсом – можно показать товар со всех сторон, сказать что-то важное будущим покупателям. Словом, выгодно презентовать. Сайт оказывает свои услуги по созданию видеороликов, берет 5%-ю комиссию с продаж. Еще у них есть партнерская программа для продавцов.


Это, конечно же, далеко не все места для продаж. Список будет пополняться, в том числе и за счет ссылок, присланных вами. Следите за постами.


- Жанна.http://handworld.ru/


Рубрики:  Доход, расход

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Интернет-продвижение для рукодельниц" от Алисы Лучинской - очень полезный и совершенно бесплатный курс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Помните, я как-то уже упоминала об этом курсе, но тогда автор, дабы избежать массового применения секретных инструментов продвижения, решила не публиковать курс публично - это право автора, согласитесь:) Но как же мне было приятно узнать, что Алиса все-таки решила познакомить тех рукодельниц, которые не были участницами вебинара, с великолепным курсом "Интернет-продвижение для рукодельниц"- вот такой вот замечательный новогодний подарок всем нам!! Что это за курс и зачем он нам нужен? Это, дорогие мои, не побоюсь этого слова - переворот сознания для тех мастериц, которые продают свои работы с помощью интернет сайтов, Алиса раскрывает тонкости и секреты продвижения рукодельных товаров в сети для лучшей продаваемости и узнаваемости - курс просто необходимо послушать каждому, вы много узнаете, причем такого, о чем обычно помалкивают - секреты:)

Для того, чтобы получить курс - вернее, получить секретную ссылку для скачивания - вам нужно только ввести свое имя и электронный адрес в эту форму, на ваш адрес придет сообщение, нужно будет перейти по ссылке и подтвердить, что вы не являетесь роботом - это все меры по борьбе со спамом и прочим интернет-мошенничеством, что делать, информацию нужно защищать... После подтверждения вы получите на свою почту ссылку на страницу с курсом - заходите, скачиваете и изучаете. Да, возможность скачать курс будет всего несколько дней - поторопитесь получить важную информацию побыстрее. 

Я хочу от всех нас поблагодарить Алису Лучинскую за такой великолепный подарок, пожелать талантливой мастерице дальнейших творческих успехов и поздравить с наступающими праздниками!!! Алиса, ну и ждем с нетерпением Ваших новых обучающих программ!!!

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!

4129864_EEElEeEnEaPEGElEeEbEoEvEa (237x49, 4Kb)

Best Hand Made

Рубрики:  Доход, расход

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ВНУТРЕННЕЕ_ОКО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. Делаем БИРОЧКИ для своих работ.

3861316_sdc17242_0 (520x390, 76Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Доход, расход

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Фали [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготавливаем этикетки к своим изделиям.

Этот мастер-класс для рукодельниц, которые выставляют свои работы на продажу. Если вам захочется, чтобы было видно, что изделие изготовили именно ВЫ, то можно изготовить своими руками этикетку. Предлагаю посмотреть как это делает Костикова Наталья. Ее этикетки на атласной ленте, которые можно пришить.

У меня часто спрашивают. КАК Я ДЕЛАЮ ЭТИКЕТКИ? Этот мастер-класс даст ответ на этот вопрос.
читать далее
Рубрики:  Доход, расход

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Пенсия от 1000 у.е. - это реально!"

Книга "Пенсия от 1000 у.е. - это реально!" посвящена актуальной теме радикального повышения уровня пенсионного обеспечения российских граждан, которым ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА В РОССИИ предоставила уникальные возможности существенного роста их доходов. Ознакомившись с книгой, внимательный читатель найдет для себя крайне занимательную и важную информацию о том, как обеспечить себе достойную старость.

 

Читать далее...
Рубрики:  Доход, расход

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Hand Made бизнес"


<<
Читать далее...
Рубрики:  Доход, расход

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем личную печать...

Мастер-класс: Будем делать деревянную печать для воска .

3885146_0 (682x511, 129Kb)

Источник: Design*Sponge

 Печать из воска великолепный декоративный элемент, который можно использовать и в скрапбукинге, и в декупаже, и во многих других видах рукоделия.

Читать далее >>>

 

Рубрики:  Доход, расход

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Фишка_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Логотип в Paint.net.

 Ирина Попова ЧУДинки от БлОнДиНкИ

 

Вот решила рассказать, как я научилась делать логотипы. Все в той же программе  Paint.NET. Может кому-нибудь это поможет.


Итак, открываем программу, создаем новый документ примерно с такими параметрами.

 

Читать далее
Удачных экспериментов.

Серия сообщений "Бирки для игрушек":
Часть 1 - Бирки для игрушек
Часть 2 - Программа для изготовления визиток и бирок
...
Часть 18 - Бирки ручной работы для Игрушек.
Часть 19 - Мастеру на заметку.Визитки, ярлыки.
Часть 20 - Логотип в Paint.net.
Часть 21 - Своя работа? Не стесняемся о ней сообщать! (О бирках и этикетках)
Часть 22 - Визитки и др. с помощью стандартных программ Microsoft Office Word и Microsoft Office Picture Manager.
...
Часть 25 - Hand made визитки, ч. 3
Часть 26 - Бирочки для наших работ. Оооочень много!
Часть 27 - Бирочки от Ируси. Продолжение.

Серия сообщений "программы":
Часть 1 - Великая чистка
Часть 2 - Программа для изготовления визиток и бирок
...
Часть 29 - ПИШЕМ ВЕЗДЕ КРАСИВО.
Часть 30 - Как я делаю фотографии своих кукол. Пошаговая стратегия )))
Часть 31 - Логотип в Paint.net.
Часть 32 - Отличный и удобный сайт. Найдете любое изображение.
Часть 33 - Возможности программы Paint.NET
...
Часть 36 - Фирменная визитка с нуля, работа в онлайн редакторе
Часть 37 - Hand made визитки, ч. 3
Часть 38 - Как искать информацию в «Яндексе»?

Серия сообщений "фотографируем и оформляем":
Часть 1 - редактор Paint
Часть 2 - Советы: как улучшить качество фотографий
...
Часть 8 - Как я фотографирую при искусственном освещении
Часть 9 - Как я делаю фотографии своих кукол. Пошаговая стратегия )))
Часть 10 - Логотип в Paint.net.
Часть 11 - Отличный и удобный сайт. Найдете любое изображение.
Часть 12 - Как без фотошопа отредактировать фото и сделать коллаж
Рубрики:  Доход, расход

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения vladivik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где продавать свои творения...

Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.

Читать далее...
Рубрики:  Доход, расход

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения vladivik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как составлять описания к своим работам?

Итак, речь пойдет о том, как составлять описания для своих работ. Не будем касаться того, насколько описание нужно – каждый решает для себя. Если Вы считаете, что одного предложения достаточно, значит, так оно и есть. Если Вы считаете необходимым дать покупателю наиболее полное представление о своем изделии, то начнем с первого правила.  

Читать далее...
Рубрики:  Доход, расход
КОМПЬЮТЕР

Комментарии (0)

Как рассчитать стоимость изделия ручной работы

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Fler-d-orang [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как рассчитать стоимость изделия ручной работы

1.1 (700x525, 319Kb)
Многие из творцов, приобретя базовый опыт и определенную производительность, задумываются о продаже своих работ. В этом, несомненно, много плюсов.
Во-первых, окупаются материалы.
Во-вторых, о вас узнают все больше и больше людей.
В-третьих, это новый опыт, возможность попробовать новые стили и техники – у заказчиков бывает очень креативные и оригинальные идеи.
А вообще, выгодно ли заниматься ручной работой с точки зрения коммерции?


Далее>>>>>>>>>>
Рубрики:  Доход, расход


 Страницы: [1]