МамаМалышей обратиться по имени
Понедельник, 09 Марта 2015 г. 18:49 (ссылка)
Квашеная капуста, богата витамином С, поэтому не стоит про нее забывать и стоит включить в ежедневный рацион. Лук, чеснок, хрен и прочие полезные продукты, мои дети есть не будут, поэтому применяем другие методы профилактики, например, кушаем лимон, апельсин, киви, ну и остальные фрукты. Еще нам педиатр, назначает принимать Минисан, это витамин Д, он важен для деток, и для взрослых, потому что не только важен для здоровья костей, но и для иммунитета важен, потому что способствует укреплению природного иммунитета, что очень важно. Даже сейчас, когда на улице уже вроде тепло, а вирусы не дремлют и заболеть, проще простого.