-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869





Дневник получает статус "закрытого". Кому

Среда, 20 Августа 2003 г. 23:41 + в цитатник
Дневник получает статус "закрытого". Кому интересно - пишите в личку....

Зачем ты судишь?

Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:55 + в цитатник
Кто ты такой, зачем ты судишь,
Ведь ты не знаешь жизнь мою,
Крикнешь, проснешься - и забудешь,
Пошлешь в небытие тоску...

Жалеть меня я не прошу,
И состраданье мне не нужно!
Привыкла отгонять беду,
Теперь одна, и в зной, и в стужу...

Что хочешь ты, да и зачем?
Зачем ты снова воду мутишь?
Являюсь для тебя НИКЕМ!!!!
Кто ты такой, зачем ты судишь?

Давно я тут не была... По изветным многим причинам

Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:18 + в цитатник
Давно я тут не была... По изветным многим причинам... Но я жива, пока жива... Надолго ли????

Просто - раз, два Руки в крови Больше не та,

Среда, 06 Августа 2003 г. 17:45 + в цитатник
Просто - раз, два
Руки в крови
Больше не та,
Нету любви
Я умерла...
Ты мне чужой...
Я не твоя
И ты с другой.....

Для чего все это?

Среда, 06 Августа 2003 г. 01:15 + в цитатник
А значит, не мое это, быть счастливой,
Любить и соответственно быть любимой,
Но для чего все это? Все же жду ответа...
Но нет его... Не мое все это!!!

Больше любить не могу - а ну и пусть,
Давно мое сердце снедает грусть,
Давно стала я чужой самой себе,
Я ищу только покой в этой тишине...

Любовь - мгновение, которого нет,
На это чувство наложен запрет,
Верить - не верить, быть - не быть,
Надеяться, мучаться, позабыть,

Заплакать, простить, любить без оглядки,
Твоя территория, здесь твои порядки,
Но судьба снова толкает меня вниз,
Зачем без любви нужна такая жизнь?

А значит, не мое это, быть счастливой,
Любить и соответственно быть любимой,
Но для чего все это? Все же жду ответа...
Но нет его... Не мое все это!!!

Стать такой как была просят друзья,
Не понимают они, что им чужая я,
А я в поисках в кровавых пятнах страниц,
Книги смерти, книги самоубийц,

Вписать туда свое имя - заветная мечта,
Уйти из этой жизни мне давно пора,
Но мне мешает чувство, волнующее кровь,
Все еще жива во мне вера в любовь...

Хоть я и знаю, в этом деле ничего не светит,
И никогда не стану я такой как прежде,
Встречаю я рассвет опять, проблески света,
Пытаясь вновь найти ответ... Для чего все это?

А значит, не мое это, быть счастливой,
Любить и соответственно быть любимой,
Но для чего все это? Все же жду ответа...
Но нет его... Не мое все это!!!

Город ангелов...

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 01:47 + в цитатник
Я позабуду обо всем,
Перепишу историю набело,
С тобой останусь я вдвоем,
В этом городе, городе ангелов...

Любовь всегда приходит,
Когда ее совсем не ждешь,
Где-то по свету вечно бродит,
Пока ты в жизнь свою ее зовешь,
Ты ищешь счастье, смотря в даль,
Не зная, что оно с тобой,
И оно бьется, как хрусталь,
Пока ты ищешь свой покой,
Пока пытаешься любить,
Против своего сердца воли,
Пытаясь чувство заглушить,
Которое приносит столько боли,
И горькими слезами плачешь,
Пытаясь грусть свою унять,
Понять, что это значит,
Найти, и снова потерять,
Смысл каждого дня,
Смывается в потоке лет,
Ты ищешь самого себя,
Но не находишь ты ответ,
И прошлое совсем как миф,
Легенда почти позабыта,
Древних мелодий странный мотив,
И дверь снова открыта,
Вечна лишь память,
Наши воспоминания,
Уже готовые растаять,
И причиняя только лишь страдания,
Наверное, все то, что было,
Позабыть давно пора,
Слезами, каплями дождя смыло,
И растворилось навсегда,
Вот он - предел мечтаний,
Стереть в душе тот след
Разачарованных признаний...
Дело закрыто за давностью лет...
Ты должен это осознать,
Любовь конечно, тоже вечность...
Все дело в том, чтобы принять -
Ничто не длится бесконечно,
И человеческая жизнь,
Не может длиться очень долго,
Надо понять, и надо жить,
Пусть будет трудно, будет больно,
Как жить, если нет в жизни смысла,
Терзая раны старые души,
Читая вновь и вновь старые письма,
Эту тоску пытаясь заглушить,
Не зная иных чувств,
И не пытаясь их найти,
Живешь одним лишь словом грусть,
И ей лишь шепчешь ты прости...
Каждую ночь ты рядом с ней,
Но только в снах, никак иначе,
А сказать хочется сильней
Три теплых слова, так, как раньше,
На краю пропасти стоя,
Хочешь отречься от оков,
Уйти, по-прежнему ее любя,
К ней, в город ангелов...

Чудо...

Среда, 30 Июля 2003 г. 00:21 + в цитатник
Привет, чудо мое!
Ты промолчал насчет "моего" и просто поинтересовался, почему чудо. Ну а что я могла тебе сказать? Что чудом был, им и останешься? Идиотизм!
Чудо... И уже не мое чудо.
Прибить тебя мало. Точно мало!
Ау...
Ась?
Блин.... что на такое - "ась?" вообще можно ответить?
Только по привычке - бэсь. Ну да. Я в своем репертуаре.
Интересно, кто из нас двоих действительно чудо? Наверное, оба.
Ностальгия. По прошлому, столь ненавистному, столь любимому.
Ненависть. На то же самое мое чудо. Точнее, уже не мое.
Груть. О прошлом, о чуде, о любви...
О несбывшемся? Возможно.
В последние три месяца я невылезаю из депрессии. Ну, два-три дня из этого срока не считаются. Потому, что глупо. И потому что поверила.
А если бы не поверила? Если бы повернулась и ушла? Что тогда? Стало бы легче?
Нет.
Ну так чего я мучаюсь?
Ну что мне делать? Чудо. Если что-то меня и спасет... Так только это.
Чудо. Жизненное, или мое. Сново мое. Но моим оно не будет, а может, и не было никогда.
Прости, чудо.
Но я смирюсь с этим.
Я сильная.
Я привыкла.
И я забуду. Но вот это уже неправда - о прошлом я никогда не забываю.
Дурная привычка. Как курение. Хотя я не курю, я хочу курить. Может, хоть это поможет отвлечься? Чудо курит. Говорит, что хочет бросить. Говорил так еще полгода назад. Ха!
А я не могу. Не могу забыть о прошлом. Такое не забывается.
Или все дело в том, что я не хочу это забывать?
Идиотизм.......
Эти воспоминания причиняют мне мучительную, почти невыносимую боль, но я не хочу с ними расстоваться. Может, я мазохистка?
А может, просто чудо?
Такая же, как он?
Чудо бывает только одно.
Где ты, чудо? Вернись, прошу тебя!
Чудо...

Время... Люблю эту песню...

Вторник, 29 Июля 2003 г. 19:56 + в цитатник
Последнее время, я вижу, как Время
Сыплется сквозь пальцы мои,
Короткие дни слагаю в недели,
Что короче, чем эти дни,
Время ты было и будешь Богом и сатаной для меня,
Я вижу, как годы стирают ладони, я знаю так надо
И продолжаю верить в Тебя…

Не прошеные гости времени стучатся в двери жизни
А долгожданные моменты счастья ток коротки…
Люди беспомощны, Свобода чревата горем,
В море дикой радости не спрятать океаны грусти…
Клянусь Тебе Всевышний, я не хочу быть лишним,
Дарованной Тобой Свободой дорожу, так вышло,
Немного пошло воспринимаю Жизнь, надеюсь,
Все обиды в прошлом, тогда пошире улыбнись мне,
Зачем - же Ты придумал Время?
Его так мало, чтобы растрачивать его на что попало,
Молодому человеку с каждым годом тяжелей тяжёлого,
Ведь Ты прекрасно знаешь, чем забиты наши головы,
Готовы быть изгоями среди бесчисленных поэтов,
Ведь говорим о том, что думаем в своих куплетах,
Порою матом, порою с гневом,
Но что же делать позитивному своё Время…

Последнее время, я вижу, как Время
Сыплется сквозь пальцы мои,
Короткие дни слагаю в недели,
Что короче, чем эти дни,
Время ты было и будешь Богом и сатаной для меня,
Я вижу, как годы стирают ладони, я знаю так надо
И продолжаю верить в Тебя…

Подумать только Время убегает вперёд,
Я стремлюсь к лучшему, но получается наоборот,
Круговорот событий как на дрожжах растет,
Мне не хватает времени, чтобы увидеть птицы полёт,
Чем старше становлюсь, тем меньше остаётся пути
Где раньше пропадал мне время не позволит быть,
Теперь ведь только грёзы и только встречи старых друзей…
Когда-то позже расскажут, чем я был для Людей…
Пусть мои слёзы возьмёт с собой моё время
И что осталось не со мной останется там где-то
Меня излечит, залижет все мои Раны,
Чтобы я мог, как раньше видеть звёзды с облаками,
Лишь ТРЕТИЙ ПУТЬ и есть та самая дорога,
Он состоит из тысяч звёзд Людей познавших горе
Лишь на одну мою звезду станет длинней его дорога,
Ведь Небо – зеркало Земли покажет сколько нас у Бога…

Последнее время, я вижу, как Время
Сыплется сквозь пальцы мои,
Короткие дни слагаю в недели,
Что короче, чем эти дни,
Время ты было и будешь Богом и сатаной для меня,
Я вижу, как годы стирают ладони, я знаю так надо
И продолжаю верить в Тебя…

Стараюсь не забыть, что на наш Путь Время отмеряно,
И зачастую просто потеряно,
Стараюсь не забыть, что дни слагают годы, а затем столетия,
Что мы не властны над Временем, мы лишь Времени дети,
Стараюсь не забыть ошибки, что в прошлом пришлось оставить,
И мысли, о том, что я не в силах их уже исправить,
Стараюсь не забыть о том, что стрелки на настенных часах,
Хавают моё Время, меня, оставив в дураках…
Стараюсь не забыть о том, что Время – это деньги,
Стараюсь не забыть где ложь, а где, правда,
Стараюсь не забыть вчерашний день,
Стараюсь не забыть планы на завтра…

Последнее время, я вижу, как Время
Сыплется сквозь пальцы мои,
Короткие дни слагаю в недели,
Что короче, чем эти дни,
Время ты было и будешь Богом и сатаной для меня,
Я вижу, как годы стирают ладони, я знаю так надо
И продолжаю верить в Тебя…


А Макс уехал... Грустно.. Может, позвонить? Нет,

Вторник, 29 Июля 2003 г. 18:08 + в цитатник
А Макс уехал... Грустно.. Может, позвонить? Нет, не буду. Да и зачем? Действительно, незачем. Действительно, глупо. Филосовские мысли.... Черт подери...

Результат теста "Какое вы существо в фэнтзи?"

Вторник, 29 Июля 2003 г. 18:01 + в цитатник

"Вы - Тень."


У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.


Пройти тест "Какое вы существо в фэнтзи?"


Послушай меня, зря ты веришь мне, Ты не знаешь

Вторник, 29 Июля 2003 г. 03:15 + в цитатник
Послушай меня, зря ты веришь мне,
Ты не знаешь совсем, кто я такая,
Я привыкла доверяться только себе,
Ты не знаешь насколько я тебе чужая,
Я предала свое прошлое и старых друзей,
Я растворялась в ночи, когда меня искали,
Мне приходилось даже убивать людей,
Которые мне больше чем себе доверяли,
Когтями и зубами выцарапывала я себе
Путь в этой чертовой жизни,
Я никогда и ни за что не доверюсь судьбе,
Я проклинаю свою жизнь, лишенную смысла,
Я нарушала обещанья на каждом шагу,
И никогда я их не выполняла,
Я часто другим шептала на ухо: люблю,
А через пару минут уже об этом забывала,
Я клялась своей кровью,
Но все клятвы для меня - пустой звук,
Я никогда не сражалась с душевной болью,
И не знала значения слова друг...
Я всегда оставалась наедине с собой,
Даже если рядом толпа знакомых лиц,
Я навсегда останусь для тебя чужой,
Даже тогда, когда упаду в пропасть, вниз,
Ты прдолжаешь мне верить, продолжаешь любить,
Но я не хочу тебя предавать,
Не знаю, сможешь ли ты меня когда-нибудь простить,
Я ухожу и не вернусь... Прошу тебя меня не ждать...

Купила сегодня Третий путь МНОГОТОЧИЯ... Сижу,

Вторник, 29 Июля 2003 г. 01:20 + в цитатник
Купила сегодня Третий путь МНОГОТОЧИЯ... Сижу, слушаю. Наслождаюсь покоем. Недолго осталось. Судя по встрече сегодня с Жекой. Очередные проблемы. Ну чтож, давненько я не влипала в неприятности.. Гррр....... Я сделаю все возможное, чтобы помочь ему..

Не ангел...

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 20:09 + в цитатник
Прости меня, я ведь не ангел,
С тобою вместе мне не быть,
И излагая чувства на бумаге,
Я продолжаю лишь тебя любить,

Я знаю, ты со мной сейчас,
Я чувствую... Люблю тебя,
И если огонек не совсем еще погас,
То есть надежда, что не погаснет никогда,

Ты знаешь, без тебя мне больно,
И только слезы по щекам,
Как теперь жить? Это так сложно,
Нас разделили по разным мирам,

Ты далеко... Еще болнее,
Ранит меня судьба моя,
Но сказать хочется сильнее:
Прошу, вернись... Люблю тебя!

Прости меня, но я не ангел,
По-прежнему тебя любя,
Душа моя как будто факел,
Что не погаснет посреди дождя,
Из-за тебя....


Любимая песня...

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 16:52 + в цитатник
Я сотню раз повторял тебе
что я не ангел
Ты сотню раз отвечала мне -
мол не важно

Ещё наивней чем я -
это любить и верить
Держать за руку , когда
уже закрыты двери......

Плыл сквозь теченье всегда
и ты плыла рядом
Я знал что всё ерунда
и ты ждала взглядом

А я толкал тебя в снег, кричал что ты не поймёшь
Моя болезнь
моя ложь,
мои недоточенный нож

не знал когда ты уйдёшь......
да даже и не думал
считал, что ты одна из всех,а я самый умный
налево и направо......
искал себе халяву
упал...поднял наверх глаза.....
тебя не стало

теперь нас разделила
неведомая сила
и всё что раньше было смыло
стёрло мылом
теперь твой город - город ангелов
творца обитель
узор из света ........
и я - запретный посетитель

и бог-учитель
забрал тебя уже навечно
ему всё поперечно....
мои крики, речи
ещё горят свечи......
огонь дрожит как твои плечи...
ты стала мне ещё нужней,
нужней чем вечность.......

я никогда не верил -
это существует вправду
я никогда не представлял
как гибнут от жажды
когда теряют незаметив то что больше не найти
когда сдаются небу в руки в середине пути

теперь ты выше,чем я могу мечтать
теперь ты ангел
твой голос сладкий
на плёнке
куском загадки
твои порядки
и непрополотые грядки
твоя улыбка
стирала за окном осадки .................

Сойду с ума....

Суббота, 26 Июля 2003 г. 21:24 + в цитатник
Я завтра сойду с ума,
Сойду с ума по твоим рукам,
Сойду с ума по твоим губам,
Я скажу, что люблю тебя,

Я завтра сойду с ума,
В безнадежности этих чувств,
И в нелепости слова грусть,
Я задыхаюсь любя,

Я завтра сойду с ума,
В одиночестве ночей,
В бесконечности серых дней,
Я умру без тебя,

Я завтра сойду с ума,
Если уже вконец не сошла,
И если жить до сих пор могла,
То я сойду с ума...

Быстро я четвертую звезду заработала =)

Суббота, 26 Июля 2003 г. 16:44 + в цитатник
Быстро я четвертую звезду заработала =)

Не жизнь..

Суббота, 26 Июля 2003 г. 02:30 + в цитатник
Стояла на пороге смерти,
И не хотела больше верить,
Не надеялась вернуться,
Хотела лишь до неба дотянуться,
Споткнуться, обмануться,
Промахнуться, уйти, не обернуться,
Не прощаясь, без записки,
И повторить свои ошибки,
Влюбиться до потери пульса,
И умертвить все свои чувства,
Когда его не стало,
Снова на краю стояла,
Стояла на карнизе,
В неведомом прыве, капризе,
Шагнула в пропасть, вниз,
Это не жизнь больше, НЕ ЖИЗНЬ!!!!



Процитировано 1 раз

Не жизнь...

Пятница, 25 Июля 2003 г. 18:16 + в цитатник
Он запал мне в душу давно. А потом уехал. Около года назад. Как сейчас помню ту встречу. Он и я. И дождь стеной. Я сказала ему тогда, что люблю его. Плакала, когда узнала, что он меня тоже. Рвала душу себе и ему. Он уехал. А я полюбила другого... Мечты. Любовь. И снова - все разбито. Что стало с моим сердцем? Было больно, было трудно. Я выбралась. А потом... Он вернулся. Приехал. Снова говорил, что любит. Я боялась, как я боялась ошибиться!!! И поверила ему. Я любила его. Правда любила. Он говорил, что всегда будет со мной, что не оставит меня. Но... Он умер... А теперь... А что теперь? Я не могу любить. Я больше не верю в любовь! Во взаимную. Я больше не могу так. Больше не могу. Не хочу. Не могу жить. Потому что это не жизнь!!!!!!!! Больше не жизнь...

Я бы все отдала, чтобы быть сейчас с тобой, Я

Четверг, 24 Июля 2003 г. 23:02 + в цитатник
Я бы все отдала, чтобы быть сейчас с тобой,
Я готова все простить и пожертвовать собой,
Если хочешь, для тебя я отправлюсь в мир иной,
Я готова заплатить за любовь любой ценой,
Если хочешь, позови, или дверь мне приоткрой,
Одеялом снежно-белым в ночь холодную накрой,
Если хочешь, для тебя стану навсегда другой,
Если хочешь, я умру, только будь всегда со мной,
Если хочешь, помани ты меня морской волной,
Прошепчи что любишь ты изумрудною листвой,
Если хочешь обмани, только за моей спиной,
Если хочешь рань меня, иди на меня войной,
Если хочешь, то убей ты меня своей рукой,
Или просто поцелуй, или просто успокой,
Если хочешь, для тебя буду я совсем чужой,
Но не верь словам моим, мой любимый, мой родной....

Грусть

Четверг, 24 Июля 2003 г. 16:28 + в цитатник
Тихо на плечи падает грусть,
Уже не найти ответа,
Ничего не осталось от моих чувств,
Последняя песня поэта,

Тихо на плечи падает снег,
Все как в последнюю встречу,
Нас с тобой разлучила смерть,
Время больше не лечит,

Тихо на плечи падает свет,
Свет от луны далекой,
Только кажется выхода нет,
Почему жизнь так жестока?

Тихо на плечи падает грусть,
Вспоминаю твои черты,
Все в прошлом... Ничего не вернуть,
Но не верю я в это... А ты?


Поиск сообщений в Катильда
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь