Все что было - неважно, Это только мечты, И |
|
|
Закрыть сердце на замок, И запретить себе |
|
|
Не последнее... |
|
|
Макс........... :myheart: Я не твоя, а ты не |
|
|
Верни меня к жизни, Тебе это подвластно, Дай мне |
|
|
Не сможем с тобою вместе быть никогда, И это рвет |
|
|
Она стояла у окна и пакала. Тот, кого она любила |
|
|
Прости, Макс... |
|
|
Мое бессмертие |
|
|
Задумалась... За всю свою жизнь по-настоящему |
|
|
Ты заметишь на щеках моих слезы, И тихо |
|
|
Ты знаешь.... |
|
|
Теперь ты одинока, Теперь ты больше не с ним |
|
|
Как позабыть свою мечту? Как отпустить ее на |
|
|
Светлой памяти Юлии Н. посвящается.... |
|
|
М.Б. посвящается |
|
|
Почему иногда так трудно писать? И вроде бы знаешь |
|
|
Это было очень давно... А может и не было, просто |
|
|
Там, высоко... |
|
|