и одолеть того врага придется только нам самим...
К генеалогии Президента России Владимира Путина - (0)Аннотация. В статье рассматривается вопрос изучения родословной Президента России Владим...
ПИНЕТКИ. - (0) Печь каменка своими руками - (1)Очень простая печь для походов,приготовления пищи на даче,отопления теплиц и прочих непредвиденных с...
Корзины для хранения вещей: 20 вариантов применения - (0)Очень люблю вещи, которые одновременно объединяют в себе две черты — привлекательность...
Витренко: Левая оппозиция - спасение от рабства, распродажи, уничтожения |
Метки: витренко наталия украина геноцид украинцев оккупация экономика |
Немецкий журналист: что будет с нашими СМИ, если завтра все узнают правду? |
Метки: бартальмай марк журналисты сми мировой порядок атай голине |
Сегодняшний капитализм – это экономический фашизм |
Метки: капитализм кениг петер йебсен кен мировой порядок экономический фашизм |
Шарий, Соловьев и... ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! |
Метки: экозьянц филипп шарий анатолий соловьев владимир жидовская кувырколлегия украина |
«Пьяный священник!» и счастливая истерика украинских СМИ... Мартышки вы глупые, — Шарий |
«Пьяный священник!», «Скрепы!» Истерика, счастливая истерика украинских
Священник Олег Мартынов
Он устроил одного из таких пропащих в храм разнорабочим. И этот человек оказался педофилом. Мартынов сам пошел в полицию тогда, но удар для него был очень сильным.
Он слег в больницу, отказывали почки. Не только
Теперь у него отбирают сан. Он остался один со своей бедой и, скорее всего, он уже не оправится после такого.
Но украинским СМИ это нафиг не интересно. «Скрепы!» «Аххаха!» Мартышки вы глупые.
Просто тупые голозадые мартышки на дереве.
Метки: шарий анатолий нижний тагил мартынов олег |
Посмотрел видео с Гиви. Вспомнил шутки Лермонтова под пулями горцев. Это вам не ИГИЛ постановочный, — Захар Прилепин (ВИДЕО) |
Прикольное видео, не видел.
Очень короткое, 30 секунд, посмотрите.
Ни в одном кино такого не увидите.
Это вам не ИГИЛ постановочный. Живая жизнь.
Сразу вспомнил шутки Лермонтова, который устраивал пикник на Кавказе, со своими однополчанами сидел, выпивал, а потом выяснялось, что они сидят в простреливаемом горцами месте. И Лермонтов это знал.
Легендарному командиру ополченцев Михаилу Сергеевичу Толстых (позывной Гиви) исполнилось 35 лет.
Поздравляем его от коллектива и читателей «Русской Весны»!
Смотрите видео с дня рождения Гиви.
http://webkind.ru/text/98076488_53120818p996076380...-ojsya-ty-menya-ne-bojsya.html
Слова, гитарный бой. Ойся, ты ойся, ты меня не бойся (Казачья молитва):
Метки: позывной гиви ойся ты ойся день рождения прилепин захар |
Железная хватка Виктории Нуланд. Дмитрий Джангиров |
Метки: джангиров дмитрий нуланд виктория украина новороссия |
Анатолий Шарий. Переговоры террористов. Обстрел Донецка |
Метки: шарий анатолий донецк укрофашисты геноцид украинцев |
Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! |
Метки: вагенкнехт сара греция мировая политика экономическая война меркель ангела банковская элита |
Кто такие жиды? Чем отличаются евреи от жидов? |
Метки: жидомасоны мировое правительство мировой порядок антихрист православие |
Юрий Кот: Идет война между русскими украинцами и американскими украинцами |
Метки: кот юрий украина крик души гражданская война сша |
Всё, что нужно знать о «геноциде» в Сребренице |

Давно установлено, что среднестатистический читатель или слушатель усваивает только самое начало и конец
Этим, безусловно, и пользуются манипуляторы общественным мнением, вставляя необходимые им
Но и мы не будем растекаться мыслью по древу и сразу же зафиксируем несколько неоспоримых истин, которые должны быть известны жителям России в таком вопросе, как так называемый «геноцид» в Сребренице,
1. Никакого «геноцида» в Сребренице не было.
2. При освобождении Сребреницы от исламистских головорезов войсками армии Республики Сербской под командованием Ратко Младича в июле 1995 года не был убит ни один мирный житель! Более того, мирное население Сребреницы — женщины, старики и дети — были эвакуированы в ближайший крупный населенный пункт под защитой ООН, в Жепу.
3.Окруженным в Сребренице бойцам исламистской мусульманской армии Боснии и Герцеговины было предложено сдаться.
4. Часть из них согласилась сдаться, другая часть стала с боями прорываться на территорию под контролем мусульманской армии БиГ.
5.В ходе прорыва этой колонны вооруженных до зубов солдат и наемников она подвергалась легитимному обстрелу сербской армии.
6.Останки уничтоженных мусульманских бойцов были и остаются разбросанными в окрестностях Сребреницы (всего около трех тысяч, по признанию самого Алии Изетбеговича).
7.Именно останки этих головорезов собирают и захоранивают на мемориальном мусульманском кладбище в Сребренице.
8.Именно останкам головорезов и убийц мирных сербских жителей съезжаются поклониться мировые «лидеры».
9.Таким образом, в центре Европы воздвигнут мемориал памяти головорезам, уничтожившим в окрестностях Сребреницы, по меньшей мере, три с половиной тысячи мирных сербских жителей — детей, стариков, женщин.
10.Сербское население уничтожалось с особой жестокостью, поистине изуверской, часто ритуально — на православные праздники. Это и есть настоящий геноцид, который пытаются прикрыть мифом.
По факту, сербский
Михаил Ямбаев, кандидат исторических наук
Серия сообщений "Сербия":
Часть 1 - Наводнение в Сербии унесло жизни 20 человек
Часть 2 - Воислав Шешель: Сербы - это Русские на Балканах
...
Часть 16 - На самом деле террористы пришли на Донбасс из Киева, — Деян Мирович (видео)
Часть 17 - Пресс-конференция глав МИД РФ и Сербии Сергея Лаврова и Ивицы Дачича
Часть 18 - Всё, что нужно знать о «геноциде» в Сребренице
Часть 19 - Открытое письмо русской общественности: Помогите, братья, спасти нашу святыню!
Часть 20 - Гаагский трибунал признал Воислава Шешеля невиновным по всем пунктам
|
Метки: сребрица сербия душманы геноцид сербов |
Госдеп призвал граждан США покинуть Крым и Донбасс |
Американским гражданам рекомендуется покинуть Крым и «восточные районы Донецка и Луганска», а также «отложить любые поездки» туда, заявил госдепартамент США.
Несмотря на достигнутые ранее договоренности между представителями Украины, России и ОБСЕ, столкновения на
Он аргументирует свою позицию случаями, когда люди, в том числе и граждане США, подолгу удерживались после проверок «на
«Правительство Украины объявило, что иностранцы, включая граждан США, въезжающие на Украину из России через территорию, занимаемую сепаратистами, не смогут попасть на контролируемую властями территорию через пункты досмотра», — добавили в ведомстве.
«Ситуация на Украине непредсказуема и может измениться быстро», — подчеркивают в госдепартаменте.
Он рекомендовал гражданам США избегать больших скоплений людей и проявлять бдительность в общественных местах в Одесской и Харьковской областях.
Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России.
21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также указ об образовании Крымского федерального округа.
http://rusnext.ru/news/1437082256
Метки: госдеп сша украина 3-я мировая |
Австралийские СМИ обнародовали первые видео и фото с места падения MH17 |
Австралийское издание www.news.com.auобнародовало видео и фото, снятые сразу после падения самолета MH17 на востоке Украины. Как видно из видео, оно было снято представителями ополченцев.
В частности, видеосъемку проводит один из ополченцев. Во время съемки общается по телефону, комментируя увиденное. Оператор говорит о необходимости поиска «черных ящиков» самолета. На видео он несколько раз удивляется факту того, что самолет был гражданский и иностранный.
Также во время съемки оператор несколько раз говорит не об одном сбитом самолете, а о двух. К тому же, по его информации, пять человек выпрыгнули с борта самолета с парашютами.
Подтверждения достоверности видео пока нет.
Ранее, Совбез ООН согласовал устав международного трибунала по катастрофе МН17. Ранее Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина призвали Совбез ООН создать трибунал по сбитому MH17.
Расследование причин падения малайзийского самолета Boeing на Украине может продлиться до конца 2015 года.
Напомним, 17 июля 2014 был сбит самолет компании Malaysia Airlines
http://rusnext.ru/news/1437085166
Метки: украина новороссия боинг 777 австралия |
Кто делает шухер во Львове, — Александр Роджерс (ВИДЕО) |
Александр Роджерс в эфире программы «На Самом Деле».
Ведущий программы — Сергей Веселовский.
/rusnext.ru/sites/all/themes/rspringw/images/postquote.png" target="_blank">http://rusnext.ru/sites/all/themes/rspringw/images/postquote.png) no-repeat scroll rgb(243, 244, 245);">Во Львове есть, скажем так, альтернативные националисты, которые против «Свободы», власти и против всех, так называемый третий путь. Они конфликтуют со всеми вообще и соревнуются, кто же самый правильный националист.
Что ждать от Львова и Галичины?
Почему американцы давят на Порошенко, заставляя вносить изменения в конституцию по особому статусу Донбасса?
Можно ли говорить о стремлении Вашингтона выйти из ситуации по Украине?
Когда можно ждать объявления Киевом дефолта?
Чем запасаться украинцам и как, по выражению Кличко, готовится к земле?
Метки: роджерс александр львов мукачево |
Шарий: Я и агент ЦРУ, и мне постоянно платит Кремль (ВИДЕО) |
Что сейчас происходит на Украине. На прямой связи с Владимиром Соловьёвым Анатолий Шарий.
Ведущие «Вестей ФМ» — Владимир Соловьёв и Анна Шафран.
Шафран: Анатолий Шарий. Здравствуйте, Анатолий!
Соловьев: Анатолий, рад вас слышать. Сбылась мечта многих услышать вас еще раз в нашей программе. Анатолий, вот вы бились, бились с тем, чтобы вскрыть разнообразные фейки, появляющиеся как с одной, так и с другой стороны.
Но я смотрю, даже сотрудники американского посольства в Москве цитируют эту знаменитую правозащитницу, которая уже похоронила футбольную команду, вы о ней делали блестящую серию репортажей. Жаль, что в обязательной программе у них нет прослушивания вашего видеоблога.
Шарий: По поводу того, что так хотели меня все услышать, я не могу понять: они же меня видят каждый день. Какая разница — что увидеть, что услышать. А,
Метки: шарий анатолий соловьев владимир украина |
Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 15 июля 2015 г |
Метки: вопрос-ответ пякин валерий украина закарпатье |
Украина: Националисты готовятся к войне (ARD Германия) 15.07.201 |
Метки: германия репортаж правый сектор укрофашисты |
Анатолий Шарий. Украинское достоинство. Партия "Укроп" |
Метки: партия укроп шарий анатолий жидовская кувырколлегия |
Буза. Русская мужская пляска и рукопашный бой |
Борьба, распространенная на северо-западе Росcии, на территории современной Тверской, Псковской, Вологодской, Новгородской областей. Существовало множество названий этой однородной традиции, буза — это одно из самых распространенных. Часто отсутствовало название собственно борьбы, его просто не было и традицию в разных местах именовали по тому, как называлась боевая пляска, под которую проходило ломание, драка.
Русская мужская пляска. Пляска с бревном. Антипов Денис (г.Череповец)
http://www.youtube.com/watch?v=ud-n_8coO8o
Буза против Капоэйры
Метки: буза русская мужская пляска рукопашный бой |
Николай Стариков в Донецке |
Метки: стариков николай донецк новороссия украина |
Велотур двух немцев по Крыму |
Метки: германия крым велотур |
Средства от блох и клещей. Обзор продукции, действующее вещество. |
Средство от блох и клещей может быть в виде ошейника, пудры, спрея, лосьена, шампуня, таблетки и капли, последнее приобрело наибольшую популярность. Однако главное отличие, имеющихся на сегодняшний день в продаже средства от блох, это действующее вещество, которое и обеспечивает защиту вашего животного. Обычно эту информацию вы можете прочитать на упаковке продукции. Любому владельцу домашнего животного будет полезно узнать важные отличия одного средства от блох от другого и выбрать наиболее подходящий вариант для своего животного.
Итак, сегодня на полках зоомагазинов нам в основном предлагаются средства от блох и клещей компании Bayer (Advandix, Bolfo, Kiltix), Hartz, Beaphar, Frontline, Promeris, Stronghold и отечественный препараты Барс и т.д.
Основными действующими веществами этих средств являются:
Серия сообщений "Фауна":
Часть 1 - Как избавиться от мышей простым и гуманным способом
Часть 2 - Кошки-зодиаки
...
Часть 11 - Как избавиться от вредных насекомых в доме. Современные советы и народные средства.
Часть 12 - Ветеринария Что купить от блох и клещей?
Часть 13 - Средства от блох и клещей. Обзор продукции, действующее вещество.
Часть 14 - КАК БОРОТЬСЯ С БЫТОВЫМИ НАСЕКОМЫМИ
Часть 15 - Анна ГЕРАСИМЕНКО. Русский кот огурца не боится. Видео
Часть 16 - Важно. Про бездомных собак.
|
Метки: блохи клещи собака кошки паразиты |
Ветеринария Что купить от блох и клещей? |
Сегодня мы обсудим средства от эктопаразитов: лесных клещей, блох, вшей, власоедов, комаров, гнуса.
Как и при выборе противоглистных препаратов, тут надо обращать внимание на действующее вещество. Именно оно обуславливает спектр действия на паразитов и безопасность для организма животного.
Также не надо забывать о вырабатывании резистентности (привыкания) паразитами к часто используемым препаратам, то есть "старые" препараты могут быть малодейственными. К счастью, ветеринарная фармакология идет вперед семимильными шагами и постоянно обновляет ассортимент "новых" действующих веществ и их сочетаний. То есть на сегодняшнем рынке легко можно найти самые разнообразные качественные средства от эктопаразитов.
Поговорим о тех препаратах, кторые часто встречаются на рынке Эстонии и, в частности, в Нарве.
Серия сообщений "Фауна":
Часть 1 - Как избавиться от мышей простым и гуманным способом
Часть 2 - Кошки-зодиаки
...
Часть 10 - Вот так всегда))), особенно по утрам))))
Часть 11 - Как избавиться от вредных насекомых в доме. Современные советы и народные средства.
Часть 12 - Ветеринария Что купить от блох и клещей?
Часть 13 - Средства от блох и клещей. Обзор продукции, действующее вещество.
Часть 14 - КАК БОРОТЬСЯ С БЫТОВЫМИ НАСЕКОМЫМИ
Часть 15 - Анна ГЕРАСИМЕНКО. Русский кот огурца не боится. Видео
Часть 16 - Важно. Про бездомных собак.
|
Метки: клещи блохи кошки собака паразиты |
Петер Кёниг. Мы должны умирать, чтобы американцы могли жить |
Метки: кениг петер сша власть денег мировой порядок всемирный банк мвф |
Шарий: Ситуация с «Правым сектором» – экзамен для нынешней власти |
Метки: мукачево шарий анатолий закарпатье правый сектор ярош дмитрий жидобандеры |
ДЕНЬ ПАМЯТИ СВВ. ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА 29 ИЮНЯ / 12 ИЮЛЯ |

Проповеди
Метки: день памяти св. апп. петра и павла православный календарь |
Общественная палата направит в ЕСПЧ тысячи исков украинцев к государству Украина на €5 млрд |
Члены Общественной палаты России и других правозащитных организаций намерены направить в Европейский суд по правам человека более десяти тысяч исков украинцев к государству Украина.
Если иски будут удовлетворены, Киеву придётся выплатить пострадавшим от действий силовиков около €5 млрд.
К настоящему моменту подано уже более 500 исков, ещё около 400 принято к рассмотрению. В каждом из них речь идёт о нарушении прав одного человека или семьи в ходе вооружённого конфликта на Донбассе.
Общественная палата объявила о планах направить в ЕСПЧ 17 тыс. исков украинцев, в которых они заявляют о нарушении их прав в ходе военных действий на востоке Украины. Каждый из исков подан от имени одного человека или одной семьи. Как рассказал газете «Известия» член ОП Георгий Фёдоров, в настоящее время около 500 исков уже подано и около 400 — принято к рассмотрению.
Метки: украина еспч киевская хунта геноцид украинцев |
700-тысячная армия Путина. Филипп Экозьянц |
Метки: экозьянц филипп 3-я мировая геноцид украинцев |
Часть 4. Великая еврейская тайна: уроборос. Исповедь Эдуарда Ходоса перед возможным концом света |
Метки: ходос эдуард хабат жидобандеры коломойский игорь протоколы сионских мудрецов евреи днепропетровск |