-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869


Грустно... Больно... Как выжить, когда не знаешь,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 03:01 (ссылка)
девочка моя..ты просто ещё не встретила СВОЮ любовь... она тоже будет с болью, но она останется с тобой, даже если ты не будешь этого хотеть, всё будет хорошо. поверь мне. будет и на твоей улице праздник. ты главное держись, не позволяй жизни сломить тебя. будь сильней обстоятельств.
Ответить С цитатой В цитатник
CtrlAltDel   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 03:04 (ссылка)
Живи для того, чтоб дождаться светлых дней!
И они наступят, главное ждать очень сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 03:07 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
девочка моя..ты просто ещё не встретила СВОЮ любовь... она тоже будет с болью, но она останется с тобой, даже если ты не будешь этого хотеть, всё будет хорошо. поверь мне. будет и на твоей улице праздник. ты главное держись, не позволяй жизни сломить тебя. будь сильней обстоятельств.

А встречу ли я ее вообще???
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 03:09 (ссылка)
Исходное сообщение CtrlAltDel
Живи для того, чтоб дождаться светлых дней!
И они наступят, главное ждать очень сильно.

Почему не покидат ощущения, что они уже прошли??? И больше не наступят???
Ответить С цитатой В цитатник
CtrlAltDel   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 03:14 (ссылка)
Потому что у людей есть такое свойство цепляться за прошлое и кажется, что все самое хорошее осталось позади, но...
Сказать словами из песни: "Лучшее конечно впереди!"
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 03:17 (ссылка)
Как от этого свойства избавиться????
Ответить С цитатой В цитатник
CtrlAltDel   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 04:36 (ссылка)
А вот на этот вопрос у меня ответа нету, потому что сама сильно зацепилась за прошлое, просто стараюсь найти положительные стороны в настоящем, строить его так, чтобы будущее стало лучщим.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 14:35 (ссылка)
+
Такое уж это существо - человек..
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение CtrlAltDel
А вот на этот вопрос у меня ответа нету, потому что сама сильно зацепилась за прошлое, просто стараюсь найти положительные стороны в настоящем, строить его так, чтобы будущее стало лучщим.

Это трудно..
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Чайка_по_имени_J
+
Такое уж это существо - человек..

Нда.... Неужели все мы обречены????
Ответить С цитатой В цитатник
Laura   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 21:50 (ссылка)
я каждый день себе задаю эти вопросы!!!Лучше не думать.....с ума сойти можно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Ради того, чтобы... Пятница, 25 Июля 2003 г. 00:42 (ссылка)
...Не обязательно значть ради чего жить... Надо просто жить, ради того, чтобы жить... Пусть ты не хочешь жить для себя, просто не ведаешь смысла... Живи для других... Если оглянуться вокруг... есть не мало людей, ради которых стоит жить... Стоит жить, чтобы любить.... Любить глубоко и неистово.... Надо любить ради того, чтобы иметь возможность любить... Стоит любить, чтобы чувствовать... А если не чувствуешь, то не любишь, а если не любишь, то не чувствуешь...
Вспомни, ...
Вот ты говоришь, что любовь приносит страдания... НО ты не можешь отрицать, что она приносит счастье... и удовлетворение...наслождение и упоение... И это всё стоит тех страданий, которые она приносит...

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Laura
я каждый день себе задаю эти вопросы!!!Лучше не думать.....с ума сойти можно!!

Я сошла с ума уже давно и прочно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Катильда
Исходное сообщение Чайка_по_имени_J
+
Такое уж это существо - человек..

Нда.... Неужели все мы обречены????


Обречены на что? На то, что мы - люди? Так в этом очень много плюсов
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Чайка_по_имени_J
Исходное сообщение Катильда
Исходное сообщение Чайка_по_имени_J
+
Такое уж это существо - человек..

Нда.... Неужели все мы обречены????


Обречены на что? На то, что мы - люди? Так в этом очень много плюсов

На страдания и т.д.???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку