-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869


Я бы все отдала, чтобы быть сейчас с тобой, Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seyko_v2   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 04:40 (ссылка)
Наверное мое сообщении покажется глупым…
Я здесь недавно и только сейчас прочитал твои стихи… Что конечно, другие еже делают давно…
Мне очень понравилось.. Но почему они у тебя грустные… и печальные… ?
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 04:42 (ссылка)
Потому что грущу, так как не могу быть с человеком, которого люблю... Это рвет душу, и я пытаюсь излить свои чувства в стихах...
Ответить С цитатой В цитатник
Seyko_v2   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 05:08 (ссылка)
Я наверное тебя понимаю как не кто другой… Мне вчера тоже сказали нет.. точнее… что как парень я не подхожу… но как друг – супер… Это меня просто выбило из колеи, хорошо что есть друзья которые могут поддержать в трудную минуту… Сочувствую тебе… Хотя мои слова банальны… Но Ты еще встретишь того… кто действительно тебя полюбит… Тебе просто нужно поверить в это… Тебе станет легче… По крайней мере, я надеюсь на это…
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 05:11 (ссылка)
Я пытаюсь верить в это... Хорошо, что рядом есть друзья, которые всегда помогут. И по голове дадут, за всякие глупости :)
Ответить С цитатой В цитатник
Seyko_v2   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 05:19 (ссылка)
Нет… просто никогда не нужно впадать в отчаянье… Надо жить гордо подняв голову и идти впредь… не оборачиваясь и не жалея о своих ошибках… Ведь это опыт жизни… пусть очень сложный и горьки… но так человек действительно становится человеком… Если ты не испытал горя… то сам никогда не сможешь понять человека в горе… Это больно, это сложно, это невыносимо сложно… но мы живем что бы стать силене…

Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 05:21 (ссылка)
Ты прав... Это сложно, но необходимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Seyko_v2   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 05:30 (ссылка)
Да это сложно, сложно поверить в себя, в то что ты можешь кому-нибудь быть нужен, но это так… Каждый человек живет ради того что бы стать Счастливым, я верю в это… Просто не нужно в подать в отчаянье… А жить с улыбкой на лицо…
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Re: Я бы все отдала, чтобы быть сейчас с тобой, Я Пятница, 25 Июля 2003 г. 10:04 (ссылка)
Класс, просто супер!
В колонках играет: *** 17. Динамит - Сердечко

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бубр   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 15:57 (ссылка)
Предидущий коммент меня взбесил просто. А дневник рулезный. Надо почитать, но сейчас лень, извини. Позже.
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 16:07 (ссылка)
Почему он тебя взбесил???? Почитай, я не против =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку