-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869


Ты знаешь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мс_Малая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 18:17 (ссылка)
Слова из песни(рэп)"....Любовь - это чувство прекрасно ,
Но не каждый знает, как же бывает опасно
С любовью шутить как с открытым огнём.
И пожары любви ты простой водой не зальёшь,
Как ни пытайся,твои мысли и чувства сливаются вместе,
Ты сгораешь от любви, ты рвёшь на части своё сердце.
И как же глупо, глупо,глупо пытаться
Не поддаваться,ей сопротивляться.
3.Раскрой свою душу, шагни любви навстречу,
Время твои старые раны залечит .
Этот жизни урок уяснить не так сложно,
Жить без любви на земле невозможно -
Это горькая правда.Приятная ложь
В том, что жизнь такова как её ты живёшь.
И не говори,что любовь не нужна,
Это просто,просто,просто слова ..."
Ответить С цитатой В цитатник
Laura   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 17:13 (ссылка)
мля,как про меня!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгешка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 18:12 (ссылка)
сама пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 04:25 (ссылка)
сама пишешь?

сама
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 04:25 (ссылка)
Слова из песни(рэп)"....Любовь - это чувство прекрасно ,
Но не каждый знает, как же бывает опасно
С любовью шутить как с открытым огнём.
И пожары любви ты простой водой не зальёшь,
Как ни пытайся,твои мысли и чувства сливаются вместе,
Ты сгораешь от любви, ты рвёшь на части своё сердце.
И как же глупо, глупо,глупо пытаться
Не поддаваться,ей сопротивляться.
3.Раскрой свою душу, шагни любви навстречу,
Время твои старые раны залечит .
Этот жизни урок уяснить не так сложно,
Жить без любви на земле невозможно -
Это горькая правда.Приятная ложь
В том, что жизнь такова как её ты живёшь.
И не говори,что любовь не нужна,
Это просто,просто,просто слова ..."

Классно.... А кто поет???
Ответить С цитатой В цитатник
Мс_Малая   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 13:24 (ссылка)
Не помню я уже... это из альбома под названием "Голос улиц" можно скачать на delit.net
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2003 г. 03:57 (ссылка)
Надежда? Да какая надежда... Осталась только боль... И воспоминанья...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку