-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869


Только игра....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


www-GIRL-ru   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 07:45 (ссылка)
Пиздец! Катька, ты и сама знаешь, что очень-очень красиво... Но это кажется вдвойне красивым, когда еще может приминится на личном опыте. Так как у меня... Да уж...
***опять Его вспомнила***
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 09:09 (ссылка)
ЗАБУУУДЬ ПРО НЕГО!!!!!!!!!!!!!! ОН КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!! ЯСНО?????
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 21:28 (ссылка)
Вроде нет.... не понятно... сегодня встречалась с одним парнем... вижу только Его... Его глаза... Его мимику... Его руки... Даже Его колечко "Спаси и сохрани"
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 03:06 (ссылка)
Катя-Катя... Ну зачем ты так??
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 23:09 (ссылка)
Зачем??? Потому что люблю его... всегда буду. Кому-то другому скажу : "Люблю" и подумаю про него... буду кого-нить целовать, буду думать о нем... буду с кем-нить трахаться буду представлять, что трахаюсь с ним....
клиника. я знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку