-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869


Дневник получает статус "закрытого". Кому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yanko   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 00:38 (ссылка)
меня пустили, и это хорошо!
а что повлияло на закрытие?
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 00:54 (ссылка)
Ну как же тебя - и не пустить!!!! А с закрытием - были некоторые проблемы. Два варианта - либо закрыть, либо удалить и вести новый... Закрытый.... А по новому регестрироваться влом...
Ответить С цитатой В цитатник
Yanko   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 01:19 (ссылка)
гы вот тогда и оставайся лучше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 01:21 (ссылка)
Я остаюсь =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 03:21 (ссылка)
...мы рады....
Я в частности..;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 03:25 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянный
...мы рады....
Я в частности..;о)

Очень хорошо!!! =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Carrot_ignora   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 15:30 (ссылка)
Из-за меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Carrot_ignora
Из-за меня?

Ты чего это?????? Нет конечно!!!!!!!!!!! Просто стали в мой дневник заглядывать личности, которых я не хочу видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 17:02 (ссылка)
ну надею.сь что не попадаю в список людей которых ты не хочешь видеть.......
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 18:20 (ссылка)
...ужасть.... какие все мнительные....
Ответить С цитатой В цитатник
Paralell   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 19:29 (ссылка)
хех =))) я чут ькондратий не получила, когда твой дневник не смогла открыть...фуууф... пустили слава богу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
ну надею.сь что не попадаю в список людей которых ты не хочешь видеть.......

Не попадаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Потерянный
...ужасть.... какие все мнительные....

Охх... и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Paralell
хех =))) я чут ькондратий не получила, когда твой дневник не смогла открыть...фуууф... пустили слава богу =)))

не волнуйся ты так =)))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 04:52 (ссылка)
Не попадаешь...[/QUOTE]
безумно рада......... я серьёзно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку