-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869





Max & BNE TELA Любовь.... если я не ошибаюсь...

Четверг, 24 Июля 2003 г. 02:25 + в цитатник
Почему ты ушла? Почему?
В моем сердце наступила грусть...
Почему сам себя я не могу понять,
Глаза закрываю, хочется тебя вспоминать,
Вспоминать любить, где же ты? Ну где же ты?

Любовь... Какая же ты серва, любовь,
Зачем ты мучаешь меня любовь,
Как тяжело с тобой прощаться, любовь...
Слова, которые искала, любовь...

Я слышу каждый твой звук,
Я вижу силуэт твоих рук,
Я понимаю, что назад уже ничего не вернуть,
Вчерашний день, любовь, у постеди слова,
Остались в памяти моей, раз и навсегда,
Я не могу в это поверить, что тебя больше нет,
Как же это случилось, кто мне даст на все ответ,
Почему любовь бывет лишь только один раз,
Почему когда уходит, начинается крах,
Отражение в лужах, на стекле и зеркалах,
Потихоньку начинает меня убивать,
Я задаюсь вопросом почему сурова жизнь,
Почему все исчезает когда хочешь любить?
Я готов на все, чтоб сейчас с тобой быть рядом,
Я готов тебе простить твои измены и подставы,
Но ты уже далеко, ты не сможешь вернуться,
Твое тело в земле, и жить стало пусто...


Любовь... Какая же ты серва, любовь,
Зачем ты мучаешь меня любовь,
Как тяжело с тобой прощаться, любовь...
Слова, которые искала, любовь...

Вряд ли можно изменить, что нам уже предначертано,
Слезы не остановить, чаша полностью исчерпана,
В глазах помутнение от этой боли все сильней,
А как мне хочется сейчас прижать тебя к себе,
Очередной день заставляет вспоминать
Тебя.... без тебя я не могу засыпать,
Среди уличных картин, Твоя тень передо мной,
Замутила мой разум и как будто экстазам
Я подвержен сейчас, и мне хочется сказать
Всего три слова, всего три теплых слова,
Я люблю тебя, но ты не слышишь этих фраз,
Я не могу без тебя, как нужна ты мне сейчас,
Ночь наступила, боль накрыла меня,
Где-то там, в душе моей потухла свеча,
Это тот огонек, который не смогли удержать мы,
Кторый больше не забьется в моей груди

Любовь... Какая же ты серва, любовь,
Зачем ты мучаешь меня любовь,
Как тяжело с тобой прощаться, любовь...
Слова, которые искала, любовь...

Теплый ветер ветер в глазах возвращается в прошлое,
Сладкий поцелуй с губ не смоется,
Мелодичные звуки в уши вливаются,
Все как будто вчера, все по новой начинается,
Но это не так, ты уже не со мной,
Не зазвонит телефон, ты не придешь ко мне домой,
И смотя на небо я вспоминаю твою плоть,
Все что было между нами не забыть в эту ночь,

Любовь... Какая же ты серва, любовь,
Зачем ты мучаешь меня любовь,
Как тяжело с тобой прощаться, любовь...
Слова, которые искала, любовь...

Грустно... Больно... Как выжить, когда не знаешь,

Четверг, 24 Июля 2003 г. 01:33 + в цитатник
Грустно... Больно... Как выжить, когда не знаешь, ради чего жить? И каждый день ты живешь с мыслью скорей бы он закончился. Снова и снова. Зачем жить? Чтобы только существовать? Зачем любить? Верить в любовь? Если любовь причиняет только страдания? Почему любовь исчезает, когда хочешь любить??????........

Сон, ставший реальностью, и оттого еще более нереальный

Четверг, 24 Июля 2003 г. 01:03 + в цитатник
Сон, ставший реальностью, и оттого еще более нереальный

В сердце моем разжег огонь,
Сказал ты, сжав мою ладонь:
"Люблю тебя..." И лишь слеза
По щеке моей... Я отвела глаза.
"Скажи мне, я тебе лгал?" -
Нежно и ласково ты прошептал,
"Нет... Но, но я не могу!!!"
"Кать... я ничего не прошу,
Я лишь хочу сказать что люблю,
Что без тебя не живу, не дышу..."
Глаза в глаза, рука в руке,
И медленно губами прикоснулся ты к моей щеке,
Я задрожала. Меня ты крепко обнял,
"Девочка моя... Скажи мне, я тебе лгал?"
Положила голову на плечо тебе,
"Я люблю тебя" - по-прежнему твердил ты мне,
Я провела рукой по волосам твоим неосторожно...
"А знаешь, - прошептала я, - я тебя тоже..."

Многоточие

Среда, 23 Июля 2003 г. 22:31 + в цитатник
На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету......
Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым
Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать
Я помню, как когда-то мы клялись отомстить
Друг за друга, если что не так, так мои руки в крови
Я помню дни, когда с тобой мы были детьми,
Два оборванца с улицы, из неудачной семьи
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров,
От их ударов терялся смысл их слов:
«Не воруй», «не кради», «умри, паскуда, умри»
Кричали они нам на ухо, забив нас до крови
Сквозь боль и слезы в руке сжимая ломтик хлеба,
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо
Нас было двое, как два щенка в огромном мире,
Знали только как украсть, да так чтобы не посадили,
Нас не учили, в карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу все время помогали…

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету......

Как мне объяснить всю эту боль на душе,
Как мне сделать так, чтобы время повернулось вспять?
Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей,
«При попытке к бегству» - ублюдки доложили так.
Тебя не стало, когда уже пришло начало
Тому, о чем с тобой мечтали мы, дойти осталось мало,
Мечта бежала, но споткнулась и упала
Двумя трупами твоих убийц вокруг меня она стонала
Я знал – шакалы скоро будут здесь,
По хую на них ведь уже совершена месть!
Дуло у виска, что делать мне на этом свете
Умереть не познав счастья на замызганном паркете?
Дети улиц, рожденные познать несчастья,
Не знают как на них насрали сверху наши власти
Здрасьте и прощайте я жить так больше не хочу,
Я сыт по горло вашей властью,я ухожу…

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету......

Дождь... Ты не вернешься... Дождь... Все прошло..

Среда, 23 Июля 2003 г. 19:26 + в цитатник
Дождь... Ты не вернешься...
Дождь... Все прошло...
Я знаю, не обернешься,
В дождь... все ушло...

А если что-то не так,
Ты меня в дождь позови,
Просто подай мне знак,
Просто скажи: прости,

Просто пойми, я не та,
Кого ты хочешь найти,
Наверно это судьба,
А может, просто мечты...

Дождь... Ты не вернешься...
Дождь... Все прошло...
Я знаю, не обернешься,
В дождь... все ушло...

Мы как две звезды,
Проблески счастья,
Одновременно погасли
В очередное ненастье,

Снова идет дождь,
А я жду рассвет...
Я знаю, все невсерьез...
Гудки... Ответа нет...

Дождь... Ты не вернешься...
Дождь... Все прошло...
Я знаю, не обернешься,
В дождь... все ушло...

Дождь смывает слезы,
Прошлое не может быть оставлено,
И все эти грезы,
Над и точки еще не расставлены,

Любовь не бесконечна,
Хватит искать во тьме,
Слишком быстротечно,
Все то, что сгорело в огне...



Процитировано 1 раз

Легко писать о том, чего хочешь, Легко говорить о

Среда, 23 Июля 2003 г. 19:24 + в цитатник
Легко писать о том, чего хочешь,
Легко говорить о том, чего не знаешь,
Легко жить, когда дышать ты не можешь,
Легко умирать когда не понимаешь...
Легко потерять то, что не ценишь,
Легко позабыть о том, что не помнишь,
Легко умолчать про то, что не веришь,
Легко умереть за того, кого любишь...







Процитировано 1 раз

Я не вернусь обратно, Той что была не стану

Среда, 23 Июля 2003 г. 19:23 + в цитатник
Я не вернусь обратно,
Той что была не стану,
Что-то меняется безвозвратно,
Мешает поверить обману,

Нервы мои как струна,
Я - как Ангел Смерти,
Как будто между нами война,
Уже расставлены сети,

Кто в них попадется, ты или я?
И что теперь будет с нами?
Нет, не хочу я терять тебя,
Не хочу без тебя реветь ночами,

Я не знаю, ты враг или друг,
Это как позабытая боль,
Это как замкнутый круг,
Но как выбраться не зная пароль?

Я наверное, просто сглупила,
И напрасно жду я ответ,
Только помни, я не забыла,
А быть может, все это бред...

Забытая боль, снова очнется, Закрою глаза,

Среда, 23 Июля 2003 г. 19:23 + в цитатник
Забытая боль, снова очнется,
Закрою глаза, попытаюсь уйти,
Не остановить то, что уже не вернется,
Не уберечь никак, не спасти,

Я несу смерть за собой,
И в своих призрачных снах,
Я лишь играю судьбой,
Забыв про слезы в глазах,

Уже не ведая земной страх,
Бросаюсь в омут с головой,
Прости мне боль в моих словах,
И что люблю тебя, родной,

Теперь не вижу смысла жить,
Ты все еще в моей душе,
Зачем вообще могу любить?
Зачем я душу отдала тебе?...

Проснулась боль в груди,
Почти забытая боль,
Идущая от любви,
От осознания - любовь и есть боль...

Простите.... Я возвращаюсь. Смерть близкого

Среда, 23 Июля 2003 г. 19:15 + в цитатник
Простите.... Я возвращаюсь.

Смерть близкого человека - повод чтобы уйти... Но им не стоит пользоваться. Если есть выход, то выходить бывает совсем необязательно.

Это не мои слова... Его. И если что-то не так, простите пожалуста.... Я вернулась, и больше не уйду...

Многоточие...

Среда, 23 Июля 2003 г. 19:11 + в цитатник
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу...

Кто-то пишет темы как очевидец процесса жизни,
А кто-то как ее участник,
Кто-то использует факты, а не мифы,
А кто-то старинных легенд заложник,
Кому-то интересно познать больше,
А кому-то жизнь уже дала сполна,
Кто-то ищет среди всех лучшего,
А кто-то хочет стать лучшим,
Потому что жизнь у него одна,
Кому-то нужны наставники для достижения цели,
А кому-то приходится этой целью быть,
Другие всегда делали то, что умели,
А кому-то во всей этой каше плыть,
Один не может забыть вчерашнее,
Другому капает на сердце с десяток лет,
И чувствуешь, что делал все это напрасно,
Ведь тех, кому все это было нужно, уж нет...

Последняя запись... Прощальная

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 01:55 + в цитатник
Я не думала, что может быть еще больнее. Я не знала, как это, умереть за одну минуту, выжить, и снова умрать, каждую секунду. Каждый миг. Когда глаза наполняются слезами, поневоле вспомнить о том, что небо по-прежнему голубое, солнце все еще светит. Только ты этого уже не увидишь. Тебя больше нет. А вместе с тобой - и меня. Ухожу...

Среда, 16 Июля 2003 г. 16:42 + в цитатник
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты приручил меня к себе,
И за собой меня позвал,
Зачем доверилась тебе?
Ведь ты любить меня не стал,

Не знал ты сам,
Что выпустил на волю,
Самообман.
Зверь без страха и боли,

Не свободная по твоей вине,
Плененная своей любовью,
Обреченная вечно гореть в огне,
Заплатившая за жизнь твою кровью,

Нелюбимая, безнадежная,
Навсегда потерявшая душу,
За что же меня так, любовь моя?
НЕАВИЖУ ТЕБЯ, НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати... Только заметила: у меня три звездочки..

Среда, 16 Июля 2003 г. 05:43 + в цитатник
Кстати... Только заметила: у меня три звездочки...

Для сестренки...

Среда, 16 Июля 2003 г. 03:14 + в цитатник
На мотив Тату... Полчаса...

Полюбить... И забыть,
По ночам не реветь,
Отпустить и простить,
На него не смотерть,
И уйти в никуда,
Только он не найдет,
Никогда, никогда,
Чувства те, ту любовь...

Ты не мой, ну а я не твоя,
Все что было, было мечтой,
Больше не люблю я тебя,
Больше не любима тобой,
Мы теперь каждый сам по себе,
Кто же прав, а кто виноват?
Лишь тебя я вижу во сне,
Не могу ни любить, ни мечтать...

Снова ты из суеты,
Только сон, а не явь,
Позабыты мечты,
Не твоя, не твоя,
Нет не буду искать,
Ведь любовь - лишь игра,
Только ты.. Только я...
Не твоя, не твоя...

Ты не мой, ну а я не твоя,
Все что было, было мечтой,
Больше не люблю я тебя,
Больше не любима тобой,
Мы теперь каждый сам по себе,
Кто же прав, а кто виноват?
Лишь тебя я вижу во сне,
Не могу ни любить, ни мечтать...

Даже как-то страшно стало от предыдущей записи...

Вторник, 15 Июля 2003 г. 05:31 + в цитатник
Даже как-то страшно стало от предыдущей записи... Неужели я действительно до такой степени безнадежна??????

Только игра....

Вторник, 15 Июля 2003 г. 05:28 + в цитатник
Я люблю тебя,
И сладко замирает сердце,
Я люблю тебя,
И я с тобою снова вместе,
Я люблю тебя,
Я тхонечко шепчу,
Я люблю тебя,
И тобой лишь живу,
Я люблю тебя,
Взгляд твоих лучистых глаз,
Я люблю тебя,
И я молюсь за нас,
Я люблю тебя,
Моя рука в твоей руке,
Я люблю тебя,
И вижу вновь тебя во сне,
Я люблю тебя,
Верю, что ты - моя судьба,
Я люблю тебя,
Жаль, что любовь - только игра...

Как жить, скажите на милость...

Понедельник, 14 Июля 2003 г. 04:19 + в цитатник
Как жить, скажите на милость... Как?

Почему???

Понедельник, 14 Июля 2003 г. 03:58 + в цитатник
Жизнь-печаль, уйдет, не оглянется,
Оставив меня в одиночку маяться,
Что, кроме боли в сердце останется?
Почему жизнь так легко обрывается?

Почему исчезает когда хочешь любить?
Когда все измены готова простить,
Без остатка себя ты готова дарить?
Почему так легко эту жизнь погубить?

Почему трудно так души раны латать?
Почему так легко себя убивать?
Почему о тебе продолжаю мечтать?
Почему не хочу я тебя забывать?

Почему же мы жизнь не умеем цинить?
Почему я в ночи продожаю курить?
Почему трудно так сердца боль заглушить?
Почему все исчезает когда хочешь любить???

Сил уйти не найду, Любить тебя не перестану

Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 04:47 + в цитатник
Сил уйти не найду,
Любить тебя не перестану,
Тебя всегда я жду,
И ждать я не устану,

Во сне и наяву
Тобой я снова брежу,
В бреду тебя зову,
А ты со мной все реже, реже,

А я в твоих глазах
Тону, как в океане,
В любви своей волнах,
Живу как на вулкане,

Люблю тебя, люблю,
И вонвь в ночной тиши,
Я лишь тебе дарю
Тепло своей души...

Ночь... Темнота... И на подушке слезы, Плачу одна

Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 04:02 + в цитатник
Ночь... Темнота...
И на подушке слезы,
Плачу одна...
Как жаль, что это были грезы,

Ты не со мной,
Напрасно о тебе мечтаю,
Милый, родной,
Я от тебя разум теряю,

Сон... Только сон,
Тебя снова рядом нету,
С губ сорвался стон...
Без сна я жду рассвета,

Ты... И только ты...
Во сне тебя вижу я вновь,
Пусть все мечты...
Я знаю - это любовь...


Поиск сообщений в Катильда
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь