-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869


Зачем ты судишь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hiarcs   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 04:20 (ссылка)
Привет, если я ещё не опоздал! Надеюсь что нет.
Попробую ответить по стихотворению, хотя понимаю что не я адресат сего обращения.
Я обычный парень, который не желает чтобы люди отправлялись на тот свет. Почему я это осуждаю? Зачем я сужу тебя? Отвечу вопросом на вопрос. А зачем ты хочешь смерти? Чего ты хочешь этим достичь? Ты уверена? Ты знаешь что будет после суицида? Насколько мне известно ты потеряла любимого человека. В твоей голове прочно засело убеждение "любовь - жизнь". Нет любви, нет жизни. Так? Ладно, согласен, жизнь без любви есть существование. Но время лечит. Ты пробовала не думать об этом. Ты ведь сама себя в гроб вгоняешь. Да и любовь к этому человеку жива.
А вообще, мнение "да какое вам дело, что хочу, то творю", на мой взгляд близко к эгоизму. Надо думать не только о том как тебе плохо, а о том как будет другим, если тебя не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky1607   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 09:32 (ссылка)
Согласен с Hiarcs....
А стихи живые..настояшие...ты писала...тогда...енто...ты умничка....Не уходи попиши ешо чтонибудь...
плз...а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Hiarcs
Привет, если я ещё не опоздал! Надеюсь что нет.
Попробую ответить по стихотворению, хотя понимаю что не я адресат сего обращения.
Я обычный парень, который не желает чтобы люди отправлялись на тот свет. Почему я это осуждаю? Зачем я сужу тебя? Отвечу вопросом на вопрос. А зачем ты хочешь смерти? Чего ты хочешь этим достичь? Ты уверена? Ты знаешь что будет после суицида? Насколько мне известно ты потеряла любимого человека. В твоей голове прочно засело убеждение "любовь - жизнь". Нет любви, нет жизни. Так? Ладно, согласен, жизнь без любви есть существование. Но время лечит. Ты пробовала не думать об этом. Ты ведь сама себя в гроб вгоняешь. Да и любовь к этому человеку жива.
А вообще, мнение "да какое вам дело, что хочу, то творю", на мой взгляд близко к эгоизму. Надо думать не только о том как тебе плохо, а о том как будет другим, если тебя не будет.

Время лечит? Спорное утверждение. Что именно оно лечит? Оно притупляет чувства. И боль тоже. Притупляет, но не сжигает окончательно. Ради чего мне оставаться? Ради тех, кому я все равно не нужна? Тех, кому станет только легче, когда я уйду?
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Sky1607
Согласен с Hiarcs....
А стихи живые..настояшие...ты писала...тогда...енто...ты умничка....Не уходи попиши ешо чтонибудь...
плз...а? :)

А стихи бывают мертвыми? =) Писала я... А что еще написать, о смерти?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 03:57 (ссылка)
...хм...
Бесполезно.... НО не бессмысленно.... Надежда есть.... Всё будет хорошо..... я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Carrot_ignora   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 16:13 (ссылка)
.[/QUOTE]
Время лечит? Спорное утверждение. Что именно оно лечит? Оно притупляет чувства. И боль тоже. Притупляет, но не сжигает окончательно. Ради чего мне оставаться? Ради тех, кому я все равно не нужна? Тех, кому станет только легче, когда я уйду? [/QUOTE]
Кому это ты не нужна?! А ну брось все эти штуки!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку