Давно я тут не была... По изветным многим причинам |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Paralell
я те дам надолго ли!!!!!!! я те по жопе ща дам!!!!!!!! дураха!!!
Исходное сообщение www-GIRL-ru
Исходное сообщение Paralell
я те дам надолго ли!!!!!!! я те по жопе ща дам!!!!!!!! дураха!!!
Обсолютно с тобой согласна... Катьк, подставляй задницу!!! Ща буим бить... Да и еще!!!!!!!!!!!! Задница, ты обещала мне позвонить и поздравить... ЗАДНИЦА!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |