Детский жакетик |
Метки: Вяжем деткам |
Теплый жилет |
Метки: Вязание |
Зимняя туника |
Метки: Вязание на машине |
Запеченная рыба в фольге |
Отведав вчера на второе тушеной картошки с мясом, сегодня мои домочадцы попросили приготовить что- нибудь из фосфоросодержащих продуктов питания. Наш Дальний Восток все еще богат "серебряными" обитателями рек (у многих богат выбор в магазинах), поэтому мы готовим дома их часто, вкусно, по-разному. Одним из вариантов приготовления является запеченная с майонезомрыба в фольге в духовке. Готовится, практически, из любого вида. Мы расскажем о том, как исполнить такие кулинарные рецепты из красной рыбы- кеты, которая, кстати, очень хороша под маринадом (этот рецепт здесь). Она нежирная, поэтому нам подходит для этого варианта отлично.
Продукты для блюда
Метки: Рыба |
Людьми распятая ЛЮБОВЬ |
|
Метки: Любимые стихи |
1000 детских моделей |
Метки: Вяжем деткам |
Вязоное платье,шорты,тапочки для девочки |


Материалы: Пряжа «Puffy Season»№185 (светло-розовый) = 2 мотка, №264 (темно-розовый) = 1 моток, №188 (светло-зеленый) = 1 моток, №55 (белый) = 2 мотка.
Спицы: № 3,5
Возраст: 1-3 года
Метки: Вязание детское |
Две шапочки для мальчиков |
Метки: Головные уборы |
Пражский торт |
Метки: Выпечка |
Узор ромбы из шишечек |
|
Метки: Вязание крючком |
Жакет |
Метки: Ажур |
Платье |
Метки: Платье |
Лепешки с сырной начинкой |

Метки: Выпечка |
Как быстро сделать много помпонов |
Нашлась идея на иностранном сайте. Здесь показано, как можно сделать много помпонов при помощи ножек стола, но, можно и перевернув стул вверх ногами, сделать это в гораздо более удобном положении, не по-пластунски. Конечно, вы можете его поставить на "нечто", как показано на фото, но это, наверное, не удобно... Если журнальный столик лёгкий, можно и его перевернуть на полу вверх ногами. Остальное всё понятно: натягиваем нитки вокруг ножек стола,
Метки: Рукоделие |
Топ Скарлет |
Метки: Вязание крючком |
"Хризантемы" из яичного теста |
Метки: Выпечка |
Куриная поровая колбаса Колейдоскоп |

Метки: Курочка |
Лавровый лист для похудения |

Метки: Худеем |
Куриное лукошко с грибным омлетом |
Метки: Курочка |
Сапожки крючком |
Метки: Обувка |