-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869


Не жизнь..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seyko_v2   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 02:40 (ссылка)
Мне с каждым разом все больнее и больнее читать твои стихи… Жаль… похоже я просто бессилен хоть как-то тебя поддержать… Извини…
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 02:48 (ссылка)
Я изливаю боль в своих стихах... Становится легче, хоть как-то... Спасибо... за поддержку, за искренность...
Ответить С цитатой В цитатник
Seyko_v2   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 02:55 (ссылка)
А ты уверенна что становится легче… что это не самообман… мне кажется так ты себя еще больше в боль загоняешь… Потому что ты не пытаешься забыть… а только постоянно вспоминаешь… причем я думаю… самое трагичное…
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 02:57 (ссылка)
Не знаю... И боюсь, что ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely angel   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 15:41 (ссылка)
Ты постоянно думаешь только о своей боли.... ты сконцетрировалась на ней и не даёшь ей себя покинуть......
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 16:37 (ссылка)
А как не думать об этом? Возможно ли это вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Paralell   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 17:06 (ссылка)
стихи красивые... такое ощущение чт оты читаеш ьмои мысли... и изливаешь их в своих стихах... =( грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 17:13 (ссылка)
Грустно... А что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Laura   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 22:50 (ссылка)
супер....в цитатник занесу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку