Мс_Малая обратиться по имени
Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 18:17 (ссылка)
Слова из песни(рэп)"....Любовь - это чувство прекрасно ,
Но не каждый знает, как же бывает опасно
С любовью шутить как с открытым огнём.
И пожары любви ты простой водой не зальёшь,
Как ни пытайся,твои мысли и чувства сливаются вместе,
Ты сгораешь от любви, ты рвёшь на части своё сердце.
И как же глупо, глупо,глупо пытаться
Не поддаваться,ей сопротивляться.
3.Раскрой свою душу, шагни любви навстречу,
Время твои старые раны залечит .
Этот жизни урок уяснить не так сложно,
Жить без любви на земле невозможно -
Это горькая правда.Приятная ложь
В том, что жизнь такова как её ты живёшь.
И не говори,что любовь не нужна,
Это просто,просто,просто слова ..."