Пиздец! Катька, ты и сама знаешь, что очень-очень красиво... Но это кажется вдвойне красивым, когда еще может приминится на личном опыте. Так как у меня... Да уж...
***опять Его вспомнила***
Вроде нет.... не понятно... сегодня встречалась с одним парнем... вижу только Его... Его глаза... Его мимику... Его руки... Даже Его колечко "Спаси и сохрани"
Зачем??? Потому что люблю его... всегда буду. Кому-то другому скажу : "Люблю" и подумаю про него... буду кого-нить целовать, буду думать о нем... буду с кем-нить трахаться буду представлять, что трахаюсь с ним....
клиника. я знаю.